Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Lana 813, Светулик, поздравляю!!!! Отличные результаты! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Очень рада!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ты какие-нибудь витаминки пьешь для беременных?

Ссылка на это сообщение

Lana 813,  Хорошие результаты! Чтобы так всю Б @@@@@

Ангиовит - это витаминки?

Какие-то изменения в себе уже чувствуешь?

Тоже буду ждать чихов)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anika1309, Спасибо Аня!

Ангиовит да витамины. Я вообще их пить стала из за фольки я раньше пила 4 шт, а тут 1 таб для удобства :) .

Почитай там много чего о нем написано.

 

Изменений да вроде нет. Трясусь, грудь щупаю каждый час :D ! Заметила грудь больше болит к вечеру, утром не особо, а и соски очень болезненные!

 

Lana 813, Светик, отлично растете, молодцы!!! :class:

Спасибо Ириша!

А ты, что скажешь на счет поддержки?

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светик, а нормы какие 2-ой фазы и 1-го триместра Б. ?

 

Лютеиновая фаза = 1,2-15,9

1-й триместр = 2,8-147,3

 

ед измерений - нг/мл

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Lana 813, Светулькин с хорошим ХГЧ тебя! Умнички, растете! :love:

lukovka_ya, Татуль, и я утащила себе рецепт теста, мои мужчины-муж и сын только пиццу из тонкого теста едят, муж еще и краешки оставляет, если на них начинки нет)

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светик. я считаю не нужна тебе поддержка, потому как у тебя самое начало Б., еще нормы больше для лютеиновой фазу смотреть надо. Сейчас ЖТ будет у тебя разгоняться и прогестерон будет расти. Периодически сдавай прогик. Раз в неделю , полторы (и собирай все чеки и договора, если платно анализы будешь сдавать)

Если у тебя сильных тянущих болей нет, самочувствие хорошее, смысла нет прогик принимать. Лишние деньги и морока. Если при анализах упадет значение прогика, сильные тянущие боли появятся, мазня (не дай Бог), подключишь тогда сразу.

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светик. я считаю не нужна тебе поддержка, потому как у тебя самое начало Б., еще нормы больше для лютеиновой фазу смотреть надо. Сейчас ЖТ будет у тебя разгоняться и прогестерон будет расти. Периодически сдавай прогик. Раз в неделю , полторы (и собирай все чеки и договора, если платно анализы будешь сдавать)

Если у тебя сильных тянущих болей нет, самочувствие хорошее, смысла нет прогик принимать. Лишние деньги и морока.

Спасибо Ириша!

Слушай, а зачем собирать чеки и договора?

 

Всем привет!

Lana 813, Светулькин с хорошим ХГЧ тебя! Умнички, растете! :love:

 

Привет Натуля!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Слушай, а зачем собирать чеки и договора?

чтобы в следующем году вернуть 13% НДФЛ. Со всех анализов, платных УЗИ и прочее. Просто во время Б. многое что сдается платно.

Светик, если ты за последние 3 года не подавала на возврат НДФЛ по недвижимости, учебе или мед. услугам, то можешь вернуть и за последние 3 года уже в этом году.

Девочки, может кто не знает как я. Я много проходила, все платно, но чеки и договора выкидывала. Сейчас узнала. Позвонила в одну лабу, где постоянно сдаю анализы и клинику, куда часто хожу на УЗИ, сказали восстановят договора , сделают справки, которые нужны налоговой без чеков. (Многие требуют чеки предъявить, хотя у них в компьютерной базе вся инфа есть). Для этого нужно с копией ИНН и с паспортом обратиться в лабу или клинику, они подготовят необходимые для налоговой документы. Медицинские услуги все : лечение и протезирование зубов, УЗИ, лапары, гистеры. проверка труб и.т.д.

Ссылка на это сообщение

привет всем!

Сегодня 28 ДЦ - сделала тестик- отрицательный( будем ждать апреля теперь и если снова мимо, то нас ждет ЭКО...

Ссылка на это сообщение

привет всем!

Сегодня 28 ДЦ - сделала тестик- отрицательный( будем ждать апреля теперь и если снова мимо, то нас ждет ЭКО...

Ну вот! :( Не расстраивайся! Какой ДПО у тебя сегодня?

 

А я с подружкой сегодня виделась, ей рожать через месяц! Погладила у нее животик, допила чай из ее чашки, доела конфетку, сидела, думали, чего бы мне еще допить, поесть или погладить, чтоб наверняка помогло! :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Katya_1, дадада, Катерин) ждем теста в полосочку)

 

А нас сегодня мужчины поздравляли с 8 марта на работе) я даже в офис ради такого дела ездила) подарили нам фотосессию) теперь вот ждем фоток все с нетерпением)

Ссылка на это сообщение

gina-iren, Амит, подружке я уже пригрозила, что если не поможет, в следующем цикле прям в род.дом припрусь, пить из ее кружки! Она ржет, что тогда уж там по палатам пройдемся из всех кружек попьем! :D :D :D :D :D

 

Katya_1, 12й тень после овуляции)

Ты какой тест делала? Сделай еще на 14 ДПО, может у тебя поздняя имплантация была!

 

Амит, нам фотки покажешь? :)

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, Анют ты начала стимуляцию? Смотрю вчера была на УЗИ 7 дц ДФ 10 мм это хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да, стимулируюсь удвоенной дозой.

За кулачки спасибо! :embrace:

 

ХГЧ - 516,

Прогик - 22,2

Отличные результаты!!!!!!!!!!!!!! :love:

Ссылка на это сообщение

Я тут )) недавно приехали домой, отмечали.

4 букета теперь дома стоит. Два тюльпаны, один розы и ещё один сборный

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...