Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Привет.

Пузикам Жанне и Юле хорошего самочувствия и легкости!

Жанна, релиф тебе в помощь.

 

Наташа, не плачь, у нас тут девочка без труб забеременела, рожает в феврале.., вот чудо чудное

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наташа, не плачь, у нас тут девочка без труб забеременела, рожает в феврале.., вот чудо чудное

Сама? Без всяких манипуляций?

 

А нашей семье сегодня полтора года )))

Поздравляю Вашу семью! Скорейшего Вам прибавления!

Ссылка на это сообщение

Сама? Без всяких манипуляций?

да вряд ли без труб сама, ЭКО, скорее всего.

Спасибо за поздравления ))

Сходим сегодня куда-нить, два праздника в один день ))

Ссылка на это сообщение

Нет, Ксюш, дренажа не было,это плохо?

не сказать что бы совсем плохо. Каждый врач видимо по своему операцию делает. Через дренаж уходит вся жидкость, кровь, сукровица. Которые потом могут быть причиной образования новых спаек. Это мне так врач объяснял.

 

А нашей семье сегодня полтора года

поздравляем.

 

KNEWSuLoyn0.jpg

 

Наташа, не плачь, у нас тут девочка без труб забеременела, рожает в феврале.., вот чудо чудное

здорово как! Расскажи подробнее пожалуйста!

 

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

5_DqwOslggo.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

lukovka_ya, С Днем Ангела, Таточка! Пусть твой Ангел хранитель тебе помогает!

и с минигодовщиной для вашей семьи! желаю вам скорейшего прибавления!

 

~Ness~, Наташ, я тебя как никто наверно пойму (у меня одна труба в принципе), но ты не реви! А настраивайся на позитив! Чудеса случаются! У меня тоже есть пример, когда девочка с одним яичником родила двоих! Ты представляешь? а у нас с тобой целых ДВА яичника!

Тата правильно написала, перекрестное оплодотворение никто не отменял - так что верь в чудеса и надейся в каждом цикле, и все обязательно будет! :embrace: :embrace: :embrace:

Изменено пользователем Кофеманка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гуленька, с новым тебя!!!!!!!

Гуля с Новым циклом тебя!

 

original1.jpg

Спасибо большое.

 

Таточка поздравляю Вашу семью с такой милой датой. Берегите друг друга. Будьте терпеливы. Счастья на много-много лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки)

Катя узрела меня)) Да ничего так дела)) Выходные же)) переубирала все, перемыла, с детьми назанималась, завтра все в сад и я в бассейн)) М нет... УЗИ только после обеда в среду, я не попадаю(( работаю, попробую в другую контору попасть))

 

Села на жесткую диету, в графике у меня, больше не могу ходить такой!! Через две недели встреча с выпускниками, 15 лет как школу закончили, а я буду толстопопой!!! Не за что)) Вот повод есть похудеть)) Муж отговаривает, говорит что бразтльская попа моя ему очень нравится, а я вот все равно села на диету!!

Ссылка на это сообщение

Села на жесткую диету, в графике у меня, больше не могу ходить такой!! !

Юляшкааааа, не надо!

Вредная эта диета очень.

Посадишь на фиг организм.... Почки и желудок на первом месте...

Жиры и углеводы обязательно должны присутствовать в рационе.

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юлька я вот тебе жопу напорю. ПОЗВОНИ своему ВРАЧУ были же выхи в Озерах нет в выходные узи?

 

Жанночка красивый пузик! Погладушки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Урааааааааа!

 

Всем приветик!!!С переездом всех девочки!!

 

И аааапппччххииии почти 26 недельное забеременительное!!!)))

 

Феюшки .. вы как всегда внимательные молодечки ))пасибки вам!!!))Мой чемоданчик с прошлого острова даже перевезли)))спасибо!

 

Cпасибо Юлена.

 

Как ваши дела с дочкой?

 

 

 

Забыла самое главное сделать! АПЧХИИИ на планюшек зараным, беременно-девчачим!

 

 

Cпасибоооооооо :kiss2:

 

Приветы Вам! Результаты моей лапороскопии так себе...правый яичник не проходим, запаян в области матки, с левой стороны были спайки. Ещё на УЗИ сегодня, будет полость матки смотреть.

 

Наташа правая труда наверное?!

 

Как узи? Что сказали?

 

 

 

Наташа , а от чего мазня была перед мес врач пояснил?!

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светуль,да так вроде нормуль...не считая что спину и живот тянули пол дня..выставила папаверин свечку прошло..значит точно это матка была..а не хондроз...

 

ЖАНОЧКА БИХТЕР у меня тока после родов был..помогали свечи Релиф адванс за два дня...а вот девочки с форумов рассказывали что супер свечи Натальсид их беременным можно и гепариновая мазь. .и лед прикладывать на несколько минут прям к узелкам..и в душе это место прохладным душем мыть и щас и всегда для профилактики...Скорее избавляйся от этого недуга. .Удачи!!..

Изменено пользователем //Юлия//!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...