Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Lana 813, Светуль, а как Серега? счастлив?

 

по поводу поддержки. Я бы начала утрик утром и вечером вставлять. по 100

Изменено пользователем lukovka_ya
Ссылка на это сообщение

Lana 813,  читала, что листья малины (чай) хорошо поддерживает прогик. Я сама пью чай с листьев малины во второй фазе, у меня тогда грудь не так болит.

Ссылка на это сообщение

FKAVW4ONxsY.jpg

 

Это вчера! ХГЧ 217,3 :m0591:

 

 

Спасибо Наташ! Не осознаю еще ))) Спасибоооо!

 

 

давно не заходила к вам девочки.....всем приветик...а тут такая радость ))))))))))))))))))))))))урааааааааааааааа, держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на закрепление

 

//Юлия//!!!, Юля привет, как ты там? держись...@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, прочитала вашу Новость ( да да НОВОСТь с большой буквы)))) сижу улыбаюсь... Очень радостно мне за победы такие! Тьфу тьфу тьфу на вас! А на счет дюфастона- меня не он смущает, а что его надо прекращать пить если Б нет, для того чтоб установить это надо сделать тестик, а яб лучше ждала дня задержки и не делала бы тестик раньше времени( они меня в последние 4 года сильно расстраивали). и вот как совместить отмету дюфастона и ожидание задержки и не навредить не знаю)

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светуль, а как Серега? счастлив?

 

Серега не верит ))) Сказал только когда узи поверит! Но когда узнал результат ХГЧ сказал поздравляю!

 

В вообще мы толком и не разговаривали после результата! Завтра поделюсь его впечатлениями!

 

давно не заходила к вам девочки.....всем приветик...а тут такая радость ))))))))))))))))))))))))урааааааааааааааа, держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на закрепление

 

 

 

Спасибо Света!

 

Светиииик!!!!!!! Здоровья вам обоим!!!! Зажала кулачки!!!! @@@@@@

Начни утрик- не рискуй.

 

Катюша спасибо Солнце!

 

Lana 813, тихонечко поздравляю!) и держу кулочки@@@@@@@@@@@

Катюша и тебе спасибо!

 

Lana 813, прочитала вашу Новость ( да да НОВОСТь с большой буквы)))) сижу улыбаюсь... Очень радостно мне за победы такие! Тьфу тьфу тьфу на вас!

Спасибо Марина!

 

Sh7xPhnVDHw.jpg

 

Жанна родила всё хорошо и с ней и с малышкой.

 

 

21861297.ga5gw8ouy7.jpg?1

t.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Зашла на островок и тут опачки какие новости!

Lana 813, Светочка, тихонечко поздравляю! Дай Бог, чтоб твоя беременность была легкая, безтоксикозная, наполненная любовью и только положительными эмоциями! пусть все анализы будут всегда отличными!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Зашла на островок и тут опачки какие новости!

Lana 813, Светочка, тихонечко поздравляю! Дай Бог, чтоб твоя беременность была легкая, безтоксикозная, наполненная любовью и только положительными эмоциями! пусть все анализы будут всегда отличными!

Спасибо Олюшка! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

новый цикл не заставил себя ждать.

Решила с этого цикла не измерять БТ (базальная температура), но утром рука на автомате потянулась за градусником- так что это судьба :D

 

lukovka_ya, Тат, спасибо за рецепт кваса- забрала себе. Как раз то, что нужно и что я искала!

 

Девочки, кто знает как там Жанна наша? - уже увидела=)))) УРА!!!!!

А Юля??

Изменено пользователем Кофеманка
Ссылка на это сообщение

Жанночка, дорогая!!!! С рождением доченьки тебя!!!

c0e23496c8d2d7260a73bb4e556efe22_f864736b000b34496645728205ef22d1_14445425444_800px.jpg

 

Мои новости 14 дпо :m0591:

 

emev6HlQB54.jpg

 

Свееетоооочкааааа!!!!!!!!!! Ой, иди скорее обниму!!!!! Пышечка ты наша ненаглядная!!!!!!! Ой, зажму кулачки на твою булочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть сидит у мамочки в животике все 9ть месяцев!!!!!!

 

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

:embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

:applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬ ЭМОЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Свееетоооочкааааа!!!!!!!!!! Ой, иди скорее обниму!!!!! Пышечка ты наша ненаглядная!!!!!!! Ой, зажму кулачки на твою булочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть сидит у мамочки в животике все 9ть месяцев!!!!!!

 

 

Ксюшечка, спасибо дорогой наш Человек!!! :embrace::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, СвенЛаночка, от всей души искренне тебя поздравляю!!!

Дай Бог тебе и малышочку крепкого здоровья!!! Чтобы 9 месяцев наслаждаться беременностью!!!

Такая радость!!!

И ХГЧ чудесный!

Вот только в личке планы обсуждали, а ничегошеньки и не понадобилось!!!

Оооооооооооооочень за тебя рада!!! :embrace: :embrace: :embrace:

 

Ждем, когда сможешь и захочешь, твоих заразнейших чихов!!!

 

И еще новость, оказывается!

Жанночка, с рождением дочурки!!! :love:

Скорейшего восстановления после КС!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светка-конфетка, я тааааааак за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!! Миллион тебе воздушных поцелуев и обнимашек! Тихонечко тебя поздравляю. Береги себя и малютку. Помни, ты хрустальная ваза :)

Светик, расскажи, что-нибудь в этом цикле делала или принимала отличное от других циклов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!!!Спасибо вам за пожелания будем стараться ещё продержаться...

Препарат тот генипрал в таблетках нормально мне шол...а вот капельницы меня чуть не пришибла...он единственный препарат от преждевременных родов..но к сожалению мой организм его не выдержал. ..теперь назначена обычная магнезия в капельнице на 3 дня..для дочкиных созреваний лёгких колят дексаметазон..завтра утром последний их всего 4 укола с интервалом в 12 часов...так что лежу и надеюсь что организм мой содержит дочу во мне..это не она хочет родится быстрее эт чего-то организм мой устал беременный ходить....

 

ЖАННОЧКА!!!С рождением доченьки! Здоровья вам и добра))))

 

Lana 813, Светиик!!!Ураа!!Крепитесь крепче друг к другу!!!@@@@@!и рождайтесь благополучно в срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои новости 14 дпо :m0591:

 

emev6HlQB54.jpg

Блин, я бы еще 350 раз "нравится" нажала, если б можно было!!! Господи, счастье то какое! Свет, прям аж прослезилась!!!! Поздравляю! Пусть Боженька хранит тебя и твою кроху!!!! От души!!!!

 

Единственное у меня дилемма по поводу поддержки :think1: , прогик 24 норма лабы от 2,8 до 147,3 разбег оч большой!

Прогик бы побольше конечно надо... Утрожестан или дюф начни принимать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, я щас глядя на тебя тоже тесты начну мочить! У меня как раз целый 6 ДПО! :D :D :D :D :D :D :D :D Блин, сижу, улыбаюсь, как дурак, от новостей таких хороших! Муж даже спрашивает, чего это я радостная такая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

 

У меня был спаечный процесс. Мне его убрали и сказали, что теперь забеременнею без проблем. Больше года прошло и не получилось.

А вообще у многих диагнозы ставятся именно на лапаре.

Если лапара не помогла что собираетесь делать?ЭКО?
Ссылка на это сообщение

Прям хороший сегодня день выдался, Светулькин дождалась //, новый человечек родился, эх красота, почаще и побольше бы таких новостей! А у меня новый цикл начался, вот чесслово ничегошеньки не буду проверять в нем и отслеживать, купила себе Магне б6, буду нервы успокаивать))) Нууу и еще может на дюфастон решусь)))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Жанночка, с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ланочка, мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Юленька. наши кулачки, чтобы доча сидела в домике еще!!!!

 

Всем здоровья!!!

 

Планюшкам по памперсу!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светик,я тоже тебя поздравляю от всего сердца! Очень рада за вас!

Я захожу читаю,но не пишу. У нас сейчас проблемы небольшие,вся на нервах

Ссылка на это сообщение

Спасибо мои дорогие :) . Лично всем отвечу с работы.

 

Ксюша, ты не угадала мы по магазинам гуляли :D ! Устала ужас, еще и дождик этот скользко. А сейчас мороз -2 каток полагаю.

Еду в лабараторию, прошу кулачков!

 

Ириша, Сереге сказала , что я Хрустальная Ваза :D :D !

 

Но он счастлив, сказал теще сам скажет на 8 марта))) Его родне пока не будем говорить...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...