Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

lukovka_ya, вот это красотааааааа! Татуль, прям зажимаю крепко-крепко, как хошь кулОчки, кулАчки или вот тебе смайлы :kulachki: :kulachki: :kulachki: , могу еще вот символы @@@@!!! Вот это у нас тут новости замечательные, вы нас потом со Светулькой обчихайте прям ооооочень заразно, и все мы тоже увидим :tectik: . Прям я раааада! Но пока тихонечко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго всем утра!

Ну и я присоединюсь. Динамики конечно никакой я не видела.... Вот такой тест сразуже на 10ДПО приблизительно ;)

Анализы ещё не пришли.....жду......

 

Аааааааааа)))) Реально бебибум) Анют, и за тебя зажимаю @@@@@@@! В профиль к тебе не пробраться, так что рассказывай тут, что у тебя новенького в этом цикле было? Ну может витамины какие или другие препараты для планирования...

 

lukovka_ya, Тат, а ты же в этом цикле на Шатавари была?

Изменено пользователем ~Ness~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Ness~, спасибо, Наташа, сама зажимаю каждое утро ;)

 

~Ness~,  Канеш, у меня целая куча витаминов была. Я решила что мне нужно упор на кровь сделать, потому как у меня там мутации всякие и мы подабрали бады вот их и пила. Ну и Магний и Омегу3 для беременных ;)

 

lukovka_ya, Таточка и тебе мои кулачки. Помоги Господи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Ness~, спасибо, Наташа, сама зажимаю каждое утро ;)

 

~Ness~, Канеш, у меня целая куча витаминов была. Я решила что мне нужно упор на кровь сделать, потому как у меня там мутации всякие и мы подабрали бады вот их и пила. Ну и Магний и Омегу3 для беременных ;)

Ну отлично) У меня тоже в этом цикле Магний. Но больше ничего делать не буду, и О не отслеживаю и не жду ничего, решила отдохнуть морально)

Ссылка на это сообщение

Вот и я ничего не отслеживала ток на 3дпо всё равно руки потянулись за градусником ;), но Бт не давала ни каких надежд, ещё и кровотечение сильное было на 5ДПО.....

Ссылка на это сообщение

anuk15

Анечка! Милая моя!!!!

Господи, какое счастье!!!!!!

 

Я от всей души поздравляю вас с мужем с этим событием!!! Не могу выразить словами все, что хочу сказать тебе, мой дорогой светлый человечек!

Господь рядом, он поможет!!!!

 

 

~Ness~

Да, тироксин, достинекс, шатавари и актиферт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, не появлялась я здесь, но такое пропустить не могу!

 

Таточка, Анюта (Анют, к тебе вообще отдельное обращение) поздравляю вас мои хорошие! Здоровой и легкой беременности вам! Мы с Андрюшкой такие радостные и счастливые!! Пойду кашу варить и танцевать!!!

 

Люблю вас мои хорошие!

 

Ну и остальные скоро подтянуться! Я это точно знаю))) все мои ложечки, все мои встречки, все мои бабочки, Андрюшкины подгузнички и мои желания скоро проявятся яркими и счастливыми тестами!!!! Полосатьтесь, мои хорошие! Плодитесь и размножайтесь!!!!

 

 

 

А я думаю, что у Светика мальчик))) может и двойня, а может как и у меня, 2 плодных яйца, но в итоге останется одно

 

Ой, забыла. Полосатикам нашим подгузнички именные на закрепление

 

А всем желающим все наши вчерашние (5 штук) подгузники)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро.

Не могу пройти мимо))

Анечка,я очень-очень рада!:*

 

 

lukovka_ya, @@@@@ огромные кулАчищи на хороший хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну я в шоке!!!!!! Рада безумно!!!!!!

Анечка, Таточка, девочки как я рада, безумно рада за вас!!!!!!!! Пусть ваши малышастики крепко на крепко держатся за вас все 9 месяцев! Пусть растут и развиваются по срокам! Лёгкой беременности вам, девочки !!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на отличные результаты анализов! Ждём с вами результатов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, очень рада за всех заполосатившихся! Чтоб всё у вас было хорошо! Мне нравится такая тенденция, желаю всем в ближайшие циклы войти в ряд, не отставая. И будет наш Островок полосатым-полосатым, потом с животиком и весь разродится детками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!!!!!!!

 

Не смогла сделать мужу сюрприз сразу же проболталась :confusion:

я тоже сразу проболталась, но с сюрпризом вот таким (под картинкой лежали два теста):

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго всем утра!

Ну и я присоединюсь. Динамики конечно никакой я не видела.... Вот такой тест сразуже на 10ДПО приблизительно ;)

Ссылки скрыты.

 

Анализы ещё не пришли.....жду......

 

Ух ты!!! Красота какая!!!! зажимаю все что можно)))) Растите и держитесь крепко друг за друга!!!

 

Татуль порадуй нас своим ХГЧ))))

 

 

Доброе утро, девочки!

Бэби бум это так классно!!!!!

Ссылка на это сообщение

anuk15, Аняяяяяя! Тихонечко (хотя после такого обилия положительных новостей трудно радоваться тихо, я тихонечко попрыгаю :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ) поздравляю!!!!! Держитесь крепенько все 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анютааааа!!!!! Только о тебе вчера думала - ну когда же... А сегодня новости!

Безумно рада за тебя! Пусть Господь будет рядом!! Держитесь крепко. Обнимаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

purple-rose-rose-wallpapers-1920x1080.jpg

 

Когда я рассказала Анютке о своем тесте, она говорит я следующая )))) И о чудо!!!!!

 

Аннушка душа моя крепкие держу @@@@@@@@@@@@!

 

83361515_GERBERUY_SIRENEVUYE.jpg

 

Татулечка красатулечка Хлебная Богиня я верю в Вас! На результат @@@@@@@@@@@@@! Ты сегодня делала тест?

cvetochnye_sny_1920x1200.jpg

 

Ох, не появлялась я здесь, но такое пропустить не могу!

 

А я думаю, что у Светика мальчик))) может и двойня, а может как и у меня, 2 плодных яйца, но в итоге останется одно

 

Настенька спасибо! Поживем увидим!

Ссылка на это сообщение

Анечка, радуга души моей, я тя лю!! :kiss2: Сама знаешь как! :heart:

И ни чего ни кому не скажу, про кое-чего)). Как сердечко забьётся сильно и здорово, тогда мы кое-что девочкам расскажем, да?))) ;)

А пока, я тебя и тут тихонечно поздравлю. :embrace:

Ангела Хранителя тебе дорогая.

1615409

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...