Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Катрин, то есть может быть О или просто ЛГ завешен?

Юль, может и ЛГ быть завышен, но надо знать, какой он должен быть к концу цикла? просто за дней 5 до О у меня на тесте на О ни намека на вторую полоску, т.е ЛГ прям нулевой практически, а концу цикла вполне себе нормальная полоска на тесте-не факт, что так и должно быть... Если бы была О к концу цикла, то это по графику БТ (базальная температура) бы было видно еще

Ссылка на это сообщение

Привет! Я делала. Операция не особо страшная. Через несколько дней будешь в норме. Беременности у меня после лапары не было. Но многим девочкам из тех, кто делал вместе со мной, помогла забеременнеть. Все от диагноза зависит.

Как понять всё из-за диагноза зависит?Зачем тогда делать если не помогает....... Какой у вас был диагноз?

 

фотошоп. Ну а там есть какой зверь

 

есть тема Лапароскопия ))) Там все подробно ))

я делала. Беременности нет. Но у меня и не было ничего такого, чтобы можно было поправить на лапаре.

А где эта тема лапароскопия?
Ссылка на это сообщение

Всем приветик, давно не заходила. Что то настроение не ахти уже несколько дней.

Всех пузиков с недельками!!!

Ксюш прими мои соболезнования((((

 

Девочки может кто подскажет, я с 14 февраля лечу инфекцию антибиотиками, может из за этого сдвинуться цикл? М должны были прийти вчера или сегодня, но их нет а просто мажет немного.

 

Ссылка на это сообщение

нюра карелия,

вот темка

Непроходимость маточных труб http://www.babyplan....1#entry15963554

вот темка

СПКЯ мы побеждаем и детишечек рожаем -3! http://www.babyplan....1#entry15631292

вот темка

Лапароскопия http://www.babyplan....-laparoskopiya/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем.Меня отпустили на выходные домой. сегодня смотрели на узи, у нас все норм, по шкале Апкар 8 , вес 3.300 косое предлежание. На 2-3 кесарево, в понед.определимся .Кому нужны мои кулачки , зажимаю@@@@@@@@@, кому чихи, становись по душ Аппчхии!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Бихтер, это тебе все-все-все наши кулачки!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Чтобы КС прошло легко, быстро, и поскорее встретиться с долгожданным счастьем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем!

Жанночка и мои кулочки на КС! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Lady Jul, Юль, я вообще не разбираюсь в призрак у себя их никогда не видела) но тебе желаю чтоб оно было. Зажала кулочки так сильно как могла @@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, хоть и редко сейчас пишу, но читаю вас всегда и переживаю за вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Жаннуль, пусть все будет быстро и качественно ))) @@@@@@

Ксюнь, я с переменными успехами. То все ок, то снова начинаются качели. Позавчера неудачно залезла в машину- рвануло там чето...мазало. Кароч каа на параховой бочке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нюра карелия,

вот темка

Непроходимость маточных труб http://www.babyplan....1#entry15963554

вот темка

СПКЯ мы побеждаем и детишечек рожаем -3! http://www.babyplan....1#entry15631292

вот темка

Лапароскопия http://www.babyplan....-laparoskopiya/

спасибо
Ссылка на это сообщение

Девочки! Привет всем! я тут новенькая) примите?)))) Коротко о главном: пл ждем малыша уже 4,5 года. Ни одной беременности ( Через год неудач начала ходить по врачам- все в норме. Только труба одна непроходима. Начали меня " лечить" стимулировали 2 раза... хотя у меня все нормально и с О. и с эндометрием. Муж 2 раза сдавал спермограмму- все в норме. В общем за пол года меня залечили так , что ни эдометрия ни О. у меня уже не было...и узистка спросила меня почему мы еще не в очереди на ЭКО? Я напомнила ей , что пришла к ним с регулярной хорошей О и прекрасным эндометрием. И сбежала от них. Год нигде не лечилась и не наблюдалась - уже боялась. Ходила только на фоликулометрию- овуляция появилась моя) и эндомерий восстановился)

 

В общем , пол года назад пошли мы в центр планирования семьи. Сдали гармоны все, муж снова сдал спермограмму- все ок. меня отправили на гистероскоопию и там нашли в матке полип, удалили его и отправили беременеть) сказали что все теперь в норме.

отследила овуляцию по узи. На 15 дц вечером сделала укол ХГЧ 5000 ( моя врач сказала что можно и не делать так как своя О есть, но я подстраховалась))) . На 19 дц снова сходила на узи - О была, желтое тело достаточное, эндометрий в норме. Сегодня 22 дц - жду , когда можно будет сделать тест. Вроде спокойная, но тут зарегестировалась ( это мой первый форум в жизни)))) видимо, не такая уж и спокойная))))))))))). пью дюфастон. никаких признаков Б нет, но их и не должно пока еще быть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MoreMore, привет, новенькая! :) Добро пожаловать и как тебя зовут? Кулачки тебе на положительный результат! С уколом ХГЧ не торопись делать тесты, т.к он может выходить до 10-12 дней, сделаешь, там 2 полоски, а окажется, что укол выходил, у меня так было, только зря обнадежилась! Купи какие-нибудь дешевые тесты и мониторь, как укол выходит!

 

lukovka_ya, Татуль, какой квас красивый! :class:

А я сегодня спагетти с морепродуктами делала в сливочном соусе! Вкусно!

Ссылка на это сообщение

MoreMore, привет, я Юля, планируем третьего в апреле будет 2 года. Пока обследовали немного, гормоны, трубы, О ... врач подозревает иммунное бесплодие-это пока не подтвердилось, в марте обследование. )) Добро пожаловать))

 

 

Тат, супер квас))

Ссылка на это сообщение

Katya_1, Марина) Тесты вообще не тороплюсь делать. Во первых я довольно терпиливая, во вторых трусишка))))) я бы не делала их еще дней 10-14, но надо понять когда бросать пить дюфастон, чтоб цикл не нарушать. Не очень мне спокойно от рекомендаций моей Г. Сказала-с 16 до 25 дня пьешь дюф, потом тест , если отрицательный бросай пить дюф. А я читала , что через 10 дней после О может и не показать тест еще , а бросать резко дюф не рекомендуется... как то так все размыто)

 

MoreMore, привет, я Юля, планируем третьего в апреле будет 2 года. Пока обследовали немного, гормоны, трубы, О ... врач подозревает иммунное бесплодие-это пока не подтвердилось, в марте обследование. )) Добро пожаловать))

 

 

Тат, супер квас))

Привет! Рада знакомству) а что такое имунное бесплодие?- стыдно, но впервые слышу... :m0591:

 

Katya_1, Катя, а вы планирующая или счастливица уже?))))

Ссылка на это сообщение

MoreMore, Я планирующая! :) Деток пока нет, но очень хочу и жду! Я с вопросом про дюфастон тоже обращалась к своей Г, т.к тоже пью его во второй фазе цикла она мне однозначно сказала, что дюф имеет накопительный эффект и 2-3 дня без него роли не играют, если тест все таки заполосатиться, начнешь его снова пить просто!

Ссылка на это сообщение

Katya_1, спасибо за информацию) сделаю тестик день на 27-28. А так если не получится в этом месяце и апреле потом( в марте пролет из за непроходиой левой трубы) .то думаем на ЭКО уже... Сил нет ждать больше((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...