Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

ой, на 0.1 - вчера была 37.0, а сегодня 37.1

Ничего себе, какая у тебя температура в первой фазе высокая! :think1: После ЯБ и положительного теста на О, сама О может в течении 24ч быть, а БТ (базальная температура) начнет расти существенно еще позже, поэтому должна подрасти, не переживай!

Ссылка на это сообщение

Katya_1, да высокая, средняя в основном 36.9 в первой фазе. Но у меня температура тела 36.9-37.1 - норма. Во второй фазе у меня в основном 37.2-37.3

Ссылка на это сообщение

Девочки, а может цикл быть ановуляторным, но притом тест на О быть положительным?

У меня тест был + в понедельник вечером, ЯБ были в воскресенье и понедельник, т.е. у меня БТ должна была сегодня подняться, а она только на 1 градус поднялась. Это значит, что О у меня не было? ничего у меня не тянуло и не болело, а так всегда тянет на О.

У меня пролет в этом месяце?

Аня , а ты сдавала гормоны 1 фазы? Эстрадиол в частности?

БТ (базальная температура) может расти дня 3 посмотри, что будет потом! А гинеколог, ни чего не говорит по поводу твой бт высокой?

 

о, уже беременный мозг в действии :D :D :D :D :D

 

Татуль ржу :D :D

Ссылка на это сообщение

Lana 813, я сдавала летом на 7 ДЦ все гормоны, все было в норме, только прогестерон был занижен. Все сдавала дома.

Здесь у меня нет возможности сдавать анализы. Их надо сдавать в частной клинике и за каждый анализ надо платить, цены дорогие.

Своего Г у меня здесь нет, ходила к одной частной около года (как раз до лета), она меня лечила лазером спайки, делала уколы прогестерона, она смотрела только на обычном УЗИ и вот долечила , что у меня цикл стал 14 дней и я больше к ней не пошла. Но когда я ей предлагала, чтобы я О вычисляла по тестам и БТ (базальная температура), она говорила, что ничего это не нужно.

Мне просто некому тут показать график и проконсультироваться. Может , если летом поеду домой, то опять поздаю анализы и уже покажу графики.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

anika1309, Аня уже больше полугода (( прошло после сдачи.. И на 7 дц поздно, лучше раньше на 2-4 дц. Понятно другая страна...

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Когда сдавала, я не знала, что поздно. Я просто к концу М обратилась к Г и сделала внутриМ узи, и врач посоветовал здать анализы и проверить проходимость труб. Анализы были зданы в тот же день, а на следующий я улетала. Трубы проверяла здесь уже. Вот такое было экстренное обследование у меня.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, с прошедшими праздниками!

 

Жанночка, с выпиской тебя с дочкой!

 

Иришка, дочку с днем рождения)) Взрослая какая))

 

Светлан, отличный рост у вас)) Когда на УЗИ? Напомни))

 

svetochka-le, как прошла операция? Маме побыстрее восстановиться!@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, с прошедшими праздниками!

 

Светлан, отличный рост у вас)) Когда на УЗИ? Напомни))

 

 

Спасибо Юльчик! И тебя тоже!

 

Растем слава Богу! Узи не раньше 7 недель!

Ссылка на это сообщение

Ещё не записывалась?

Юль, а чего торопиться то? Я еще в ЖК не была. Талон конечно не дадут, у них не раньше 12 недель поди! А платных тут пруд пруди.

Ссылка на это сообщение

Юль, а чего торопиться то? Я еще в ЖК не была. Талон конечно не дадут, у них не раньше 12 недель поди! А платных тут пруд пруди.

Ну и правильно))

Ссылка на это сообщение

Lana 813, ,Ланочка, подскажите,плиз,про сиофор. Может, я пропустила. Ты сейчас пьешь или прекратила? Как задолго до Б. начала пить? По каким показаниям начала пить его?

Ссылка на это сообщение

Бихтер,

Спасибо большое, сижу на работе и вся сияю. Очень надеюсь, что все у меня получится.

Доченька спокойненькая? На кого похожа?

Папа выглядит счаcтливым на фотографии.

По сравнению с сыном, то спокойная тьфу-тьфу))) Похожа на папу))) И папа счастлив от этого, а то сын то моя копия)

 

Ymnu4ka, Спасибо! Дочь меня жалеет, не капризничает, чтоб у мамы швы хорошо зажили. Кушаем, какаем, спим)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Светочка, мамочке скорейшего восстановления! Моя в прошлом году через это прошла, нормально все.

 

Лана, как самочувствие?

 

Жанна, с выпиской!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет

 

Lana 813, ,Ланочка, подскажите,плиз,про сиофор. Может, я пропустила. Ты сейчас пьешь или прекратила? Как задолго до Б. начала пить? По каким показаниям начала пить его?

Галя отвечу с работы.

 

vivena //,  Викуль, все хорошо. За исключением сна. Но посоветовали пустырник пить на ночь сегодня спала лучше. Кишечник бунтует.

 

Даришечку с 11 месяцами и 1 денечком !!!

 

Здоровья твоей звездочке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ce5d6ec0dc389e15a3baf8c11e30e13a.gif

 

vivena //, Викулька, как Даринушка? Что вам в итоге поставили, из-за чего так темпа погнала?

Lana 813, Светик, булоШный новопузик, как самочувствие?

Бихтер, Жанночка, спокойных вам ночек дорогая. Пусть дочурка только радует вас.

Амит, Катюша, держу кулачки на БТшку! @@@@@@@ Чуду БЫТЬ!

Катюшка 1, колдуй баба, колдуй дед, быть те пузом - готовь тест)))).

Юля пузик, как твои дела? Доченька как? Я тут тебя вспоминала добрым словом, надеюсь у вас всё отлично!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Lana 813, хгч с прогиком готовы?

 

Да Ириша. Утром заходила делать укол и забрала анализы:

 

Прогестерон - 35,9

ХГЧ - 8643,6

 

8762754_1c1188a0.jpg

 

Lana 813, ,Ланочка, подскажите,плиз,про сиофор. Может, я пропустила. Ты сейчас пьешь или прекратила? Как задолго до Б. начала пить? По каким показаниям начала пить его?

Галина Сиофор 500 (гклюкофаж 500) мне прописал эндокринолог (сахар высоковат). Дозировку строго врач делал. Я пила неделю по 1 таблетке, потом 2 итог за сутки 1000 мг. Во время беременности КАТЕГОРИЧЕСКИ его пить нельзя. Как только увидела // отменила, но постепенно.

Прием сиофора улучшает обмен веществ. Кстати не только полненьким его назначают. Начала пить его до свадьбы, а это уже 2 года. Временно бросала месяца два-три не пила. Вес рос. Начинала пить снова месяца 4 назад. А в этом цикле стала пить по 1500.

 

 

Lana 813, Светик, булоШный новопузик, как самочувствие?

Юля пузик, как твои дела? Доченька как? Я тут тебя вспоминала добрым словом, надеюсь у вас всё отлично!

 

Ксюша спасибо хорошо!

 

С Юлей вчера общалась, в пятницу у нее кансилиум возможно отпустят домой, пока она еще в РД. Лежит... Сказала до родом с ума сойдет если будет лежать. Соскучилась по сыновьям и мужу!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...