Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

anuk15, а она сегодня у тебя увидела на УЗИ получается ПЯ (одно)...по тонусу, отслойкам, ничего такого не говорила ведь?

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все у вас с малявочкой будет отлично!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ага, спасибо)) Уже заказываю)) Татуль, все хорошо у тебя с мальчиком твоим будет))) Потерпи чуть-чуть))) Ведь именно сейчас твоя жизнь начинает меняться)) Конечно это волнительно)))

Ссылка на это сообщение

Вахххххххх, вот и не верь теперь снам!

Девочки, привет!

Вообщем позавчера мне снилась рыба, я проснулась (понимаю,что сон не про меня 100%) подумала про кого то из вас, но зайти не могла почитать. Утром муж просыпается, и рассказывает как всю ночь ловил рыбу и поймал большущую рыбу руками!!! И я опять подумала про девочек с форума! И тут, опа, две новости!

 

anuk15, lukovka_ya, очень очень тихонечко вас поздравляю! Дай Бог, чтоб вся ваша Беременность прошла легко! А мы вас поддержим и будем догонять=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!

Читаю и улыбаюсь!!!

 

Лайки давно кончились, а то к каждому бы сообщению приплюсовалась! :love:

Как же радостно за всех вместе и каждую в отдельности!

Главное, не волнуйтесь, чудо уже произошло, теперь нужно его осознать, привыкнуть и наслаждаться 9 месяцев чудесными беременностями!

 

И пусть они заразно дальше передаются в темке!!!

Ссылка на это сообщение

Утром муж просыпается, и рассказывает как всю ночь ловил рыбу и поймал большущую рыбу руками!!!

Ольчик, ну мужу то врятли будут сны о девочках с форума сниться) Полезла в твой график, но у меня что-то сегодня печаль с инетом, не грузится, какой там у тебя сегодня ДЦ? :malicious:

Ссылка на это сообщение

мне во вторник, 15 марта идти на комиссию по поводу ЭКО по ОМС. Я все доки собрала уже )

А тут такой сюрприз.

Таточка, много историй, когда только узнавали про ЭКО, документы-анализы собирали, или даже дожидались своей очереди, а уже не надо - всё естественным путем получилось!

Ооооооочень рада!!!

 

Девочки, расскажите, как мужья отреагировали???

Ссылка на это сообщение

~Ness~, Наташ, ну так то да=))) но все равно=)

На счет моего цикла можешь даже не смотреть график- я перестала измерять БТ (базальная температура), я как и Катюша устала и опять начала зацикливаться! Пусть все идет как идет - планируем усердно, но пока без тестов и БТ

У меня сегодня 10 ДЦ, но цикл странный-тк сами М были ровно 2 дня, на третий день не было полдня вообще каких либо выделений. ВООБЩЕ СУХО! а потом мазало еще дня 4. Тест делала, отрицательный- но я делала его больше от страха опять ВБ

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, Анют, а почему в ЛЯ все еще ДФ может доза укола маловата? По идее он уже лопнуть должен был? Что врач сказала? На ваше ИИ зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Доза по идее большая 10000. Лопается после укола от 24 до 36 часов.

 

Вопросы мучают:

Врач сказала, что ждет меня уже "с хорошими новостями".

Но не нужно ли сходить платно подтвердить О? На какой лучше пойти ДЦ?

 

Кто-то пробовал Актиферт? Нужно завтра и послезавтра "закрепить ПА" с актифертом.

 

С 16 по 25ДЦ назначили Дюфастон или Утрожестан. Я до этого только Дюф пила. А что лучше?

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, На счет укола ХГЧ, у меня после 10000 О произошла аж через трое суток, лучше сходить подтвердить по УЗИ! Нам Г сказала, чтобы ИИ закрепили еще и естественным ПА! Так что вперед! :malicious: На счет актиферта, на мой взгляд-бестолковая штука, но если есть дома, то используйте, хуже не будет, а если нет, то не стала бы деньги на него тратить! Дюф или утрик-это кому, что подходит, кого от утрика тошнит, кого от дюфа, я вот дюф пью, переношу его очень спокойно, утрик лучше вагинально использовать, не пить его, хотя можно и так-и так вроде!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки,этот Весенний Домик Волшебный,столько чудес в нем случилось!

Пусть и дальше продолжаются чудеса,что бы у всех девочек,так сильно ожидающих СВОЕГО чуда,оно скорее произошло.Что бы заветная беременность,2 полосочки на тесте и долгожданный красивый ХГЧ не заставили себя ждать.

Девочки,скоро и мы станем носить под сердцем своих деточек! Дай Бог испытать счастье материнства!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, ХГЧ, у меня после 10000 О произошла аж через трое суток.

Г сказала, чтобы ИИ закрепили еще и естественным ПА! Так что вперед! :malicious:

На счет актиферта, на мой взгляд-бестолковая штука,

Дюф или утрик-это кому, что подходит

По плану врача сегодня "отдыхать", а завтра и послезавтра "закреплять самим ПА".

Актиферт уже купили, мы уже всё готовы есть/пить/втыкать ))) лишь бы были // )))

 

Про О - когда еще раз стоит сходить на УЗИ? Может, в вс, на 16ДЦ, и уже после точных данных начать прогестерон?

 

Я 5 месяцев Дюф пила. "Мягко говоря" не комфортно с него: дуюсь, как шарик, отечность, да еще каждый месяц + килограммы неуходящие... Есть шанс, что вагинальное использование Утрика не дадут таких побочек?

Ссылка на это сообщение

Доза по идее большая 10000. Лопается после укола от 24 до 36 часов.

 

Вопросы мучают:

Врач сказала, что ждет меня уже "с хорошими новостями".

Но не нужно ли сходить платно подтвердить О? На какой лучше пойти ДЦ?

 

Кто-то пробовал Актиферт? Нужно завтра и послезавтра "закрепить ПА" с актифертом.

 

С 16 по 25ДЦ назначили Дюфастон или Утрожестан. Я до этого только Дюф пила. А что лучше?

1. Пресс качаешь?

2. Сходи на узи обязательно! Завтра сходи..

3. по поводу актифена не знаю.

4. я утрик вагинально ставлю (говорят он лучше усваивается)

 

А Аня говорила, что утрик вроде лучше дюфа на нем беременеют , но могу ошибиться! Аня Анук подскажи))

Ссылка на это сообщение

1. Пресс качаешь?

2. Сходи на узи обязательно! Завтра сходи..

Ха, пресс - знать бы место, где у меня должен быть пресс )))

Не качаю )))

 

За сутки, до завтра уже точно будет ЖТ видно?

Ссылка на это сообщение

По плану врача сегодня "отдыхать", а завтра и послезавтра "закреплять самим ПА".

Актиферт уже купили, мы уже всё готовы есть/пить/втыкать ))) лишь бы были // )))

 

Про О - когда еще раз стоит сходить на УЗИ? Может, в вс, на 16ДЦ, и уже после точных данных начать прогестерон?

 

Я 5 месяцев Дюф пила. "Мягко говоря" не комфортно с него: дуюсь, как шарик, отечность, да еще каждый месяц + килограммы неуходящие... Есть шанс, что вагинальное использование Утрика не дадут таких побочек?

Мне ИИ делали в субботу утром, на УЗИ я пошла во вторник после обеда, врач сказала, что О была прям несколько часов назад, судя по какой-то там жидкости где-то! На счет утрика многие говорят, что с него вес не набираешь, как с дюфастона и лучше переносится! У меня вес конечно в плюсе на 3 кг, но это от того, что жру все подряд, а не от дюфа, я за зиму всегда набираю лишнего! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

я как и Катюша устала и опять начала зацикливаться! Пусть все идет как идет - планируем усердно, но пока без тестов

Ну вот у нас тут прям разделение в домике, беременяшки и те, кто отдыхает от планирования)))) Я тоже отдыхаю, ничего не делаю и даже не знаю какой сегодня ДЦ)))

Ссылка на это сообщение

Милые мои!!!

Ураааа (тихонечко тссс)... Всех полосатиков я тихо-тихо поздравляю! Кнопки ваши пусть цепко за мамочек держаться все 9 месяцев и только в чудо доме скажут свое волшебно-долгожданное "ааааа".

Я за вас очень-очень рада!!! Простите, не читала тут ничего, прибежала как только услыхала шум :)))

Прям сидю и плакаю как дура от счастья! мКак будто сама полосатиков увидала!

 

О себе и своем шилопопном счастье кратко: нам 7, мы с пятью зубами и еще лезут со всех сторон. Ползаем, таскаем все в рот, лезем в каждую дыреху. Сейчас сидит катает горшок по полу. Кушаем кашки и баночные овощи. Сися в приоритете. Ну это очень кратко, так как уже вижу потяянул шнур от зарядки и какую то бумажку :)))

 

Так скучаю за вами!!!

Выложу фоты напишу.

Всем огромный привет и море обниманий!

Пузикам, маленьким и большим, сим и веры! Время пройдет скоро и скоро вы станете мамами прекрастных деток!!!

Целоваем всех с Подсолнушком!!!

Памперсы всем!!!!

:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кому нужен такой освященный поясок, я себе хочу! Там и беременным и планюшкам можно!

http://www.babyplan.ru/otvety/_/dlya-teh-kto-planiruet-ili-uzhe-zhdet-rebenka-r124354

Ссылка на форму для заполнения под фото

Ссылка на это сообщение

Это то есть БТ не измеряешь, но тесты втихоря мочишь? :D :D :D :D

Ага и диагнозы ставлю себе)))

 

А я бегать начала, муж подарил на 8 марта плеер с наушниками гламурные, вот начала бегать до реки))) Так здорово)) Погода супер)))

Ссылка на это сообщение

Вот и подсолнушок мой любимый выглянул))). :embrace::heart::kiss2:

FoTNMithQv0.jpg

 

Ymnu4ka, а тебе дорогая моя, мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: , валфЭбные) ;) .

ad52857aac15ee9bcaccfaa3a18.jpg

тЭкс, Катерина! Какое лабутены подполье????? :malicious: Да, я ругачая сегодня))). А ну, выходь давай! Ишь-ты). Масленица)))). :P

Ссылка на это сообщение

~Ness~, неее, я планирую, активно, но только без всяких измерений и тестов=))))

 

Katya_1, Кать, на счет пояса- в это надо действительно верить и молиться, а не так- обвязался и ждут.

На себе это прошла- мама кумы моей передала мне пояс, так я его порезала, нашила ко всем трусам и ходила- ждала. Это я сейчас понимаю, что надо верить и молиться, а тогда глупая ..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...