Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

фигасе как растет )))

неужели принцесса там? ))

Татуль на сайте калькулятор ХГЧ написано:

Скорость удвоения ХГЧ: нормальный, Многоплодная беременность: Очень высокие шансы :Crazy:

 

Раньше написано было высокие, а сегодня Очень высокие! Мы обсуждали эту тему с Серегой он сказал Один будет и все :D :D :D !

Ссылка на это сообщение

Татуль на сайте калькулятор ХГЧ написано:

Скорость удвоения ХГЧ: нормальный, Многоплодная беременность: Очень высокие шансы :Crazy:

 

Раньше написано было высокие, а сегодня Очень высокие! Мы обсуждали эту тему с Серегой он сказал Один будет и все :D :D :D !

ух!!! королевская двойня светит ))

в роду близнецов не было? ))

Ссылка на это сообщение

ух!!! королевская двойня светит ))

в роду близнецов не было? ))

Татуль у меня по маминой линии точно нет. У папы там сложнее, он из детского дома у меня. У Сережки по маминой линии тоже нет двойни. А папу он не знает, кто там у него в роду был. По этому поводу читала, что у женщин после 30 клетки делятся в 2 раза быстрее, все возможно :Crazy: !

Ссылка на это сообщение

Привет всем))

 

Светланочка с отличным приростом!!! А что Серега так категорично? Шансы есть на двойню?

 

Девочки, у меня в друзьях есть девочка Анже Лика, она Б восьмым после 3 месяца после КС! Решили рожать! Я в шоке малек, при этом у неё 6КС!!!! Живет в Израэле. Ну вот плодовитая какая)) Я малек в шоке))

Ссылка на это сообщение

Привет!

Светлана, я еще раньше про двоенку подумала))))) Цифры просто шикарные, поздравляю!

 

Сейчас была у мамы - уже почти огурец))) Ходит, кушает потиху, сегодня дренаж уберут и возможно завтра-послезавтра домой) Спасибо вам за кулачки волшебные!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем))

 

Светланочка с отличным приростом!!! А что Серега так категорично? Шансы есть на двойню?

 

 

Юль ШОК это по нашему)))

 

Спасибо!

 

Как твой цикл? Не нравиться мне эта твоя ерунда! Ты БТ (базальная температура) не меряешь?

 

Спасибо Юль. Серега сказал только Один ребенок! Чего нищету плодить. Я пока молчу ни чего ему на это не говорю!

 

Привет!

Светлана, я еще раньше про двоенку подумала))))) Цифры просто шикарные, поздравляю!

 

Спасибо Светик! :flower:

 

Lana 813, а может там два малышастика?) я вот еще с первых цифр про двух думала)))

Катюш у меня Овуля думаю была на 2 дня раньше... чем график нарисовал.. Может по этому )

Ссылка на это сообщение

Lana 813, все прояснит узи))) а пока зажму кулочки. Просто на хороший рост)

можно я скажу? пожааалуйста, без обид, ничего личного, но так коробит ))

я честно очень долго молчала

кулАчки )) от слова кулАк- кулАки-кулАчки :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

А нас выписали!

 

Ксюша, врач сказала: наверное это все таки ОРВИ у вас.

слава Богу, что выписали и ничего серьезного нет с малышкой

Изменено пользователем lukovka_ya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тата, тут тебе Дарина именной памперс записяла постаралась! Просила передать! И

ай, спасибо )))

поцелуй ее от меня )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Похожа на папу)))

Счастливая будет :flower:. Папина доця

У меня дочка - тоже папина копия, так, когда ему это говорят посторонние люди, он такой гордый становится)))

 

Lana 813,

двойня - мечта :kiss2:

если и будет двойня - никуда муж не денется, будет любить и баловать. Но побухчать то для солидности надо))

Держу кулачкu на двойню (мальчика и девочку - чтобы был сразу полный комплетик) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свет, самой не нравится эта фигня и задержки, БТ (базальная температура) не мерею, пока смысла не вижу, может с нового цикла, даже не знаю что проверить чтоб узнать что да почему, может на УЗИ сходить? Может киста какая? Обычно такие задержки с СПКЯ бывают

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Супер ХГЧ :)))

Спасибо, Леночка!

 

Свет, самой не нравится эта фигня и задержки, БТ не мерею, пока смысла не вижу, может с нового цикла, даже не знаю что проверить чтоб узнать что да почему, может на УЗИ сходить? Может киста какая? Обычно такие задержки с СПКЯ бывают

Юль опять диагнозы. Тебе надо на узи...

Ссылка на это сообщение

Мне эндокринолог тоже рекомендовал софор. Но трёхчасовой тест на глюкозу я не сдавала. У меня повышены ИМТ,чуть пролактин и ЛГ.

Думаю,либо бромокрептин начать,либо сиофор попробовать.

Естественно все после консультации со врачами))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Леночка!

 

 

Юль опять диагнозы. Тебе надо на узи...

Светунь, я предполагаю, ненавижу по врачам ходить(( После них депрессия((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Девочки)

 

Катерин, сознавайся сдавала хгч? делала тест?

Сознаюсь! Вчера делала электронный-он отрицательный! Дюф с чистой совестью отменила! На след.неделе в пятницу пойду к новому врачу!

 

Lana 813, я за двойню голосую! Чтоб потом за вторым не ходить! :malicious::D:kulachki:

 

кулАчки )) от слова кулАк- кулАки-кулАчки :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

вот поэтому я просто ставлю :kulachki: или @! :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...