Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

lukovka_ya, Татуль ну она же не пропала))) Я через два дня мочила!

неее, пока тесты есть, я тестоманить буду каждый день )))

они ж дешевые у меня ))))

Ссылка на это сообщение

anuk15, lukovka_ya, ой девочки, у меня тоже трясутся руки. Счастье-то какое!!!! Зажала изо всех сил свои кулачища!!!

Изменено пользователем *Фиалочка*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

неее, пока тесты есть, я тестоманить буду каждый день )))

они ж дешевые у меня ))))

Я сделала Эвик, затем клио электронный, затем снова эвик и струйный на 1 дз. Правда потом еще замочила эвик! Потом сказали когда ХГЧ 2200 смысла в тестах нет :D

Ссылка на это сообщение

Я сделала Эвик, затем клио электронный, затем снова эвик и струйный на 1 дз. Правда потом еще замочила эвик! Потом сказали когда ХГЧ 2200 смысла в тестах нет :D

вот когда у меня такой будет, я тоже перестану )))))))))

Ссылка на это сообщение

Потом сказали когда ХГЧ 2200 смысла в тестах нет

они потом светлеть начнут...т.к. на такую концентрацию хгч не рассчитаны тесты.

Девочки-экспериментаторы сики водичкой разбавляли, чтобы опять ярких полосок добиться :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

gina-iren, :hohot: :hohot:

 

вот когда у меня такой будет, я тоже перестану )))))))))

Тат скажу честно я была готова и после этих показаний ХГЧ мочить и дальше))) И сейчас готова через день ХГЧ сдавать... Руки уже в синяках(( но пофиг

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел мой мазок контрольный. Молочницу я вылечила, а лейкоциты как были 30-40 так и остались. Во вторник снимки, мне уже кажется что не возьмут меня на обследования...

Ссылка на это сообщение

svetochka-le, может после молочницы лейкоциты не сразу уходят?... я в мазках вообще не шарю. Но ты заранее не переживай , я думаю возьмут тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел мой мазок контрольный. Молочницу я вылечила, а лейкоциты как были 30-40 так и остались. Во вторник снимки, мне уже кажется что не возьмут меня на обследования...

 

Светик может тебе таблетки не подходили? Ты не делала анализ на совместимость? Ну не может же быть так лейкоцитов оч много! Ну кому я это рассказываю...

Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua,  это хорошо, что токс отпустил! Наслаждайся прекрасной порой Б

 

svetochka-le,  Светик, пусть у тебя все наладится скорее! Лови от нас именной подгузничек!!! Все переживаю, что ложку тебе не отправила... Есть у меня правда мысль одна... Напишу в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, сижу под кабинетом в ЖК больничный забрать. Ещё следующая неделя отпуска. Токс отпустил только три дня назад.

Катюш вчера была у врача. Она мне добавила утрик до 400. А уколы не продлила, сказала доделать то что есть.. Вот думаю... Не чревато будет сразу бросать? Ты как с них слазила?

 

Ленусик Ми, Обязательно дойдет Леночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Подскажи мне пожалуйста,ты Достинекс и Шатавари принимала в одно время,т.е в одном цикле оба?

 

Lana 813, Дай Бог Светик!! Как же я это жду!

 

Nastasya_S, Настенка привет:))) Надо и мне было тогда у тебя ложку или кружку попросить:)) ;)

Ссылка на это сообщение

Ну и я присоединюсь.

Анютка, тоже тихонечко поздравляю!!!

Девочки, как же замечательно весна начинается в темке!!!

Скоро мы все увидим такие заветные //!!!

 

Спасибо всем за кулачки!

Я только что с искуственной инсеминации. Молим Бога и всех Святых, чтобы всё получилось!!!

Изменено пользователем Ymnu4ka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ой, какой бэбибум!!!

lukovka_yaanuk15,  Поздравляю от всей души с // Пусть малявочки прикрепятся крепко-крепко и на все 9 месяцев

 

 

Я только что с искуственной инсеминации. Молим Бога и всех Святых, чтобы всё получилось!!!

Все должно получиться, иначе никак, кулачки на Б :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Подскажи мне пожалуйста,ты Достинекс и Шатавари принимала в одно время,т.е в одном цикле оба?

Nastasya_S, Настенка привет :))) Надо и мне было тогда у тебя ложку или кружку попросить :)) ;)

я на достинексе уже год сижу.

А шатавари - второй цикл. Его пьют 20 дней, потом 10 перерыв, потом снова 20 дней. Вот на вторых 20 днях все и получилось.

Там еще тироксин был. Я думаю, что и он помог.

Т.е. все в комплексе )))

А Кружку... дай Бог все хорошо будет - я пришлю ))

 

Я только что с искуственной инсеминации. Молим Бога и всех Святых, чтобы всё получилось!!!

с Богом!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, Анют, а почему в ЛЯ все еще ДФ может доза укола маловата? По идее он уже лопнуть должен был? Что врач сказала? На ваше ИИ зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Katya_1, Хотела глянуть на твой график... а у тебя профиль вдруг закрыт стал... Как твоя темпа? я кулачки то еще не разжимала...

Катюнчик, да я ж писала, что у меня пролет в этом цикле! Жду месячных и потопаю к новому врачу!

 

Ymnu4ka, Анютка, верю, что все у тебя получится в этом цикле! Порадуй и ты нас полосочками! :kulachki::tectik:

 

Девчульки, всех целую,обнимаю! :love: Мои кулачки с вами!!! Пока ухожу в подполье! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, Аня, пусть у вас всё получится и через пару недель мы еще тесты полосатые увидим!)))

Lana 813, Света, да вроде все антибиотики принимала согласно чувствительности... Ладно, придет вторник и узнаем, что будет)

 

'Katya_1, а в подполье зачем?

Ссылка на это сообщение

Катюнчик, да я ж писала, что у меня пролет в этом цикле! Жду месячных и потопаю к новому врачу!

Ну мало ли... у тебя такая темпа вчера хорошая была, что я все равно продолжала надеяться... Эх, теперь за тобой не посмотришь :think_1:

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, я тоже тихонечко зажму @@@@@@@@@

 

 

Девчульки, всех целую,обнимаю! :love: Мои кулачки с вами!!! Пока ухожу в подполье! :girl_cool:

Увидела про подполье :shok9:

КАК? ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ???? :shok:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...