Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

~Ness~, ты ж моя хорошая!!! :love: :love: :love: Спасибо! Очень надеюсь на следующий цикл!!! Муж у меня правда дочурку хочет, а мне все равно, лишь бы здоровенький был!

 

anuk15, Анют, как самочувствие?

 

П.С. я и не сомневалась,Катюха,что ты по-особенному родилась)))

Я просто непоседа, не могла 9 месяцев у мамки в животе высидеть! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Katya_1, так это же понятно! В теннис играть ооочень хотелось)))

 

Katya_1, а я честно высидела все 10 месяцев почти))) и рождалась вперёд попой!

Изменено пользователем Yulya-prekrasnaya
Ссылка на это сообщение

~Ness~, ты ж моя хорошая!!! :love: :love: :love: Спасибо! Очень надеюсь на следующий цикл!!! Муж у меня правда дочурку хочет, а мне все равно, лишь бы здоровенький был!

Ну потом мужу за дочкой сходите, а пока мне кажется мальчик и он уже на подходе)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!!!!!!!

 

 

я тоже сразу проболталась, но с сюрпризом вот таким (под картинкой лежали два теста):

Ссылки скрыты.

Поздравляю Таточка!!!! Класс!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, все привет. Я заходила вас читала, но мой афоня категорически отказывается писать сообщения( так что приехала домой и уже спокойно пишу

 

Nastasya_S, пупсеныш мамин и папин! Поздравляю с 3-мя месяцами :flower: :flower: :flower:

 

//Юлия//!!!, Держись! МЫ все держим кулачки! Потерпи, тяжело конечно, но оно ведь того стоит!

Ссылка на это сообщение

Katya_1, СпасиГосподи, Катюша. Самочувствие нормальное. Да у меня и так нормально всё было ;).....

Слегка мутит....но я чего-нибудь закину и нормуль....

Ссылка на это сообщение

//Юлия//!!!, Держись! Главное чтоб Дочурке было хорошо. Мои кулачки вам)

 

Katya_1, мне вот тоже почему то кажется что ты вот вот Б будешь... я если честно до последнего была уверена что в этом цикле все получилось! Да и сейчас вся в сомнениях...

Ссылка на это сообщение

Yulya-prekrasnaya,  а вот мы в последнее время наблюдаем доугую статистику)) у кого сильный токс - деврчки. Кто токсом особо не мучился - мальчики)))

 

//Юлия//!!!,  Юленька, раз надо - лежи! Вам каждая неделька дорога. Так что ради дочи любимой крепись и не унывай!

У нас в декабрятах девочка с двойней была. Так вот ждали декабрят, а родились августята. Все в порядке, выходили их.

 

 

Ириш, Глазов находится в Удмуртии. Вы с ней граничите на востоке

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Тат,мне кажется у тебя О была на 1-2 дня позже. Т.е. у тебя только сегодня 13дпо

Я точно знаю,когда была О ;)

Тесты+УЗИ

Ссылка на это сообщение
Надеюсь токс меня не поситит :D Завтра у меня типа день Х
Анюта, ты первая от кого я слышу фразу , надеюсь меня токс не посетит :) Очень много девочек хотят токса, говорят, что так спокойней, знают , что с малышом все норм. А вообще врачи говорят, что если проблем с ЖКТ не было до Б, то и токса не будет. Токсикоз - это все проблемы с ЖКТ, которые были, только усугубляются беременностью.

 

Но с таким хгч, думаю он у меня уже прошёл.....

токс до 9-10 недель обычно... Так что ещё нельзя сказать с уверенностью
Ссылка на это сообщение

//Юлия//!!!, Юляшик, моя дорогая, понимаю как тебе тяжело. Сама до родов лежала в роддоме 1,5 месяца без свиданий из-за карантина. Тяжело очень это. Моя врач на 8 марта мне индивидуально свидание разрешила, после которого я с радостью рожать и пошла :)

Моя хорошая, надо потерпеть, полежать, для тебя это необходимо, чтобы Мили как можно дольше была у тебя в животике. Думай в первую очередь о ней. Чем больше она у тебя в животике будет, тем меньше ей потом нужно будет проводить времени под колпаком, в больничке. Ты же понимаешь, что недоношенных деток так сразу из роддома домой не выписывают. Поэтому давай, собирай всю силу воли в кулак, настраивайся вылеживать свою красотулечку долгожданную!

Ссылка на это сообщение

По поводу О. Мы в нашем волшебном цикле ничего не отслеживали. Но я точно знаю когда мы зачали Андрюшку, мне это подтвердил первый скрининг. И родился он у нас в итоге по этому узи ровно в 38 недель после зачатия. Зачали в субботу и родились в субботу))) а в день когда мы его зачали мы не думали о детях, овуляциях или чем-то еще. Меня не было дома 5 дней, я была на проекте. И мы просто полюбились от души. Кстати до этого мы всегда заканчивали в той позе, которая считается лучшей для зачатия)) а тут мы сделали в той позе, в которой хотели.

Когда мы закончили, в голове моей мелькнула мысль: от такого секиса должны получаться дети. И так в итоге и случилось)))

А через неделю после зачатия сне сон приснился, что я сдала хгч и он был 2000 с чем-то. Я еще удивлялась, что так рано хгч такой большой. А потом мне захотелось сделать тест за 3 дея до задержки))) и никогда никогда мне не снились эти долбанные рыбы))

А еще я после зачатия гачала все постоянно проливатт) то воду, то сок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще я после зачатия гачала все постоянно проливатт) то воду, то сок)))

О, а у меня наверное наоборот будет, как только стану аккуратнее, можно за тестом смело бежать, я катастрофа ходячая, вечно проливаю, роняю, обжигаюсь, пальцы ножом режу))))))))

Ссылка на это сообщение

 

Я точно знаю,когда была О ;)

Тесты+УЗИ

Я просто смотрю,что у тебя тест положительный на 14 дц и ты на этот же дц ставишь О...а она вроде через 24-36 часов происходит после теста"+"....Ну это уже не важно,главное результат!

 

Nastasya_S, времена меняются,статистика меняется)))))

Ссылка на это сообщение

~Ness~,  да я тоже ходячая катастрофа, но тут прям всегда переливала)) много наливала в кружку))

 

 

 

Ой, и совсем забыла по поводу поста, мы как раз в великий пост и зачали)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...