Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Привет, девочки))

 

Спасибо за советы, будем бороться)))

 

Татуль, терпения тебе и Яше, сестер на Х посылать а с матерью только по праздникам и все. А ты ваще на каждую смс на Х и все)))

 

Вчера на футболе были всей семьей, выиграл наш папа))) Накричались в удовольствие))) Такой драйв))

 

Амит, клевые пинетки))) Я тоже не умею да и вязать это не мое))) Вышивать, рисовать это дааа))

Ссылка на это сообщение

Амит,  Катюш, красота какая! Быстро научилась? Я тоже хочу попробовать! Чем лучше учиться, крючком или спицами?

 

~Ness~,  Спасибо, Натуль! Выкарабкаемся! :)

 

Lana 813,  Светуль, это точно, там просто линию работы еще выстроили не правильно, Игорь говорил, как лучше сделать, его не послушали. Итог-фирма уже год-1,5 как в Ж. Он больше на бензин тратит, мотаясь каждый день по 150км в одну сторону.

Ссылка на это сообщение

Katya_1, я крючком училась. но и хотела крючком связать. Я в принципе простую вязку умела крючком... ну вот эти кеды получились у меня за вчера вечер и сегодня утро. Если хочешь кину в личку сайты по которым училась

Ссылка на это сообщение

А меня вот вчера осенило что я совсем не умею вязать пинетки... и вроде как ни к чему мне это умение, но таааак захотелось научится... вот только закончила. смотрите)

какая же ты рукодельница!!!

не представляю, чтобы прям вот так сразу и так здорово получилось!

Ссылка на это сообщение

 

 

А меня вот вчера осенило что я совсем не умею вязать пинетки... и вроде как ни к чему мне это умение, но таааак захотелось научится... вот только закончила. смотрите)

uvTleCbkfTI.jpg

 

Привет, Катюш.

Клевые ботики)))

 

 

Lana 813, Светуль, это точно, там просто линию работы еще выстроили не правильно, Игорь говорил, как лучше сделать, его не послушали. Итог-фирма уже год-1,5 как в Ж. Он больше на бензин тратит, мотаясь каждый день по 150км в одну сторону.

Игорь мудрый у тебя мужчина! Справиться! ттт @@@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya_1, я чет подумала, что ты про вашу с мужем фирму написала, что год типо доход не приносит, поэтому и написала, что теперь все силы в нее вложит, а это ты про бывшую работу)))) :D

Амит, классные пинетки, я тоже все на них засматриваюсь, именно на кеды, но пока сейчас второй плед вяжу) Я кста платье летом связала, для дочки подружки,первый раз крючком, сама в шоке была от того какая красота получилась!

 

Тоже похвастаюсь, платье и первый плед:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ~Ness~
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!

Амит, красота! я тоже осенью такие вязала=) Они кстати вяжутся, девочки=) так что стоит попробовать!

 

Katya_1, Катюша, удачи твоему мужу в личном бизнесе, чтоб было как можно меньше стен на пути к реализации задуманного!!! А для мужчины главное что? Правильно- поддержка жены! Так что набирайся сил и поддерживай=)

 

~Ness~, Наташа, как мама? Боли все такие же сильные или уже отпускает?

 

lukovka_ya, Тат, прочитала про очередные выходки родственников, и прям окунулась в "воспоминания". Таким людям вообще бесполезно что-либо говорить, высказывать- все равно будешь плохая. Да я уверена, ты сама это знаешь. Тут либо вообще игнор, либо "понять,простить".

Я прочитала на прошлой неделе "Несвятые святые" - очень много написано об умении прощать и о смирении. Если ты читаешь такую литературу, прочитай.

Тяжелее всего твоему мужу- ибо он весь удар принимает на себя. Ему терпения!

Ссылка на это сообщение

А этот плед я сейчас вяжу

Ссылки скрыты.

 

Кофеманка, Оль, мама лучше, боли есть, но уже укол обезбаливает нормально, ну она не плачет. Сегодня рентген ей делали, ждем когда лечащий врач его посмотрит, и скажет как там все приживается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если хочешь кину в личку сайты по которым училась

Катюш, скинь, если не трудно!

 

Кофеманка, Оленька, спасибо! :flower:

 

Katya_1, мужу работу стабильную и хорошую))))@@@@@@@@@@@@@@

Юляш, спасибо! Он параллельно с фирмой свои дела тоже крутил, сейчас будет вплотную просто этим заниматься! Теперь я одна из семьи официально трудоустроена! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бесполезно что-либо говорить, высказывать- все равно будешь плохая. Да я уверена, ты сама это знаешь. Тут либо вообще игнор, либо "понять,простить".

Я прочитала на прошлой неделе "Несвятые святые" - очень много написано об умении прощать и о смирении. Если

спасибо, Ольчик )

все знаю и все понимаю.

Зла на них не держу и за все прощаю. Но общаться больше нет желания в виду того, что очень все близко к сердцу воспринимаю и от их поступков портится настроение.

Бог с ними.

Мне главное, чтобы к нам не лезли.

А они лезут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, островок!

Желаю все легкого и удачного дня! :flower:

я сегодня поеду в офис работать, пока дома принтера нет- приходиться мотаться..

Изменено пользователем Кофеманка
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

Вернулась в ночь с 21-го на 22-е. Пока пребываю в легком шоке, так как слабо понимаю, где я и что тут делаю. Снег за окном. Еще недавно были пальмы, море и теплынь в любое время суток. Из-за смены времени еще никак не перестроюсь. Хотя мне нравится ложится в 10.

 

Ксюш, прими мои соболезнования...

Ссылка на это сообщение

Привет всем всем))

 

Виол, только вспоминала тебя сегодня))) Думаю куда пропала и забыла что ты в отпуске была))) С возвращение))) Давай рассказывай))

 

Ох и сон мне приснился))) Рожала девочки всю ночь)))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Кого родила Юльчик? Ты опять себе придумываешь диагнозы :malicious: :malicious: ? Если не случиться // , то сдай в начале цикла эстрогены и будешь тогда уже предполагать свои проблемы! Когда муж будет сдавать СГ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Привыкаю, что муж теперь весь день под боком! Хоть весь день его пилИ! :malicious::D :D :D

Что-то с тестами на О засада какая-то, особо не ярчают, но по БТ (базальная температура) и по ощущениям, вот-вот будет О! :think1:

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светунь, я не придумываю, я пытаюсь найти причину)) На след недели думаю СГ сдадим)) Эстрагены сдам в след цикле обязательно))

 

Katya_1, Кать, у меня так было, с утра прям еле еле заметная полоска а днем я почувствовала О и ЯБ прям хороший, вечером пришла домой, сделала тест а там ярче контрольной раза в два)) Так что жди))

Ссылка на это сообщение

Katya_1, Кать, у меня так было, с утра прям еле еле заметная полоска а днем я почувствовала О и ЯБ прям хороший, вечером пришла домой, сделала тест а там ярче контрольной раза в два)) Так что жди))

ЯБ у меня еще вчера был, причем прям конкретный! У меня последний тестик остался, вечером замочу, по идее должна уже прям яркая тестовая быть...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...