Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Lana 813, Светик, я писала про температуру при анальном измерении. А разница температур между фазами должна быть 0,4 минимум при любом способе измерений.

Ссылка на это сообщение

Lana 813, а у нас 2 марта был колабс! Я как раз из в НН в Иваново возвращалась! Вместо 3,5 часов, ехала 5,5! Я на трассе М7 6 раз стояла в пробке! Насчитала 5 машин, которые на крыше лежали, 2 в отбойнике торчали и одна фура в кювете лежала! :shok9:

 

Lana 813,  вся трасса вот такая была!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Сна у меня по утрам нет....

Светик, привыкай теперь к ранним подъемам по утрам, часов так в 4-5 :) А потом целый день как сонная муха, и в 8-9 вечера вырубает :D Это у большинства беременяшек такое состояние.
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светуль, я в 7 утра проснулась, мело сильно, сейчас уже вроде закончилась! Мне кажется, что наоборот от вас погода к нам идет! :sorry: Ты на УЗИ когда собираешься?

Ссылка на это сообщение

Светик, привыкай теперь к ранним подъемам по утрам, часов так в 4-5 :) А потом целый день как сонная муха, и в 8-9 вечера вырубает :D Это у большинства беременяшек такое состояние.

Ириш это нервы (( . Я же жду результатов анализов, а их все нееееееееееет . Вчера спала яки ангел до 5,45 по будильнику проснулась!

 

Ты на УЗИ когда собираешься?

Ну к врачу я записалась на 10 марта на вечер! И то не к нам в поселок, у нас врач в отпуске (( Поеду в соседний населенный пункт там у нас больница и все узкие специалисты. Я так понимаю ЖК вообще в Мытищах... Узи не раньше 7 неделек наверное!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

А у нас сегодня таааак пасмурно и "СПЛЮшное" настроение!

Радуют только 4 выходных впереди!!!

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, Анют ты начала стимуляцию? Смотрю вчера была на УЗИ 7 дц ДФ 10 мм это хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Всем доброе утро!

Привет Виолочка! Ты пришла в себя после отпуска?

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, Анют ты начала стимуляцию? Смотрю вчера была на УЗИ 7 дц ДФ 10 мм это хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Привет Виолочка! Ты пришла в себя после отпуска?

Ага. Сегодня на балет идем. Завтра в подмосковный пансионат едем день рождения мужа отмечать.

Ссылка на это сообщение

Хочешь сказать Катрин, что к нам снова движется метель?

Нет, Светуль, это от нас в ту сторону метель ушла.

 

Доброе утро, девочки!!!

Вчера прям ощущение было, что пятница. Не стала спорить с чувствами и испекла две пиццы ))

с пивком... сказка!!!!

Угощайтесь!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, ой, какая вкуснятина! Так бы и стащила кусочек! :malicious:

 

lukovka_ya, Тат, если не сложно, напиши как тесто для пиццы делаешь! :)

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Тат, если не сложно, напиши как тесто для пиццы делаешь! :)

2 яйца всбиваю, туда полтакана молока комнатной температуры, ложку столовую оливкового масла, перемешиваю.

Потом ввожу понемногу 2 стакана муки (заранее в муку ч л соли добавляю) и вымешиваю тесто. Тесто липкое по началу, поэтому может показаться что муки мало. Если добавишь - оно потом резиновое будет и не раскатаешь ))

Поэтому, я, как истинный хлебопёк, тесто вымешиваю активно, шлёпая его об стол, складывая и сворачивая. Минут через 5 оно остановится эластичным. Формую в шар и минут на 15-30 в тепло.

Ну а потом раскатываю так, чтобы тесто было очень тонким.

 

Опять про меня забыла в этой лаборатории :malicious: !

ХГЧ - 516,

Прогик - 22,2

вот сцука!

Светуль, отличный результат!!!

Растет малыш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот сцука!

Светуль, отличный результат!!!

Растет малыш!

 

Да Татуль :JC_goody: !!! Прирост больше чем 2 раза )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...