Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Кофеманка, Боженьке я молюсь, молитв знаю не много, но какие знаю, часто проговариваю, пост скоро вот... В церковь не так часто хожу, как хотелось бы-это грустно конечно. Но себе хочу такой поясок, именно потому, что верю, детишки нам даются свыше!

 

Счастливая Таннета, Ксюнь и дня в подполье не усидела на попе ровно! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кому нужен такой освященный поясок, я себе хочу! Там и беременным и планюшкам можно!

http://www.babyplan....rebenka-r124354

Ссылка на форму для заполнения под фото

Катюш, спасибо!!!

Сама заполнила заявку?

Ссылка на это сообщение

Ленусик Ми,  Ленусь, а ты в гости заезжай. Андрюшку на руках подержи и будет тебе еще больше пользы, чем от кружки с ложкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, девочки, не пришли ещё. Жду.

Тестик снова сделала )) последний.

Эвик из розовой пачки ))

 

Lady Jul,  Юляш, с мальчиком моим??? У меня мальчик будет? )))

 

Ymnu4ka,  по поводу того, что так как только на ЭКО так Б.

Я сегодня уже пару раз писала, что это я просто очень не хотела на ЭКО. Поэтому применила ВСЁ что могла.

Актиферт, кстати, тоже

Ссылка на это сообщение

Тат, я вот как-то представила и мальчик у меня в глазах)) Я уже писала про то как ты будешь вспоминать жизнь до ребенка, как сон, смотря на него как он играет у тебя на ковре дома))) Ну как-то так))) А время покажет была я права или нет)))

 

Таточка, тест в студию)))

 

Никто меня не похвалил что я бегать начала((((((((((( Даже Катрин с теннисом((

Ссылка на это сообщение

Никто меня не похвалил что я бегать начала(((((((((((

просто все в счастливом оппупении от полосатых тестов девочек! ;)

А я работаю сидЮ).

Юлькин, ты молодец. Ты просто обязана со своей фигурой выглядеть потрясающе! :smilie_girl_309:

Ссылка на это сообщение

просто все в счастливом оппупении от полосатых тестов девочек! ;)

А я работаю сидЮ).

Юлькин, ты молодец. Ты просто обязана со своей фигурой выглядеть потрясающе! :smilie_girl_309:

Спасибо, моя любимая волшебница))) Знаю это ты наколдовала)) Не забудь нам рассказать секрет какой ты знаешь))))) Я все помню)))

Ссылка на это сообщение

Никто меня не похвалил что я бегать начала((((((((((( Даже Катрин с теннисом((

Юляш, я просто тебе завидую, поскольку за зиму такую жОпЭнь отрастила, что в теннисную юбку уже влезть не могу! :D :D :D :D

 

Lady Jul, 13 ДПО

со спокойной душой повезла свою жОпЭнь на теннис! :class:

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, 13 ДПО

Очень крутая полосочка для 13 ДПО, пусть анализ приблизится или преодолеет трехзначную отметку)))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Юляш, я просто тебе завидую, поскольку за зиму такую жОпЭнь отрастила, что в теннисную юбку уже влезть не могу! :D :D :D :D

 

 

со спокойной душой повезла свою жОпЭнь на теннис! :class:

 

Да уж, завидует она)))) Кто бы завидовал, я не от хорошей жизни забегала))) В шорты летние не влезла(((( Правда они 40 размера, но раньше я в них влазила))))) Прошлым летом точно)))) Теперь все, я разозлилась, это планирование меня доканало))) Расслабилась сильно))) Теперь все, буду заниматься собой)) Чтоб малыш появился в красивом теле и здоровом духе))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, в 40 размер она влезть не может! :D :D :D :D :D :D :bat: :bat: :bat: ДрЫщь ты мой!

 

lukovka_ya, Тат, кстати, дрищь или дрищ? вроде "он мой", но Юлька то женского рода, вот я мягкий знак и приделала, если че! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Ness~, неее, я планирую, активно, но только без всяких измерений и тестов=))))

Ну так тот я тоже от кекса не отказалась и предохраняться не начала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya_1, сейчас я жирный дрыщь)))))))))))))) В 40 не влезла))) У всех свои нормы веса при котором чувствуешь себя хорошо, вот сейчас я не чувствую себя хорошо, кроме того есть платья на перешив, вот похудею и перешью))) Нет Б так хоть от красивой фигуры удовольствие получать))))

Ссылка на это сообщение

Katya_1, Катюша, я пошла тоже заказывать. Но теперь я на все смотрю по другому и верю так же, что детки даются свыше!

Lady Jul, 40?? прошлым летом.....сомневаюсь, что сейчас ты больше 42....пошла удавлюсь, но сначала доем сочник

Изменено пользователем Кофеманка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...