Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Lana 813, Светунь, я так и не узнала, по ощущением - мальчик, помню живот толкала чтоб шевелюшки почувствовать))) Почувствовала - это невероятно, прям вспомнила как это)))

Ссылка на это сообщение

 

Виол, только вспоминала тебя сегодня))) Думаю куда пропала и забыла что ты в отпуске была))) С возвращение))) Давай рассказывай))

Да что рассказывать... Хорошо там, тепло, весело. Вот бы на пару месяцев на море, а не на 10 дней, которые пролетают в одну секунду...

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, Да, Виол, проверяла)) Трубы обе проходимы, сказал что матка на 25 лет у меня)) Будто не рожала, мышцы хорошие, отправил меня к иммунологу, подозревает иммунное бесплодие, или как он сказал самое хорошее средство предохранения для тебя это твой муж, антитела к С-ме, или аленгия на С-му ещё называют. Но прежде чем к иммунологу (плазмаферез назначил) надо мужа проверить и Мар тест ему сделать)) Вот такая ситуация, про меня он сказал что все, к нему теперь с //, по его словам я здорова в плане женского здоровья, О есть, трубы проходимы, матка в норме, Я тоже... теперь муж и иммунную систему... вот там все сложнее конечно...

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светунь, я не придумываю, я пытаюсь найти причину)) На след недели думаю СГ сдадим)) Эстрагены сдам в след цикле обязательно))

 

Ты пытаешься себя настроить... Сама же ниже пишешь, все хорошо! И на тебе снова здорова ты виновата, а не муж))) рыгаюсь....

Ссылка на это сообщение

Мальчик маяться... вот и сама маешься ... Вот когда сдашь эстрогены, а я уверена, что все твои гормоны в норме... Займись мужем))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, а иммунка могла скосячить, если раньше все нормально было? Мне казалось, что если в ней есть паталогии, то они изначально должны были быть.

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, Виолочка расскажи как твое самочувствие? Как тити?

Светик, все хорошо, спасибо. Грудь иногда дает о себе знать какими-то неприятными ощущениями, но так, нечасто. На ощупь нормальная.

Ссылка на это сообщение

Ты пытаешься себя настроить... Сама же ниже пишешь, все хорошо! И на тебе снова здорова ты виновата, а не муж))) рыгаюсь....

Рыгайся на меня, Светунь))) Ну вот говоришь у меня все хорошо, а у мужа проблем не было а тут вдруг и на тебе)))) Ну вот ФСГ с ЛГ у меня уже не в норме были (хотя О я не подтверждала в этот цикл). А Б нет, мужа проверим обязательно! Ну вот врач мой любимый отправляет нас в коломну в кож вен диспенсер проверяться, так как говорит что все эти частные Инвитро отправляют С-му в Москву и пока она туда доберется, результат может быть не верен. Вот и надо узнавать что там да как. Это я все тяну, никак нет времени организовать все это. Муж готов говорит но сам же ничего не будет организовывать

 

Lady Jul, а иммунка могла скосячить, если раньше все нормально было? Мне казалось, что если в ней есть паталогии, то они изначально должны были быть.

Виол, раньше все нормально, двое детей получились нормально. Но как мой врач сказал что это случается с парами которые долгое время вместе живоу, что мой иммунитет начинает реагировать именно на эту С-му, это ведь чуждо ему, вот и вырабатывает антитела, ещё из-за инфекций у мужа или у меня может такое быть. Или просто из-за того что долго вместе. Врач сказал дай тебе другого мужика сразу залетишь)) Тут на БП целый форум есть по поводу антиспермпльных антител, это распространена проблема и не сильно изучена, и специалистов мало, но мне мой любимый врач уже дал контакты врача который занимается этой проблемой (но к нему только после СГ) и у него уже порядочный список детишек которые появились благодаря ему. Он тоже в Воскресенске в этой же поликлинике, там же делают плазмаферез по результатам анализа.

 

И еще сказал врач что такое случается если у женщины хороший иммунитет))

Изменено пользователем Lady Jul
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, а что, в кожвене делают СГ +МАР-тест???

Не лучше ли уж до Мск доехать в выходные, сдать и ему сразу, и тебе кровь на антиспермальные тела. Тебе для этого и врач не нужен. Один день потратить на эти анализы, а дальше думать уже.

И у мужиков да, тоже со временем С меняется, двое детей не показатель.

У нас, вон, за год - не было агрегации, теперь есть.

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Соглашусь с Татой... Все бывает в первый раз... Мы не роботы, организм "изнашиваться". Пусть все будет хорошо, но причину надо искать... Не затягивай... Время идет... и оно не нам на руку играет увы...

 

lukovka_ya, Татуль, а вы были у врача с Яшиными анализами?

 

Светик, все хорошо, спасибо. Грудь иногда дает о себе знать какими-то неприятными ощущениями, но так, нечасто. На ощупь нормальная.

Я рада, что все хорошо! @@@@@@

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Тат, вот буду звонить, узнавать... На счет антител, они трех видов бывают не знаю все сдавать или какой-то один... Ещё и к ХГЧ есть. Блин, знакомая, которая со мной к любимому доктору ездила уже заБ третьим, 8 лет первый не получался)))) Вроде рада за неё... а у самой кошки на душе скребутся.... Все вокруг меня Б...а я нет...)))

 

Lana 813, да я согласна тоже, будем искать...Согласна что время против нас...

 

Девочки, разозлилась и сделала тест (знаю что рано) и опять непонятки(((

a0acfaf9a47f.jpg

 

Простите за качество(((

aee229e67ddd.jpg

 

1928931c480c.jpg

 

В живую видно полоску хорошо, но вот серая она или розовая фиг знает)) В общем, развлекаемся, девочки)))

c979190a1820.jpg

 

Склоняюсь больше к реагенту(( 10 ДПО

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юльчик, чтобы это было то @@@@@@@@@@@@! Я тоже вижу полоску.

 

Девочки, привет! Виол, с возвращением в реальность)))

 

Katya_1, Катрин, а тебе кулачки на плодотворную О.

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, мой монитор не видит вторую полоску...

Даже если наклонять в разные стороны...

Сделай попозже, и пусть там будет ярчайшая //!!!

 

Девочки, вопрос:

Как вы отсчитываете начало цикла, если М приходят вечером?

 

Вот чувствую, что всё тянет уже, что вот-вот прям, но никак не разойдутся.

 

Если (к примеру) в 22.00 начнется мазня (еще не полноценные М) - сегодня уже считать 1ДЦ?

Или следующий день?

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, я если вечером начинаются, то этот день считаю 1дц, не следующий.

А у меня девули, снова пролет, 8 дпо и снова мазня, не помогла мне лапара, точнее там и не нашли ничего кроме спаек, и не проходимости трубы, но это не причина мазни. Завязываю нафиг с планированием, столько денег и главное нервов, чет прям расстроилась я капец как. Меня уже даже больше не само НЕ наступление Б беспокоит, а эта мазня, ну до М еще 8 дней будет мазать, и потом они 5 дней, это реально уже доставляет дискомфорт в жизни((((

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) я вас читаю, хоть и пропала немного. Решила что надо как то отвлекаться от планирования рас уж нас с мужем сейчас период такой... Точнее рас у меня появились определенные сомнения в том что бэбик в ближайшее время получится, ну вот чтоб каждый цикл не расстраиваться и не искать все признаки зря, я пытаюсь забить голову всем чем угодно... ну и вообще мне что то прям захотелось вязать, я даже дома шучу на эту тему. Говорю что я стала в бабушку превращаться) не знаю на сколько меня хватит с вязанием и выйдет ли что путного из этой затеи но пока вот ваяю)

 

~Ness~, Наташ, мне кажется надо как то разобраться с мазней... даже не из-за планирования, а вообще, для себя... тем более это дискомфорт доставляет

Ссылка на это сообщение

Амит, да, Кать, но я уже не представляю КАК? Анализы на всякие скрытые инфекции сдавала, онкоцитологию, ВПЧ, гормоны, делала кольпоскопию несколько раз, бесконечные УЗИ по несколько раз за цикл, лапара. Что мне еще и как проверить?

Ссылка на это сообщение

Katya_1, Катрин, а тебе кулачки на плодотворную О.

Спасибо! Только тесты начали светлеть, толком так и не потемнев... :think1:

 

Lady Jul, Юль. я только на одном фото разглядела еле видную вторую полоску, но абсолютно непонятно какого она цвета! :I_do_not: Повтори завтра тестик, жму кулачки, чтобы была Б полосочка!!!

 

~Ness~, Наташ, а мазня сильная и постоянная?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...