Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

сейчас я жирный дрыщь))))))))))))))

Точна и я такая же - 44 большой еще, а вот 42 уже маленький и сейчас я тортик лопаю :confusion: , причем после тренировки, я 3 раза в неделю на йогу хожу. Бегать и скакать-не мое, мне надо чтобы все меееееедленно было, с чувуством, толком и расстановкой :D поэтому ты для меня прям герой :orden:

Изменено пользователем ~Ness~
Ссылка на это сообщение

Ой девки....с вашими тестами))))решила и я замочить))))))зачем-не знаю)))в О всё равно не попали...Мало того,что он отрицательный,так ещё и в стаканчик с пописом упал. Я дёрнулась его схватить на лету(тест),но....не успела и весь попис вылился на пол)))))))))

Мораль сей басни такова:не делай,Юля, тест если уверена в пролёте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, 40?? прошлым летом.....сомневаюсь, что сейчас ты больше 42....пошла удавлюсь, но сначала доем сочник

Я вон в 44 влезть не могу! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: А я пошла съем пряник, и потом удавлюсь, не сначала съем еще и второй пряник и чаем запью !

 

Ой девки....с вашими тестами))))решила и я замочить))))))зачем-не знаю)))в О всё равно не попали...Мало того,что он отрицательный,так ещё и в стаканчик с пописом упал. Я дёрнулась его схватить на лету(тест),но....не успела и весь попис вылился на пол)))))))))

Мораль сей басни такова:не делай,Юля, тест если уверена в пролёте)

Я умру с вам от смеха! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Распечатаю и на стену себе повешу! Буду зачитывать с выражением, когда руки зачешутся на 9 дпо тест замочить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, лайки кончились. Фотки ОТПАД!!!! такая красота=)

 

Кстати, девочки, а кто из вас придерживается поста? и, извините за вопрос, с какой целью вы его соблюдаете?

Ссылка на это сообщение

Кстати, девочки, а кто из вас придерживается поста? и, извините за вопрос, с какой целью вы его соблюдаете?

Не придерживаюсь, и что-то никто из моего окружения не соблюдает. Верить я верю, но как-то внутри себя, в церковь оооооочень редко хожу.

Ссылка на это сообщение

Кофеманка, цель поста: очистить организм, мысли, причаститься, исповедоваться. Но честно, последние два года держать не получилось, к сожалению, до этого 5 лет нормально держала, строго! По хорошему ведь и от любви надо отказываться, но тут встает вопрос, что 2 месяца вылетают из планирования... Кстати, в том году я забеременела именно в пост, была БХБ, сейчас загоняюсь, что может именно потому, что в пост не делом занимались...

Ссылка на это сообщение

Katya_1, Катюш, я ходила к священнику на счет воздержания во время поста. Я объяснила ему что планируем и что у нас уже была ВБ и что мы не хотим прерываться, хотя я умом понимаю,что надо ведь все правила соблюдать. так вот, он мне сказал, что нигде нет строго запрета на супружескую близость. Церковь рекомендует воздержаться все таки в первую неделю, третью и последнюю (страстную). Вот так вот.

А главной целью поста является именно подготовка к таинству причастия, и как сказал священник- если не причаститься на Пасху - то смысл поста теряется.

Надеюсь, никого не загрузила.. Я в этом году хочу попробовать соблюдать пост

 

~Ness~, Наташ, а в церковь и не обязательно ходить постоянно. Молиться можно и дома. (мне так батюшка говорил)

Ссылка на это сообщение

Кофеманка, я тоже попробую! Единственное, что рыбу буду есть наверное, от молочки и мяса откажусь полностью! Но посмотрим, как получится! Мужу буду отдельно готовить! Я помню, что батюшка по телевизору как-то говорил, что любой отказ от еды в пользу поста-уже хорошо, не важно причащался или нет, но по правилам конечно это надо сделать! Планирование прерывать не будем! :)

Ссылка на это сообщение

Самое~Ness~, :reverans:Кофеманка, :reverans: - хочу обратно).

Про пост. (не моё).

Список.

Ни с кем, ни с кем , ни с кем не поругаюсь-

В субботу мне на исповедь идти!

Я вечно там в одном и том же каюсь,

Мой духовник вздыхает и грустит-

 

Сочувствует, наверно, искушеньям,

Которые преследуют меня.

Но в этот раз поклёп и поношенья

Приму я кротко. Стойко, как броня!

 

...Тревожный вечер. Муж пришёл усталый,

И я готовлюсь стрелы отражать.

Я час назад акафист прочитала-

Захочет бес похитить благодать.

 

Обычные бесовские уловки:

Муж начинает требовать борща.

Но тут выходит мама из кладовки

И этот бунт мы гасим сообща.

 

А бес переключается на маму-

Она стенает:"Простыни погладь!"

Сама без перерывов на рекламу

Привыкла сериалы наблюдать,

 

А я, едва присяду на минуту,

Так получаю целый ряд ц/у!

Иду в кладовку по её маршруту,

Молюсь за мужа с мамой и реву.

 

Не успеваю духом обновиться,

Читая все, что в памяти, псалмы-

В кладовку начинает сын ломиться,

А с ним и пёс - для пущей кутерьмы.

 

Понять не представляется возможным,

Что нужно этой своре от меня.

Я объяснить пытаюсь осторожно,

Что до конца поста - четыре дня,

 

И лучше им пока меня не трогать,

Точнее говоря - не искушать,

Что я и так претерпеваю много,

Ну то есть... СКОЛЬКО МОЖНО МНЕ МЕШАТЬ?!!

 

Я ВАМ ТУТ НЕ РАБЫНЯ, НЕ СЛУЖАНКА!!!

Я ТУТ ОДНА МОЛЮСЬ ЗА ВАШ КАГАЛ!!!

А ВЫ ТУТ, КАК БЕЗВЕРЫ, СПОЗАРАНКУ

ДО НОЧИ - ЛИШЬ ПРО БОРЩ И СЕРИАЛ,

 

ПРО РВАНЫЕ НОСКИ И ПРО УРОКИ!!!

Я ЭТО СЛЫШАТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!

ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ СО МНОЮ ТАК ЖЕСТОКИ?!!

ЗАЧЕМ ВЫ ПОМОГАЕТЕ ВРАГУ?!!

 

Готово: гнев, обида, осужденье...

Мой старый список - весь, наперечёт.

В такой семье немыслимо спасенье!

Отлично завтра исповедь пройдёт!

 

Мой батюшечка снова огорчится,

Опять он будет, бедненький, вздыхать:

Враг через ближних надо мной глумится!

Пойду читать каноны от греха..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А вообще девочки, главное, чтобы вера внутри вас была! Поверьте, на мой взгляд лучше, когда человек с верой в душе и редко ходит в церковь, чем тот, который не верит и ходит каждый день в церковь просто для галочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya_1, Катюш, все получится!

 

Ладно, куколки- я пошла ставить хлебушек в духовку! Всем сладких снов!

 

А вообще девочки, главное, чтобы вера внутри вас была! Поверьте, на мой взгляд лучше, когда человек с верой в душе и редко ходит в церковь, чем тот, который не верит и ходит каждый день в церковь просто для галочки!

Согласна на все 100! у меня родственники были такие...

 

ХГЧ 44 мМЕ/мл

ТТГ 4.14 мкМЕ/мл норма до 4.2

Прогик 29.12 нг/мл норм первого триместра нет

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki:расти ХГЧ! Пусть малыш располагается и ждет встречи с мамочкой!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, какие малыши чудесные!!!

И природа!!!

 

на счет воздержания во время поста.

как сказал священник- если не причаститься на Пасху - то смысл поста теряется.

Соблюдаю пост последние 10 лет (только в прошлом году из-за болезни нельзя было).

Строго. Т.е. и без подсолнечного масла, и без вареной, горячей пищи и даже кипятка, в дни, когда сухоядение.

Для организма стресс, конечно, но вера сильнее!

 

Про воздержание - с первым мужем не были венчаны, воздерживалась весь пост. Правда искушения во сне были - снились эротические сны иногда...

Сейчас венчаны, и близость допускается.

 

Я раньше тоже стремилась причаститься в Пасху, пока однажды не услышала от Батюшки, что в Пасху причащаются те, кто не просто строго постился, усердно молился, соблюдал все каноны (в современном мире ну невозможно отказаться от ТВ, интернета, каких-то повседневных развлечений и соблазнов), а соблюдал почти монашеский пост, с регулярным посещением служб. Что грех осквернять самый светлый день и без страха причащаться...

 

Сейчас не знаю, как держать пост - муж не может без мяса, а готовить, когда ешь хлеб и пьешь воду - голова кружится даже от запахов...

Первую и последнюю недели точно будем и строго.

 

Молитвы утренние и вечерние (сокращенный вариант) стараемся читать каждый день, но часто то усталость, то день, то интересное кино и делаешь послабление...

Надеюсь, в пост получится всё правильно читать...

 

Многие думают, что во время поста можно похудеть.

Но чаще всего ешь хлеб, орехи, бананы ... Всё калорийное, и, наоборот, прибавка получается.

 

Обязательно нужно принимать витамины, т.к. резко падает гемоглобин, может кружиться голова.

 

Пост в отношении финансов выходит недешево, т.к. фрукты-овощи-орехи-соки-грибы стоят дорого, и объем продуктов нужен больше.

 

Сейчас в помощь много рецептов, чтобы разнообразить меню. Помню, мы с мамой начинали, что ели вареную целую картошку с зеленым луком и свои соленые огурцы, чередуя с гречкой почти весь пост - тяжело было.

 

А сейчас есть соя, фунчоза, рисовая лапша, гречневая лапша, спаржа... Можно питаться разнообразно!

 

Попробовать стоит!!!

Хотя бы первую неделю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю вас и улыбка до ушей, лайки конечно закончились и не дают ещё. Вы такие все классные как на подбор. СпасиГосподи, что переживаете за нас и поддерживаете. Верю и молюсь всё у вс будет по Воли Божьей. Чудо случается там, где его ждут. Всех обнимаю и расцвечаю радугой своей, сейчас она у меня как никогда...ярких и сочных красок.

 

Таточка, с хорошим Хгч. Береги свою луковку! На сколько тироксин повысишь? У меня то же высокий пришел.

 

Всем доброго, субботнего утра!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ХГЧ 44 мМЕ/мл

ТТГ 4.14 мкМЕ/мл норма до 4.2

Прогик 29.12 нг/мл норм первого триместра нет

 

Таточка, урааааа с хорошим ХГЧ Вас с Яшей !!!! Крепись малыш , расти и развивайся !!! Обнимаю тебя !!!

 

anuk15,  Аннушка и тебя Радужная Фея обнимаю и тебе доброго и солнечного утра!!!

 

Счастливая Таннета,  Ксюша спасибо затфотоотчет , мальчикам твоим обнимашки

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

На счёт поста. Ни разу не постилась. В церковь хожу 1-2 раза в неделю.

Одие раз хотела начать поститься,продержалась 1,5дня. До сих пор не понимаю зачем это надо. У кого проблемы с желудком так им вообще нельзя. И беременным.

А про прибавку в весе слышу первый раз. Все худеют после поста. Т.к. нельзя есть белок,худеет мышечная масса,а жировая увеличивается за счёт углеводов. Ну а как известно,мышцы тяжелее жира.

Опасно это всё. Тем более если ещё масло растительное не употреблять...

 

Счастливая Таннета, Ксюша,фотки супер

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka,  Аня соглашусь с Юлей сейчас тебе нельзя поститься ты в активном планирование , у вас 2 фаза было ИИ !!! И малыш получилчя до поста Бог все видит и простит... Еа узи когда решила идти ?

Ссылка на это сообщение

Доброе субботнее утро!

С масленицей!

Такие хорошие новости на острове, я очень рада!

 

Анечка, тихонько поздравляю и молюсь за вас! Это такое счастье!

Я так понимаю! Ты ждала дольше меня, это твоя награда за любовь!

 

Таточка, шепотом говорю поздравление! Все будет хорошо у вас с малышом! Ты заслужила свое счастье! Я тоже думаю, что у тебя будет сын.

 

Ланочка, хорошего тебе самочувствия!

 

Ксюша, фотографии чудесные, я аж прослезилась...

 

Юля пузик, как вы там с дочей?

 

Юля леди, какая ты молодец! Бегун!

 

Девочки, всем добра.

С телефона не могу каждой написать сейчас, простите!

Но я все читаю и Переживаю за каждую!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vivena //,  Спасибо Викуля!!!

Сон , а так все хорошо. Когда была на приеме забыла спросить можно ли мне пустырник на ночь.. Сегодня не пила и не сплю.

Тонометр и глюкометр мои друзья.

До смешного пр рука 141/74 , а левая 125/70 кому верить ?!

 

Даринушка как ? Целуй ее.

 

Юль Леди тебе успехов в твоих начинаниях бег значит бег!!! Как твои детки давно не писала о них ? Как котик ваш ?

 

Yulya-prekrasnaya,  Юль про тест улыбнулась. Мочи мочи...

Как твой сынок и его желание ходить в садик ?

 

Ymnu4ka,  Аня по поводу пресса )))))) он там где то , но это просто нужно или приседай это поможет лопнуть фолику. Но раз жидкость была , то он по идее уже лопался ))) @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...