Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

MoreMore, привет Марина. Добро пожаловать на наш Островок. На нем всегда случаются чудеса, если ты в них искренне веришь.

Желаю тебе скорейшей беременности, обязательно здоровой и легкой.

 

Татуся, какой квас зимой замурчательный. Ты белый не пробовала ставить?

 

Кулинарочки, есть проверенный рецепт белого кваса? Что-то у меня не очень получается (.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета

Белый делаю, но мы больше ржаной любим.

Я на закваске квас ставлю, мой рецепт не подойдёт тебе наверное..

Ссылка на это сообщение

MoreMore, приветики! Я Жанна, есть сынок 10 лет, 5 лет бегала за вторым, но были 2 замершие, сейчас жду дочку с которой встречусь с Божьей помощью через кесарево 2-3 марта! Апчхи на тебя заразное, беременное!

Ссылка на это сообщение

Приветы, девочки! Смотрю Светулькин меня уже потеряла) Я на свадьбе была) Мазать перестало, причем уже на след утро. Поэтому, беру свои слова обратно-лапара как-то помогла, перезагрузила мой организм) И я даже от этого счастлива, что нет ее, завтра Дюф последний день-тестилась все чисто. Грудь уже дня 2 не болит и сдулась, но я особо и не расстроюсь из-за пролета, я нинарадуюсь, что от мазни избавилась)))

MoreMore, привет, я Наташа, планирую второго, сыну-8лет

Ссылка на это сообщение

Ленусик Ми, Ymnu4ka, Бихтер, Бихтер, Счастливая Таннета, Всем доброе утро!) Как тепло встретили!)))) :m0591: Сейчас попробую разобраться - где имя писать)))))) Что такое АСАТ (антиспермальные антитела)? ) тоже впервые слышу... хотя, правда, казалось, что уже асс в этом бездетном деле(

 

Счастливая Таннета, не могу понять где - в подписи - имя свое написать)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

Марина, добро пожаловать на наш Остров чудес!!! Я СветЛана хозяйка 7 Островка, по совместительству Лавандовая фея праздника, планируем с мужем первенца уже 9 циклов. Тебе мои кулочки @@@@@@@@@@@ на этот цикл!

На удачу талисман нашего Островка

 

innerer-wert.png

 

 

Привет всем. Кому нужны мои кулачки , зажимаю@@@@@@@@@, кому чихи, становись по душ Аппчхии!

 

 

 

pregnant-tummy-alamy-1365577083.jpg

 

Спасибо тебе за чих супер концентрированны!!!

 

Всем привет.

 

6eZQ3.jpg

 

Вчера моя кума родила нам Верочку 3,400 кг и 54 см.

 

Натуль Несс, вот видишь все прошло.. а ты сразу наговорила на свой организм ...ттт пусть этот цикл был подготовительным и в следующем цикле (если он наступит) все получиться. @@@@@@@@@@

 

 

 

Анютка , с Новым обязательно Беременным циклом тебя!!!!!!!!!

 

Пусть в этом цикле со стимуляцией твои яичники отреагируют на 100%. и ты увидишь заветные //.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Всех чмок! :kiss1:

 

Я сегодня суп гороховый решила в мультиварке сделать!

 

А еще на лыжах собираемся кататься!

 

MoreMore, Видишь, у меня линеечка с карапузом внизу, там подписано мое имя! Нажми на нее, тебя отправят на сайт, где выберешь, понравившуюся картинку и заодно подпись вставишь! Как выберешь скопируй ссылку на картинку

 

MoreMore, Ты создала картинку, она тебя устроила. Теперь копируешь код (там на выбор несколько дается) .

заходишь в раздел Моя страничка.

далее Редактировать профиль (смотри в право)

далее с лева Изменить подпись

далее там стоит текущая подпись. у тебя там чисто вот туда вставляешь, то что тебе понравилось (код ).

 

далее сохранить. Там она должна показаться в окошечке...

Вот, это мне Света писала, когда я сама на сайте только зарегестрировалась, не могла понять, как картинку с подписью вставить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MoreMore,  привет! Я Катя.

По поводу подписи-ее можно вставить только через 3 или 5 дней пребывания на форуме. Точно не помню уже. Но сразу нет этих настроек. Так что потерпи пару дней )

О себе: прошлой весной была зб, потом гиперплазия оказалась после чистки, но не сразу. Заволновалась спустя пол года попыток и обнаружили. Лечила и в течение лечения на уколах неожиданно // в новогоднем цикле. Сейчас вот затаилась ибо осложнения, угроза была и тд. Сижу дома на сохранении.

Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua, да. никак не соображу где подпись сделать- видимо и правда, пока мне это недоступно. Тьфу тьфу тьфу чтоб все хорошо было. Берегите себя и малюточку.

 

Девочки, я поражаюсь как нас много( у меня 8 приятельниц не могут забеременеть... я еще самая младшая из них, мне 30! вот как так то? что за бич современности? Я ниразу не беременела, но некоторые из этих моих приятельниц беременели- были выкидыши и зб.... Честно, даже не знаю что сложнее пережить, когда уже вроде да, а потом такой исход или , как у меня, вообще ничего( и там и там грустно очень. Но я с большим сочувствием отношусь к девочкам, у которых были выкидыши или ЗБ((((( как же это сложно психологически и морально( Держимся и не сдлаемся!!!

 

в этом цикле еще моя Г. сказала что можно сделать укол прегнила ( но не обязательно) так этого прегнила нет в городе! заменила на ХГЧ ( говорят он похуже прегнила) . Девочки , которые на ЭКО вообще в шоке- как без него?((( ХГЧ стоит еще.... 2500 ) Прегнил вроде дешевле. я из Челябинска. Лечусь в ЦСМ в Екатеринбурге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MoreMore, Марин экология , то, что мы едим все в едино дает такие проблемы увы ((((((((((((

 

Есть у нас на Островке девочки с большим сроком ожидания... не сдаемся

Ссылка на это сообщение

 

Анютка , с Новым обязательно Беременным циклом тебя!!!!!!!!!

Пусть в этом цикле со стимуляцией твои яичники отреагируют на 100%. и ты увидишь заветные //.

СветЛаночка, :embrace: :embrace: :embrace:

 

Что такое АСАТ? ) тоже впервые слышу... хотя, правда, казалось, что уже асс в этом бездетном деле(

Антиспермальные антитела.

У женщины могут быть в крови или ЦЖ (церквиальной жидкости).

У мужа могут быть в крови или сперме.

 

Если у женщины = сперма мужа воспринимается, как чужеродное и организм пытаясь защититься, блокирует спермиков, не давая им продвигаться / разрушает их (выход - ИИ / ЭКО)

 

Если у мужчины = аутоимунное бесплодие - сбой в организме, когда собственные спермики воспринимаются, как чужеродные, это показывает МАР-тест (выход длительное лечение / ЭКО+ИКСИ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MoreMore, Марина это уже девочки опытом делятся )) А врач может сказать да ерунда... Но я надеюсь у тебя отличный врач и ты ему доверяешь @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девочки! Если допустим, что моя мазня на 8 дпо была импл-й, то на какой дпо у меня тест что-то покажет? Что там с ХГЧ как он удваиваивается? Сегодня 11 дпо, тест чистый, а вечером последняя таблетка Дюфа.

Изменено пользователем ~Ness~
Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девочки! Если допустим, что моя мазня на 8 дпо была импл-й, то на какой дпо у меня тест что-то покажет? Что там с ХГЧ как он удваиваивается? Сегодня 11 дпо, тест чистый, а вечером последняя таблетка Дюфа.

Наташ, сделай завтра еще тестик! Вообще я читала, что после имплантации у кого-то сразу быстро начинает расти ХГЧ, у кого-то более медленно, обычно через дней 5 после имплантации уже должен показать тестик! Ты главное надежды не теряй!

Ссылка на это сообщение

Блин, девоньки, у меня слабость и ТТ 36,9-37,0- это я все таки заболела или это ТТ во второй фазе такая?

 

Я обычно БТ (базальная температура) измеряю, ТТ никогда не измеряла во второй фазе...

 

Вот думаю, может мне противовирустные еще раз пропить 5 дней. Как раз О только что была, пока то не страшно, если пропью...

Ссылка на это сообщение

Блин, девоньки, у меня слабость и ТТ 36,9-37,0- это я все таки заболела или это ТТ во второй фазе такая?

 

Я обычно БТ измеряю, ТТ никогда не измеряла во второй фазе...

 

Вот думаю, может мне противовирустные еще раз пропить 5 дней. Как раз О только что была, пока то не страшно, если пропью...

Кать, мне кажется, что это просто вторая фаза. Еслиб ты заболела, то ТТ была бы больше 37. А тест решила не делать, снова мажет и живот на М болит. Так что жду их) Но все равно улучшения есть, в этом цикле прям мне мазня дискомфорта не доставляет.

Ссылка на это сообщение

~Ness~,  Спасибо, Натуль! Не буду тогда противовирустные пить! :) Мне сегодня в НН надо было ехать по работе, сдвинула на завтра на всякий

. Сейчас придут нам шкаф для микроволновки и мультиварки устанавливать на кухню мастера, а то они занимали практически всю рабочую поверхность у меня, готовить негде...

 

Доброе утро, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...