Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

lukovka_ya,  вот такой!

 

Ссылки скрыты.

Вот и у меня места совсем не хватало, да еще, когда готовишь, мужу жизненно необходимо становилось попить чай, вынуть из холодильника варенье, сыр и еще 355 баночек! А теперь всем места хватает!

Мы у этих ребят и кухню и шкафы заказывали, делают конечно не элитную мебель, но делают аккуратно и не дорого!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Katya_1, c холодильником круто гармонирует )))

А то! Под холодильник и подбирали! :D :D :D :D

 

Katya_1, Единственное лошадей не хватает :D :D :D

Светуль, не поверишь, но лошади в процессе! Рисую потихоньку! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Katya_1, хороший шкафчик, аккуратненький

Под полочками там тоже шкафчик? Горизонтальная линия - это ручка? Дверь тогда открывается сверху вниз?

Ссылка на это сообщение

anika1309,  Спасибо! Внизу тоже шкафчик за дверкой с полкой! Дверка открывается вправо! Просто ручка вот такая большая, у нас на всем кухонном гарнитуре такие же ручки.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Катюш, с новым домом мультю и микроволновая).

Мы завтра собираемся за похожим ехать. Под лестницу хочу поставить. Наверное в Леруа поеду, сама подберу что мне нужно.

Лошадки твои значит уже попами сверкают?)))) Умница).

Юля, с очередной неделькой тебя!

Жанночка, @@@@@@@@@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, спасибо, Ксюнечка! У нас в городе нормальных мебельных магазов, чтобы и бюджетно и красиво нету, к сожалению, поэтому мы вот у знакомых ребят заказываем! Даже Икеи нет! :( я в Икею когда к родителям езжу, заезжаю, надо вот рамочки под фото там купить на стену! У меня одна стена под фотографии дома отведена и хочу, чтобы все рамки уж были в одном стиле!

 

Счастливая Таннета, покажи потом, что за шкафчик купили!

Блин, у меня вчера ТТ была 37,0, а сегодня 36,0, что за фигня такая! :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya_1, Хороший шкафчик получился, а я мультю вообще из кухни убрала в коридорный шкаф, и всякие соковыжималки и прочую не часто пользуемую технику тоже. Катюх, это ты как то про лубриканты и планирование спрашивала? Помню что-то был вроде разговор про это, но не помню кто спрашивал и что отвечали) :confusion:

Ссылка на это сообщение

~Ness~, Наташ, может и спрашивала, я уж не помню! я не смогла подобрать лубриканты, у меня жуткая молочница после всех, что мы использовали! Вылазит сразу, как начинаешь лубрикант использовать!

Ссылка на это сообщение

У нас с утра под окном коты орали... так орали, так орали... прям разошлись)))

399765.jpg

 

и солнышко светит) прям весна чувствуетсяяяяяя

Изменено пользователем Амит
Ссылка на это сообщение

Lana 813, самочувствие в норме вроде. вчера голова болела, но думаю из аз погоды... тестик не мочила... ссыкотно :D 25 дц сегодня всего... у меня цикл 30-31 день.10 день после укола ХГЧ. Боюсь рано сделать и расстроиться)

 

Стала хуже спать, видно нервишки шалят)))) проснулась сегодня в 6 и лежу в потолок смотрю ( я сейчас одна живу, за городом))) Муж в городе работает) отдыхаем друг от дргуга. Потом опять заснула, до 10 проспала и проснулась что то такая счастливая))))ОБОЖАЮ весну! Весна прям моя всегда!))))

Ссылка на это сообщение

С первым днем весны!! :flower:

Как же здорово, что у вас солнышкои пахнет весной,ммм, мечта

У нас дождь с утра и холодина, бррр, совсем не весенняя погода

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!Я в роддоме с угрозой преждевременных ((Схватки со вчерашнего дня прям взбесились..с утра поехала на узи в жк от таких схваток шм моя укоротилась до 17 мм...у Мили доплер и ктг в норме..мы весим 1700..мелкие ещё. .Боже помоги ещё хоть продержаться и лялю откормить у меня в животе.

Так что как то весна началась вот так у меня...

Изменено пользователем //Юлия//!!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...