Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

//Юлия//!!!,  Юленька, ты малышку уговаривай еще в животике посидеть! Скажи, что рано еще к нам, погода еще гадкая, пусть еще 1,5-2 месяца подождет, а там как раз солнышко и тепло будет! Держись! Мы с тобой! Тебя капают?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!ну уж 1.5-2 месяца нам явно не выседить .хоть бы ещё недельки 4!!!..

Капают...генипрал ад адский. ..мне вместо 4 часов продавали час с хвостиком. Так стало плохо чуть не сдохла...и Мили это не понравилось она ьилась у меня в животе....не хочу больше это испытать...завтра на обходе будем решать с врачом как быть...я не хочу это испытывать..это побочка от генепрала жесть просто..кому-то везет и они выдерживают. .а мой организм не выдержал...

Ссылка на это сообщение

//Юлия//!!!, много много @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Пусть малышечка еще посидит в уютном мамином животике!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!ну уж 1.5-2 месяца нам явно не выседить .хоть бы ещё недельки 4!!!..

Капают...генипрал ад адский. ..мне вместо 4 часов продавали час с хвостиком. Так стало плохо чуть не сдохла...и Мили это не понравилось она ьилась у меня в животе....не хочу больше это испытать...завтра на обходе будем решать с врачом как быть...я не хочу это испытывать..это побочка от генепрала жесть просто..кому-то везет и они выдерживают. .а мой организм не выдержал...

Ой-ой, ужасный препарат. Моей Польке капали, у нее тоже преждевременные начинались :( Жуткие аритмии вызывает :( Держитесь там!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро.

Во снега намело!!!! Класс!!!!

Юльчик, как ты там?

Жанночке сегодня на КС кулачищи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть руками врачей руководит сам Господь и малышка на свет появится без приключений, здоровенькая и счастливая!!!

Катюшка, мы вчера никуда не поехали. Такой день был насыщенный, что я так устала, не до покупок было. Папа нас отвез в ТЦ с детьми, в игровую зону. Сидела на стуле в прострации, пока Гаврюшки носились с детьми.

А куда у нас делась Леди Юля? Эгеегеей, выхАаадиии).

Татусь, мне кажется тебе нужно свою булоШную открывать). Не думала над этим? Трех элитных клиентов тебе за глаза хватит.)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Юлия//!!!, Юляш, мои кулочки вам с малышкой! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ну что же она такая нетерпеливая то... Уговоривай ее еще посидеть в домике всеми силами. Как у вас сегодня дела?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Сегодня 26 дц и 11 после укола ХГЧ ... Ничего необычного не чувствую) Мес должны начаться 6 марта. думаю после завтра тестик замочить... Думаете пора уже будет? из " необычного" ) грудь болит, но как то сбоку, подмышками...и вчера легла спать и кровь из носа пошла, сильно( минут 10 справлялась с ситуацией. Могу точно сказать, что ТАК сильно впервые. Иногда кровь идет из носа, но редко ( раз в год-два ) и гораздо меньше( и поясница ноет немного... хотя физ трудом никаким не занимаюсь) вообще тут на даче расслабена) работаю за компом, гуляю, ем, смотрю телефизор и сплююю)

Изменено пользователем MoreMore
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня график БТ (базальная температура) впервые сошел с ума)))) Если все показания БТ учитывать то он О рисует мне на 10 ДЦ, а ей тогда и не пахло) а если не учитывать одно измерение то тогда он мне ее рисует на 12 ДЦ))) а я знаю что она была или на 13 ДЦ или на 14 ДЦ))))) я тест на О делала)))) вот и ориентируйся на этот график блин)

Ссылка на это сообщение

//Юлия//!!!, Юляша, держитесь. Дай Бог дотянете еще месяц

 

Татусь, мне кажется тебе нужно свою булоШную открывать). Не думала над этим? Трех элитных клиентов тебе за глаза хватит.)

Ксюш, неее, трех мало )) Хлеб очень дорого стоить не может, это не торт ))))

 

Сегодня ппц что творится.

Вышла из дома в новых сапогах на каблуке. Пока дошла до машины, думала без ног останусь, нечищенно, и ни одного дворника в поле зрения. Пока очистила машину, снег был уже внутри (голенище чуть выше середины икры). Выехала... встала в пробку, народ буксует и бьется. Повернула в другую сторону, там тоже пробка... Постояла, развернулась к дому... Поставила машину, зашла домой переобулась, дошла до метро, приехала на работу.

Хорошо, что глаза не красила, иначе как панда была бы. Волосы укладывала утром - уже не заметно. И шуба как мокрая кошка

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Это не что 2 марта 2016 года проснулась в 4 , а на улице метель, балкон по колено утоп в снегу. В 6,30 трактор шумел почистил дорогу, дворники чистили только остановку и около магазинов. В поселок автобус пришел без опоздания, а вместо 40 минут я ехала до метро 1,10... А потом другого автобуса ждала 30 минут. Люди автобусы толкают капец.. Много аварий. На работу опоздала на час!

 

//Юлия//!!!, Юляш как Ваши дела с Мили?

 

 

i?id=3092f1ffbfeff7915f9aabf4a14f355d&n=33&h=215&w=331

 

i?id=9d31592893027df56fdcde22dbfbe53e&n=33&h=215&w=323

 

MoreMore, Марина, а ты будешь на БП вести график?

 

26 дц из 31, Овуля на какой день была? Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Амит, Катюш график чудный конечно. Посмотри как дальше себя БТ (базальная температура) поведет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

У нас сегодня ледяной дождь с утра и темень, как будто ночь. Ну где ж ты весна???

//Юлия//!!!,  Как у тебя сегодня дела? Как ночь прошла?

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы малышка еще понежилась в животике

 

MoreMore, наверное можно пробовать мочить тестики.

А вообще поясница болит у тебя?

У меня часто после О болит поясница и к сожалению пока не Б

Ссылка на это сообщение

anika1309, бывает что болит спина... про отдельно поясницу ничего сказать не могу, не акцентировала внимание... Замочу тестик послезавтра наверное... хотя подумываю дотянуть до дня месяцных. но то что пью дюфастон меня смущает...

Ссылка на это сообщение

но то что пью дюфастон меня смущает...

А что именно тебя смущает в его приеме?

 

Мои новости 14 дпо :m0591:

Светууууулькин :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ! Держитесь теперь там крепко-крепко друг за дружку, сжимаю пооооокрепче кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, я чуть не подавилась, когда открыла...

да ладно??????????????

УРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА

 

Татуль ты аккуратнее )))))))))))) Даааааааааааа! Спасибо!

Тат я в шоке! Когда в понедельник делала тест думаю зачем? чего я тесты перевожу :D чумачка ))) а когда увидела :Crazy: !

 

Дай Бог!!!!

Спасибо Татуль! Господи помоги!

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Поздравляю!!! :flower: какая же новость хорошая в этот дождливый день)

Спасибо Аня!

 

А у нас метель мела, к вечеру дождик обещали)

 

Lana 813, ой, Свет, прям настроение у меня поднялось, как же здорово то! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Как у тебя цикл?

Ссылка на это сообщение

Единственное у меня дилемма по поводу поддержки :think1: , прогик 24 норма лабы от 2,8 до 147,3 разбег оч большой!

 

мне нравится эта тенденция :D

Уже вторая хозяюшка Островка беременеет на своем Острове ))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Тат, будешь смеяться я ведь тоже только об этом подумала :D :D :D !

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...