Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Yulya-prekrasnaya

Тест был положительный в 8 утра. По ощущениям О была в 9 вечера. Потом УЗИ это подтвердило

 

Ну что в субботу она была

Ссылка на это сообщение

Katya_1, мне вот тоже почему то кажется что ты вот вот Б будешь... я если честно до последнего была уверена что в этом цикле все получилось! Да и сейчас вся в сомнениях...

Ну пока нет месячных, все мы немного Б! :D :D :D Вот только моя беременная БТ (базальная температура) 36,5 меня подводит! :anger: Живот уже болит, сегодня-завтра начнутся мои критические дни!

Ссылка на это сообщение

Амит, а у тебя график хороший! Ты тестик мочила?

 

Katya_1, с новым циклом! Пусть он будет последний в ближайшие 9-15 месяцев=)

Спасибо большое! Ооооооочень на это надеюсь!!!

Ссылка на это сообщение

у всех мужья разговаривают с телевизорами, пытаясь докричаться до футболистов?

Однозначно, мне кажется, те, кто смотрит футбол! У меня и папа, и муж! :regulations:

Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua, не,Катюш,у нас где я лежала девочки мучались до 16-20 недели и вообще есть не могли. Пили только смесь,типа Малыш,чтобы хоть вес сильно не терять и капли какие-то гомеопатические

 

А я все 9 месяцев

Ссылка на это сообщение

Yulya-prekrasnaya,  хрена се...

Ну вес я потеряла таки - еда раз через раз задерживалась.

 

А вообще я даже вот ни к чему не склоняюсь. И внутренний голос не подсказывает кто там. Может потому что изначально без разницы.

Ссылка на это сообщение

СветланаМас,  нет, я ничего не сдавала. Мне просто терять было нечего. Я уже собирала доки на ЭКО.

Размещать чайную ложку шатавари в половине стакана теплого молока и выпить. Иришка говорила, что стакан надо, но я не люблю молоко, поэтому разводила в половине. Начинаешь с первого дня цикла, пьешь 20 дней, потом 10 дней перерыв.

Иришка, скорректирует, если что

 

Katya_1

С новым циклом!!!

Мой Чиполинка присоединяется ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А нам сегодня 3 месяца. Наш вес: 8300, рост 65 см. Мы много чего уже умеем)) активно болтаем, кричим, пытаемся смеяться, великолепно улыбаемся, держим голову, хватаем все, что под руки попадается. Деожим погремушки и поднимаем их вверз, трясем, выкидываем со стульчика. Играем с осликом-книжкой, тащим в рот, шуршим им, тянем в разные стороны. Хорошо держим голову в вертикальном положении и леда на животе. Когда лежим на животе, пытаемся ползти, а вот переворачиваться сам даже не пробует. Постоянно пытается лечь на бок)) голову и тело поворачивает в сторону, а попа с ногами лежат как и лежали. Что еще? Поднимаем ноги вверх, постоянно куда-то бежим))) У нас текут слюни, постоянно во рту пальцы и кулаки. И вообще это наша самая большая радость и наше счастье! Хотела пожождать с фотками до крещения. Но знаю, что вы точно ничего плохого не пожелаете и не подумаете, потому делюсь фотками.

Вы такие милаши! Спасибо за фото, очень красавчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya_1, с залетным циклом тебя

 

lukovka_ya, спасибо Тат , а заказ через нет делала или в аптеке продаётся?

 

lukovka_ya, Тат а можешь фотку показать, я посмотрела их так много и в таблетках и в порошке, растерялась прям

Ссылка на это сообщение

СветланаМас

В аптеках их нет, заказывала на шатавари.РФ

Картинку посмотри на стр 112, я для Юля джул её там публиковала

Ссылка на это сообщение

Вот вспомнила про них и приперлись мои "долгожданные" месячные, не запылились! :anger:

С новым циклом тебя, с самым залетным, ждем уже твоего мальчишку поскорее!

Ссылка на это сообщение

В воскресенья светлый день

Вы прощенья попросите,

Только всех, кого не лень,

Сами сердцем вы простите!

 

Пусть в душе прольется свет,

Я вам искренне желаю,

Чтоб услышали в ответ:

Бог простит и я прощаю!

Ссылки скрыты.

Милые сердцу, Островитяночки, с прощеным воскресеньем!

Простите меня, если когда-нибудь, кого-нибудь обидела словом, невниманием.

Прошу прощения у всех вас и вас прощаю и не держу ни на кого обид.

Люблю вас, за ваши добрые сердца!

 

Всем чудес в сердце!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

anuk15, Аннушка Бог простит и я прощаю!!! И ты меня Прости Христа ради!

 

Всем привет. Перечитала все напишу позже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо мои хорошие за поддержку!!!

Хочу только ещё добавить когда дома ещё двое детей которые нуждаются в мамином внимании и заботе..очень тяжело только думать о ребенке в животе...чувствуешь для тех себя какой то предательницей что составила так на долго...Конечно я здесь ради Мили...и держусь как могу..но мне безумно тяжко без семьи..особенно без Темки он ещё малыш мамин..Просто очень так обидно что именно всё так и лежать тут чуть ли не до победного...и рожать со мой не судьба ((..я очень боюсь еще и операции КС..кто бы чё ни говорил это операция всё же... Я безумно настродалась в эту Б.к сожалению ((..а мечтала наслаждаться пузиком и каждым мгновением...Многие меня мож здесь не поймут, о чём это типо она.,ведь итог буден один ,ребёнок на руках...но после такой ужасно-сложной Б.я с мужем на разных кроватях спать буду...и трястись всю Б.поверьте изводит. .утомляет..и просто накрывает. ..ещё и боишься что дальше будет....как операция пройдёт..как доча будет себя чувствовать....

Короче не ожидала я у себя таких испытаний за дочу. ..конечно я справлюсь..как и каждая бы из нас... Просто так обидно что всё так....

Это не сопли..это то что я чувствую...

 

Всем привет!!И с праздником!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...