Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

//Юлия//!!!, Юленька, пусть твоя доченька перевернется, как надо! У меня подружка скоро рожать будет, у нее тоже симфезит этот, у нее болит еще в этом месте, где кости лобковые! Ей плановое КС делать будут! Надеюсь, что у тебя не подтвердится эта бяка! :embrace:

 

Доброе утро всем, девочки!!!! :isnegzima: У нас -20! :freez:

Ссылка на это сообщение

Приветы Вам! Результаты моей лапороскопии так себе...правый яичник не проходим, запаян в области матки, с левой стороны были спайки. Ещё на УЗИ сегодня, будет полость матки смотреть.

Ссылка на это сообщение

//Юлия//!!!, Юленька, пусть твоя доченька перевернется, как надо! У меня подружка скоро рожать будет, у нее тоже симфезит этот, у нее болит еще в этом месте, где кости лобковые! Ей плановое КС делать будут! Надеюсь, что у тебя не подтвердится эта бяка! :embrace:

 

Доброе утро всем, девочки!!!! :isnegzima: У нас -20! :freez:

Спасибо дорогая!!У меня тоже лобковые кости болят из-за этого и ходить и сидеть больно...блин надеюсь не критичный симфезит у меня..не хочу КС я наркоза как огня боююсь ((..итак живот весь в растяжках после первой Б.а если ещё и шрам...капец блин ((..

Надеюсь на естественные роды!!!)))

 

Yulya-prekrasnaya, ты с какого города?

//Юлия//!!!, у нас тоже этот грипп ходит, дети уже 3ю неделю в школу не ходят, карантин.Я во вторник на узи, посмотрю перевернулась моя малая как нужно)

у нас ни фига карантина нет..хотя больницы переполнены и случаи с летальным есть..но взрослые..вечно тянут с этим карантином тем самым вызывая массовое заражение школьников...Незнаю даже пускать старшего в школу сегодня или на больничный посадить...он же с пятницы дома изза подкашливания и горла красного...

 

Всем приветик!Ааааааппппчччхиии на планюшек 26 недельным девчачьим забеременительным чихом! !!

 

У нас вчера 0 был ..сегодня ветер и минус 8..а чувствуется из за ветра как все -20.. ((брр...мужу приходится часто на улице работать...мой хороший ко кокошки все отморозит ((..хотя он говорит они ему уже не нужны троих детей за глаза...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем)

//Юлия//!!!, муж с юмором у тебя)))))))) а я вот решила пока ребенка в сад не водить, тем более нашу группу закрыли из-за того что много детей болеет. Решила что мой после своего бронхита еще дома посидит пока эпедемия не утихнет.

За чих спасибо) поймала)

 

~Ness~, как ты? как живот? есть ли информация по лапаре?

Ссылка на это сообщение

Амит

Есть, Кать, я выше написала, спайки были слева-рассекли, и правая труба не проходима- запаяна в области матки((((((

Ссылка на это сообщение

~Ness~, Наташ,не так всё плохо!Что с правой трубой делать будут? Так и оставят непроходимой?

Вообще странно,что УЗИ будут делать после лапары...Лучше бы до лапары сделали,а то сейчас там картина может быть изменена(я так думаю)

Ссылка на это сообщение

Таточка! Танюша Солнушка, Татьянка -Барашка!

 

С именинами Вас!

 

YSDc42qxpHE.jpg

 

И наших мамочек Татьянушек!

 

Татьяна //, Viktor-i-y.

 

С именинами

 

i?id=db055dee2d619d961e0ffbca89935c27&n=33&h=190&w=247

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

191.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

С 2х летием ( 16.01)

Лилиана (praying//mom)

682029.jpg

 

3х летием (17.01)

Марусенька (diamond13)

 

getImage?photoId=592226213425&photoType=11

 

С 2х летием (21.01)

 

 

Тимоша (МargoМ)

 

aiNgxCSBuq.jpg

 

 

С Годиком (23.01.)

 

Тихон (Stefanie II)

827a05f9d831b29a48533a3438d33308.jpg

Наших Планюшек!!!

 

 

Агнешка (Олечка) - 20 января

 

 

Lydmila2012 (Людмилка) - 24 января

 

128352592-q9l2l4novni.jpg

Мамочек

 

Я_Inna (Инночка) - 23 января

Tvi//ingerS (Леночка) - 23 января

big-IE.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Ness~, блин, я как обычно ничего не вижу(((( ну то что левая проходима уже хорошо... а с правой трубой действительно что делать то...

ох.... ты держись

Ссылка на это сообщение

ВСЕЕЕМ ПРИИИВЕЕЕЕТ!

С бездельником вас)))

c8a347a1a24d.png

А так же с

0361a11268addd72cd7448d01817c269.jpg

6ccf4423f246.gif

Малышей с прошедшими годовасиями и не только

1611w450zc0.jpg

Олюшку с Людмилкой, Инну и Ленуобнимашечныйсмайлик))) с днями Варениями!

3828.750x0.jpg

Юля, с округлением тебя! Носи до срока!

pics-i-m-a-stay-at-home-father-who-has-a-hobby-of-photographing-drops-of-water-27.jpg

Жанночка, я тебя ещё в ОК узрела с новой причёской). С прошедшими недельками тебя.

Water_Closeup_Rainbow_423888.jpg

Мы вчера тоже на пятом канале тусили, в кое-то веки подключили онлайн и смотрели фильмы).

Впечатлил фильм "Ладога", про дорогу жизни, в некоторых моментах с мужем не стесняясь плакали..

До "Линия Марты" не "дожила", ушла спать, ни кто не смотрел?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yulya-prekrasnaya, ну на лапаре же брюшную полость смотрят, а сейчас он хочет внутри матки посмотреть. До лапары тоже делали причем по несколько раз в месяц.

 

~Ness~, блин, я как обычно ничего не вижу(((( ну то что левая проходима уже хорошо... а с правой трубой действительно что делать то...

ох.... ты держись

Спасибо, но я прям растроилась капец. С правой ничего не сделаешь, она запаяна прям на стыке с маткой, врач говорит будем беременеть на одной левой, отслеживать когда в Ля О будет. Чёт я все утро плачу(((

Ссылка на это сообщение

~Ness~, как же плохо что у вас аппарат сломался, странно, что тебе не предложили перенести операцию до времён пока всё починят. У меня всё проверили, сделали и посмотрели во время операции.

Тебе дренаж вывели?

Ссылка на это сообщение

Таточка! Танюша Солнушка, Татьянка -Барашка!

 

С именинами Вас!

спасибо, Светуль!!!!

 

Спасибо, но я прям растроилась капец. С правой ничего не сделаешь, она запаяна прям на стыке с маткой, врач говорит будем беременеть на одной левой, отслеживать когда в Ля О будет. Чёт я все утро плачу(((

не реви!!!

Одна труба хорошая - это уже здорово!!!

И, кстати, не обязательно чтобы О была в ЛЯ.

Перекрестное оплодотворение никто не отменял!

 

Доброе утро, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Ness~, не надо плакать, ты чего. Ведь левая проходима! а это большие шансы!!!! очень Большие!

У меня есть знакомая которая на одной трубе троих родила! и еще одна знакомая которая с одной трубой двоих родила!

 

Ты что? не расстраивайся! Ведь самое главное что ты знаешь свои проблемы, а значит знаешь что надо сделать чтоб все получилось!

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня день не заладился...

 

С утра не смогли завести машины - ни я, ни муж - два часа танцевали около них с прикуривателями и аккумуляторами.

Выдернули случайно проводочек какой-то, теперь еще и печка не работает...

Кое-как доехала до работы - пар изо рта и туман во всем салоне. Вся задубела.

А надо обратно еще будет как-то...

 

Одну организацию, которая не платит налоги добровольно, сегодня вызвали в Росприроднадзор - штрафуют (сумма от 50 до 150 тясяч рублей). Директор виновата сама, но названивает мне постоянно всё утро и спрашивает, что можно сделать...

Нервы мотает, типа и так вся в долгах и кредитах, остается "только повеситься"... Вот если у неё такой стиль по жизни - вечно всем должна, то почему я сейчас должна подбирать слова и пытаться её утешить?

Вот прям тяжко на душе от этого, как будто тоже чувствую себя виноватой... А ведь только начало, а сколько там еще вылезет в процессе - кошмар в общем...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Я в отчаянии(( с месяц не могла избавиться от геморроя(простите за подробности), был малюсенький узелок, а вчера вылез другой, больше и болючий!!!((( хоть плачь. Свечи с облепихой, мазь траксевазин не очень помогли в прошлый раз, да и вставлять их было не комфортно из-за узла, а как сейчас вставлять свечи с ТАКИМ узлом, страшно даже от одной мысли(((( Вот сейчас пойду в аптеку, куплю наверно мазь Релиф, дорогой зараза, но готова уже на всЁ((( Кто с таким сталкивался, как избавились? Блинннн! Что же будет со мной на родах тогда(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...