Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

15 лет исполнилось. И куда так быстро дети растут ...

 

Ой, это точно. Как будете отмечать? Что подарили?

Ссылка на это сообщение

Ой, это точно. Как будете отмечать? Что подарили?

Отмечает уже вовсю с подругами. Кино, кафе, комната страха, сейчас на набережной гуляют.

Подарили телефон и ночные ОК-линзы.

Ссылка на это сообщение

Отмечает уже вовсю с подругами. Кино, кафе, комната страха, сейчас на набережной гуляют.

Подарили телефон и ночные ОК-линзы.

Какие отличные подарки! :class:

 

Кто-чем занят сегодня, девчульки? :girl_bye:

Мы в кафе собираемся вечером с друзьями, надо бы красоту навести, а мне лень себя от дивана отодрать! :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Какие отличные подарки! :class:

 

Кто-чем занят сегодня, девчульки? :girl_bye:

Мы в кафе собираемся вечером с друзьями, надо бы красоту навести, а мне лень себя от дивана отодрать! :D :D :D :D :D

я сегодня весь день в двоем с сыном. Муж вчера умотал в деревню, вот вечером должен приехать. Ничего не делаю... че то и ощущения праздника нет... эх..

Ссылка на это сообщение

Амит, Катюш, а мне муж вручил с утра букет тюльпанов и ускакал на теннис! :D Я в праздничном настроение наварила суп днем, сделала курицу и вот надо бы идти голову мыть, а лень матушка навалилась!

 

Амит, график хороший! Держу кулачки! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Амит, Катюш, а мне муж вручил с утра букет тюльпанов и ускакал на теннис! :D Я в праздничном настроение наварила суп днем, сделала курицу и вот надо бы идти голову мыть, а лень матушка навалилась!

 

Амит, график хороший! Держу кулачки! :kulachki:

Я, если честно, боюсь надеяться... так боюсь разочарования... и темпа не выросла сегодня...

Я на твой тоже держу кулочки) Ты тестик еще не мочила? А кстати, ты вроде на узи собиралась идти? Ходила? что сказали?

Изменено пользователем Амит
Ссылка на это сообщение

Амит, не пошла я ни на какое УЗИ, вместо УЗИ пошла и платье себе купила! :confusion::hohot:

 

Амит, я хгч хочу в четверг сдать! Как раз дюф надо будет отменять!

Ссылка на это сообщение

Мы в кафе собираемся вечером с друзьями, надо бы красоту навести, а мне лень себя от дивана отодрать!

я уже к завтрашнему рабочему дню собираюсь и морально настраиваюсь, а у тебя 8 марта в самом разгаре!!!! Классно, молодцы!
Ссылка на это сообщение

Katya_1,  мне с утра муж завтрак в постель принес. Хотя я в 4 утра проголодалась сьела кусочек крлбаски :) . Ездили в москву на укол, потом на рынок за подарком для свекрови. Обедали в кафе. Домой приехали , а тут гости подарки вручили и чайку попили. Лежу кино смотрю , а Серега пилит фанеру.

Ссылка на это сообщение

Кто-чем занят сегодня, девчульки? :girl_bye:

 

тут нет такого праздника и я на работе :malicious:

Дочка утром Ферреро Роше мои любимые подарила, так приятно :m0591:

Ссылка на это сообщение

Бихтер, Если успела. то я принимаю эстафету. Спасибо большое

 

Ой, успела)))

Спасибочки.

Пусть доця растет красивенькой, счастливой, умненькой и самой-самой любимой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бихтер,  Жанночка с выпиской Вас!!! Рада за тебя, что все благополучно и на руках у тебя Каролинка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бихтер

Спасибо большое, сижу на работе и вся сияю. Очень надеюсь, что все у меня получится.

Доченька спокойненькая? На кого похожа?

Папа выглядит счаcтливым на фотографии.

Ссылка на это сообщение

Девочки милые,всех вас Поздравляю С Нашим Весенним праздником.Пусть эта весна,принесет желаемое,самое,самое заветное.Пусть она будет полна любви,нежности и тепла.

Ссылки скрыты.

 

Мне муж сделал замечательный подарок,фото выложу в дневничке.

 

Вчера мы посидели в ресторанчике,нашем любимом,муж подарил красивые розы,а потом повез меня в одно место,как потом выяснилось к заводчику Тойчиков.Там мы выбрали себе месенькое чудо,шоколадного окраса.Пока он живет у заводчицы,после всех прививок,в конце марта он будет у нас:))))))))))))

Сегодня купили почти все,что нужно ему для комфортного проживания.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки!

С ПРАЗДНИКОМ!!!

ЛЮБВИ, ТЕПЛА, ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ, ВНИМАНИЯ, ЦВЕТОВ, ПУСТЬ В ДУШЕ БУДЕТ РАДОСТЬ!

И, КОНЕЧНО, СКОРЕЙШЕГО БЕЙБИ-БУМА В НАШЕЙ ТЕМКЕ! БЕРЕМЯШКАМ ЗДОРОВЬЯ И ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, МАМОЧКАМ СПОКОЙНЫХ ДЕТИШЕК!

 

ЖАННОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫПИСКОЙ!!! Наслаждайся материнством, пусть дочка радует каждый день и делает вас счастливыми!

Ты такая яркая, реально весенняя!

Расскажи, как будет свободная минутка, как дочка? Какой характер, как дома освоились?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светик,его зовут Вин,Вини,Виничка :)) Как Винни Пух :))

 

gina-iren, Спасибо,да он мальчишечка :))

 

Будет до 1к 800гр. может 1.600 гр

Изменено пользователем Ленусик Ми
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...