Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

 

~Ness~, Наташ, а мазня сильная и постоянная?

Катюх, ну да постоянные, начинаются просто розовыми вкроплениями в обычные выделения и потом до самых М разгоняются по объему, и уже сами М наступают. Допустим в купальнике по пляжу не походишь, без ежедневок (это я к тому, что они норм жизни мешают).

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

oboik.ru_42820.jpg

 

 

А у меня девули, снова пролет, 8 дпо и снова мазня, не помогла мне лапара, точнее там и не нашли ничего кроме спаек, и не проходимости трубы, но это не причина мазни. Завязываю нафиг с планированием, столько денег и главное нервов, чет прям расстроилась я капец как. Меня уже даже больше не само НЕ наступление Б беспокоит, а эта мазня, ну до М еще 8 дней будет мазать, и потом они 5 дней, это реально уже доставляет дискомфорт в жизни((((

 

Наташа, сегодня тоже мажет? Ответь не уходи в себя!!!!! Пожалуйста!

А вдргу это имплантация?

 

 

Девочки, вопрос:

Как вы отсчитываете начало цикла, если М приходят вечером?

 

Если (к примеру) в 22.00 начнется мазня (еще не полноценные М) - сегодня уже считать 1ДЦ?

Или следующий день?

 

Аня если они прям в 22 начнут лить.. то да ставь в этот вечер новый цикл 1 день. А если мазня то только когда разойдутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

Как вы отсчитываете начало цикла, если М приходят вечером?

вечер и ставлю как 1ДЦ

 

Анализы на всякие скрытые инфекции сдавала, онкоцитологию, ВПЧ, гормоны, делала кольпоскопию несколько раз, бесконечные УЗИ по несколько раз за цикл, лапара. Что мне еще и как проверить?

У меня тоже такая фигня. каждый цикл во второй фазе.

Эндометриоза нет у тебя?

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Пришла из музыкалки с детьми и сделала тест. Полоска появилась через 5 минут и по моему даже ярче))

 

Но фотик дурацкий, я сделала пару и он сломался, на работе на планшет попробую сфоткать. Из самочувствия, грудь вообще не болит, живот иногда тянет, особенно где Я... Завтра контрольный тест)) И если будет такая же хотя бы, пойду на ХГЧ, если чистый...так тому и быть)))

 

Как Радикал заработает так выложу вам на суд))))

 

74552c32976f0dd99720160226110300.jpg

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, спасибо вам. :kiss2:

Lady Jul, Юля, ты почему ещё не у своей гини? Бери тесты и иди на приём! Нужно поймать за хвост, что это такое. ТАК НЕ БЫВАЕТ, ЧТО БЫ ВСЕ ЦИКЛЫ РЕАГЕНТИЛИ.НЕ-БЫ-ВА-ЕТ!

Ссылка на это сообщение

Кать, понятно что пограничный вариант)) Как и реагент так и полоска может быть)) Ждемс))

я цветощупом прошлась... нет там ничего..

post-248719-0-27561300-1456482162_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Татусь, мне кажется что в тестах выемка для реагента стала другой, отсюда многие видят полоску, как считаешь?

да, я тоже так думаю.

Поэтому и свои тесты сразу цветощупом проверяю.

Реагентов сейчас много, к сожалению.

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль, а у тебя теста на О нет случайно? Можешь замочить?

 

У меня просто есть предположение, почему могут тесты на Б реагентить, я в конце прошлого цикла, по совету одной девочки, замочила тест на О, тестовая полоска была явно видна, хоть и не сильно яркая. Так вот гормон ХГЧ и ЛГ схожи по своей молекулярной структуре, тесты на Б вполне могут реагировать и на ЛГ гормон вот такими реагентами.

 

Блин, я скоро профессором стану с этим планированием! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте!!!Я новенькая.Вот читаю везде разные темы и не знаю у кого спросить то,что меня интересует.Решила остановиться в вашем сообществе.Девочки кто делал лапароскопию?Была ли беременность после лапары? И насколько страшна операция?Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Богданчику моему эстафетному лучику уже 8,

мама Наташа (Наталочка трижды мамочка)

 

DSC_08791.JPGa_0.jpg

 

 

 

Евгению, мама Сонечка (Soninfo) уже 8

 

sdn-duvar-kagitlari-4.jpg

 

мамам букетики

 

I1uA9lcz-dg.jpg

 

34fcccd56071ec46680c886544aa69b5.png

 

Девочки здравствуйте!!!Я новенькая.Вот читаю везде разные темы и не знаю у кого спросить то,что меня интересует.Решила остановиться в вашем сообществе.Девочки кто делал лапароскопию?Была ли беременность после лапары? И насколько страшна операция?Заранее спасибо.

 

%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA1.png

 

Я в этом вопросе тебе не подскажу, но у нас есть девочки которым делали лапару они тебе подскажу все.

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте!!!Я новенькая.Вот читаю везде разные темы и не знаю у кого спросить то,что меня интересует.Решила остановиться в вашем сообществе.Девочки кто делал лапароскопию?Была ли беременность после лапары? И насколько страшна операция?Заранее спасибо.

Привет! Я делала. Операция не особо страшная. Через несколько дней будешь в норме. Беременности у меня после лапары не было. Но многим девочкам из тех, кто делал вместе со мной, помогла забеременнеть. Все от диагноза зависит.

Ссылка на это сообщение

Тат, что за зверь такой щуп Энтот :D :D ?

фотошоп. Ну а там есть какой зверь

Девочки здравствуйте!!!Я новенькая.Вот читаю везде разные темы и не знаю у кого спросить то,что меня интересует.Решила остановиться в вашем сообществе.Девочки кто делал лапароскопию?Была ли беременность после лапары? И насколько страшна операция?Заранее спасибо.

есть тема Лапароскопия ))) Там все подробно ))

я делала. Беременности нет. Но у меня и не было ничего такого, чтобы можно было поправить на лапаре.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...