Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Бихтер, с выпиской вас!!!

 

А у меня сегодня сутки на работе, концерты по телеку с девчонками смотрим))) Ну и иногда работаем)

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!С праздником нас девочки!!Желаю весеннего яркого настроения,тепла в душе,любви и счастья!!!)))

 

Жанночка с выпиской вас!!Какое имя у дочи красивое!!Пусть будет счастлива и здорова она!!!!!)))и тебе скорейшего восстановления! !!

 

Ленусик Ми, Классный сюрпризик от мужа!)))Теперь ждать будееешь..я помню мы котофея своего тоже ждали после прививок и операции..я не могла дождаться когда его забиру )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Юлия//!!!, Да,точно,жду,мне очень давно хотелось собаку,правда я мечтаю иметь большую собу,но пока такой возможности нет,а малявки Тойчики мне тоже очень нравятся.Так что у нас будет такой малыш:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кому интересна будет эта статья! Я вот о таком факторе даже и не слышала, прочла с любопытством! :yes:

http://www.babyplan....or-beremennosti

Изменено пользователем Katya_1
Ссылка на это сообщение

gina-iren, Это точно Ириш! Скоро еще раз выходные. Правда я этих выходных не почувствовала. Каждый день как на работу на уколы ездила. Но это надо и это не обсуждается. Сдала сегодня ХГЧ и прогик завтра к врачу возможно поставят на учет.

Как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Сдала сегодня ХГЧ и прогик завтра к врачу возможно поставят на учет. Как твои дела?

зажала :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на отличный рост.

Мои нормуль :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за кулачки для мамы) Уже лежит в палате, операция нормально прошла, только вот давление ее повысилось... Два часа потом боролись ... Сейчас спит, а я рядом сижу и бдю...

Ссылка на это сообщение

~Ness~, Натуль как настроение?

 

svetochka-le, Светик, а что за операция? Пусть мама восстанавливается! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, а может цикл быть ановуляторным, но притом тест на О быть положительным?

У меня тест был + в понедельник вечером, ЯБ были в воскресенье и понедельник, т.е. у меня БТ (базальная температура) должна была сегодня подняться, а она только на 1 градус поднялась. Это значит, что О у меня не было? ничего у меня не тянуло и не болело, а так всегда тянет на О.

У меня пролет в этом месяце?

Ссылка на это сообщение

~Ness~, Натуль как настроение?

Светуль, настроение после праздников замечательное, прям на бодряках я, может еще Магний Б6 начал действовать, но прям мне на удивление чудесно. касаемо планирования, ничего не буду делать, ни тесты на О, ни УЗИ, и даж Дюф пить не буду. Вот не заглядываю в график и не знаю какой сегодня дц и не буду смотреть)

 

Сейчас спит, а я рядом сижу и бдю...

Ну вот и хорошо, что все закончилось, теперь сил Вам на реабилитацию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а может цикл быть ановуляторным, но притом тест на О быть положительным?

У меня тест был + в понедельник вечером, ЯБ были в воскресенье и понедельник, т.е. у меня БТ должна была сегодня подняться, а она только на 1 градус поднялась. Это значит, что О у меня не было? ничего у меня не тянуло и не болело, а так всегда тянет на О.

У меня пролет в этом месяце?

На один градус или 0,1 градус? просто если на 1 градус-так это до фига! У меня БТ (базальная температура) после О поднимается не сразу, ЖТ долго разгоняется, где-то на 3-4ДПО.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...