Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Доброе утро!

 

А я выспалась :Crazy: в 4,30 )))

 

Нас вчера тоже поздравляли тортики, сок, печенки. Подарили карты в Летуаль. А девочки розы одна, а другая мимозы :m0591: .

 

Потом ходила к платному гинекологу прописала мне на 10 дней уколы прогика по 1%. Фольку 2мг и йодомарин 250. Ангиовит сказала не пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

Спасибо за поздравления, Светик!

 

Уколы купи лучше вместо масляного прогестерона- Инжесту. Тоже 1%. Это одно и то же, только составляющая растворитель другая. Я на него уже спрыгнула. От масляного (его обязательно в ампуле греть надо 5 минут в тёплой воде) на стенку лезла- сильно болезненный. Коли лучше пятеркой шприцом.

И после 10 дней не отменяй резко а ещё какое-то время подкалывай через сутки.

Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua,  пожалуйста :) . У нас с тобой 6 нед разница )))

 

Катю я не сама колю. Мне в мед центре этом назначили. За деньги ест-но и другого у них нет. Бросать не буду. Надо смотреть как он мне пойдет. Как анализы повысит. Надо искать медика в поселке. Не вчера норм укол пошел. Колола 2 кой вроде. Правда живот ныл не знаю , может и не от него.

В польку мне 10 марта посмотрим , что бесплатная медицина назначит.

 

А ты как ? Скрининг когда ?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, простите что пропала, Виндоус полетел((( Переустанавливали....

 

Дома ремонт затеяли, начали травить тараканов а они все равно сверху лезут, начали с кухни, уже все освободили, дома бардак, у меня троюродный брат живет у родителей них, он ремонтом занимается, вот сделает нам по дешевле)) Начало положено

 

Тест сделала, отрицательный, жду М...

 

Светланчик, поздравляю тебя)) Ну вот мои сны сбываются)) Только мне снилось что кто-то из новеньких заБ а я возмутилась что оне старожилы)) Вот услышали моё возмущение))) За след домик драка будет кто будет хозяюшкой)) Они беременеют прям на УРА)))

Ссылка на это сообщение

Lana 813,  переносится он хорошо. И достаточно сильный в сравнении с дюфом и утриком

Живот не от него ныл.

Ну главное есои уж начала, то не бросай потом.

 

Скрининг 18 марта

Все ещё выворачивает ))

Ссылка на это сообщение

Приветы Вам, девочки! Хочу блинчиков уже который день, прям умираю, но вот у меня беда прям с ними, ну не получаются, тесто вкусное а потом при выпечке прям ужасужасный, у меня не первый блин комом о абсолютно все, психую и выливаю все нафиг, уже и сковороду меняла и все равно та же история) Вот решила чуток в этот раз теста сделать , пойду сражаться с тестом и сковородкой :girl_box: ))))

Ссылка на это сообщение

Наташ, согласна с Катюшей! Пиши, как тесто делаешь! Оно возможно слишком жидкое получается и да, надо масло подсолнечное, прям в тесто добавить, они не прилипают тогда, но я капельку и на сковородку добавляю, но прям капелюшечку!

 

Добрый день всем, девочки!

На УЗИ сегодня не пошла, пошли с мужем платье мне купила вместо УЗИ! :D :D :D Поедем завтра в НН, хотим в джаз-бар сходить, певица американская блюзовая приезжает, Игорь у меня уж очень любит такую музыку!

 

Я тут, кстати, делала блины на овсянке! Прям овсянную кашу блендером разбила в муку и вместо муки добавила! Очень вкусные вышли! И полезные! :)

Ссылка на это сообщение

У меня в этот раз все получилось, я наконец-то их победила. Получились тоненькие, в дырочку и по краям ажурные такие, вкусные (со вкусом теста никогда проблем не было) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылки скрыты.

 

Фоксик_ua, Katya_1, масло добавляла. Вчера свекровь сказала, что молоко должно быть теплым, и типо когда даже уже потом вводишь , если считаешь, что густое, нужно тоже теплое подливать. А я всегда прям из холодильника делала, никогда не грела его, и в сковородку она тоже масло не льет, а либо салом смазывает, либо жгутики из бинта делает и на них масло, а потом сковородку. Не знаю, помогло ли, что молоко подогрела в этот раз и сковородку смазывала, а не лила в нее масло, а может просто как то настроилась, что получится, но муж с сыном оценили)

Изменено пользователем ~Ness~
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

~Ness~, следующая неделя масленичная, ты с опережением!

Хочу блинчиков!

Подружилась с ними тоже недавно - до этого резиновые были и пресно-бесвкусные, а вот пекла последние три раза - ммммммммммммм

Молоко ледяное, но завариваю крутым кипятком потом.

 

Katya_1, какие вы молодцы с мужем - "выходы в свет", да еще и музыкальные - классно! :applause:

 

Девочки, у кого какие планы на 8 марта?

Ссылка на это сообщение

~Ness~, Наташ, главное терпение и все получится! Я тоже молоко прям из холодильника фигачу! Не знаю, в этом ли дело...А масло я прям капельку капаю и по сковородке эту капельку катаю! Бабушка у меня тоже бинтом смазывала сковороду, я так никогда не делала! Но главное, что получилось!!! :class:

 

Ymnu4ka, Я уже тоже на 8 марта задумала завтрак с блинами и разной начинкой! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

~Ness~,  Наташа поздравляю )))) все получилось.

 

Аня мы дома на 8 марта. Мама приедет с отчимом завтра, пока не знаю когда они домой. У свекрови сегодня день рождение 66. Планирую всех кормить.

 

Восьмого или седьмого застолье.

Ссылка на это сообщение

А с любимым как планируешь 8 марта провести? :)

У нас 8 марта не праздник. Это последний день маминой жизни. Поэтому без торжеств.

 

Добрый вечер, девочки!!!

 

Мы сегодня к маме на кладбище ездили, сегодня Большая Родительская. Да и 9 числа день памяти, 2 года будет,как мамы у меня нет

 

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Теперь буду по выходным на завтрак блинчики печь) А на само 8 марта планов особо нет, хочу с сыном на мульт Зверополис съездить в соседний город, у нас печаль с кинотеатрами, нет их) А вот завтра с подружками, хотим выбраться куда-нить поплясать, но чессказать как-то не особо хочется, я бы с 7 на 8 пошла, думаю веселей было бы.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Пузиков с недельками!

Именинников с датами и мини датами!

Всем здоровья.

А нас в больницу положили....

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Новости-то какие радостные!!!

Светуля, поздравляю вас с Сережей!!! Счастье какое, аж прослезилась, на полосочки все любовалась) Держитесь крепенько, развивайтесь по срокам!

 

Жанночка, с рождением доченьки! Растите крепенькими и красивенькими!)))

 

Юлечка с Милечкой, держитесь, милые, пусть еще чуточку времени малышка посидит в животике!

 

Викуля, @@@@@@@@@@@@@ вам с Даринушкой, надеюсь ничего серьезного.

 

Всех, к кому пришли М, с новыми залетными!

 

А я через неделю на проверку труб) Ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vivena //,  Викуля , что с Дариной ?! В какое отделение положили ?

 

Всем привет! Новости-то какие радостные!!!

Светуля, поздравляю вас с Сережей!!! Счастье какое, аж прослезилась, на полосочки все любовалась) Держитесь крепенько, развивайтесь по срокам!

 

 

А я через неделю на проверку труб) Ура!

 

Светик милая спасибо!! Обнимашки :) .

Сдала сегодня хгч, прогестерон, ттг и т4 св.

 

@@@@@@ на проверку труб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Светик, кулачки не разжимаю @@@@.

Вика, что с доченькой? Надеюсь ни чего серьезного. @@@@@@

У нас утро весело началось). Ксюша подумала что сегодня прощеное воскресение)). Давай по личкам писать. )))

Ржем до сих пор. Так как я всех и дома перецеловала)), поизвинякалась).

От тех, кто ответ не прислал, тоже повеселилась))))))))).

 

Видела вкусняшка ваши, красавицы, умнички.

Так здорово что вы мастерицы!!

 

Сегодня такой день чудесный был). Просто чудо! Смотрите что я вам принесла)).

Наслаждайтесь живым прибоем. Пусть ваши мечты сбываются, под звуки шелеста камней..

Всех люблю. Ваша Ксюша. (Смайлик с сердечком).

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...