Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

С праздником! В прощеное воскресение простите за все!

 

Юленька, да бывает и так... Держись! Ты мама, а значит, сильная и мудрая!

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светик...назначения двух врачей ... Понятно . Но расхлебывать это тебе предстоит. Я тоже считаю, что у тебя хороший свой прогик был.

..Светик, переходи с уколов на утрик. Но ради бога, дозу только не снижай. Сама знаешь, сейчас опасный период. До 12 недель сиди на этой дозе точно!

 

Эх Ириша страх то... замершая беременность на счету, да лет назад было... Сколько врачей столько и мнений. У Насти был прогик 100 с лишним. У подружки моей 70 и ей сразу убойную дозу лекарств...

 

Да уже решила буду в обед пить утрик... На работе вставлять не реально!

 

Я вот сейчас рассуждаю может врач назначила утрик с утра после уколов, но сказала она это не четко!

 

А почему на узи, вот именно по этой причине боюсь, ни чего ж не беспокоит чумачедшая :Crazy: :Crazy: :Crazy:. Хотя вроде со вчерашнего дня токсик начал меня трогать....

 

Настен про поход к гинекологу так рано это не моя прихоть сама знаешь проблема у меня одна Сахар высокий! Не с проста меня направили на консультацию в областной институт акушерства и гинекологии.

Не просто посмотреть ПЯ, но и убедиться... Может там 2 фасолинки :D

 

Lana 813, правильно Элли сказала. Я тоже уколы полюбила, перепробовав на себе все. И усваиваются, и побочек нет.

 

Вообще то на собственном опыте - лучше перестрахериться. Поскольку прогик по анализу в крови может не совсем совпадать с прогиком в эндометрии (при захвате рецепторами).

 

Катюш врач тоже сказала анализы эти могут и не точными быть . Но на хрена тогда эти анализы?! Ну согласна с тобой лучше перебдеть )))

 

Не помню вроде писала тебя с+12,1 поздравляю!!! Телефон совсем тупит...

 

977ad9482dc6e7ff3b92082162dd009f.jpg

 

А нам сегодня 3 месяца. Наш вес: 8300, рост 65 см. Мы много чего уже умеем))

 

Настенька вчера такую оду написала Вам с Андрюшей, но тел вырубился и я с ним)))

 

Поздравляю Вашу семью с 3 мя месяцами Вашего счастья сыночка Андрюшечку!!!

 

Pozdravleniya-detyam-na-3-goda.jpg

 

Он у вас большой молодец!!!! Здоровья ему крепкого и всего самого лучшего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.. На работе вставлять не реально!

Светик, почему??????????

Ты знаешь я сколько циклов планирую на утрике, всегда на работе в 9 утра вставляю. В чем сложность? При Б. утрик пить не желательно. Он даёт колоссальную нагрузку на печень, которая и так нагружена в период Б.

 

Всех с праздником! Простите меня пожалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Детки хорошо)) Альбину к школе готовим, Леню на плаванье хвалят)) ,

Каждое утро меня будет, мурлыкает, ласкается, жрать хочет))

 

Была я на УЗИ, девочки,. Вот что она написала. Б нет, Признаки 2 фазы, Нарушения фолликула-стромальных отношений (читаю что это, она не объяснила), аденомиоз 1 степени! Пипец((

 

Юль, что то странное твой чудо доктор говорит нет проблем, а узи и длинная 2 фаза говорят обратное!!!

 

Рада за успехи твоих деток! Ремонт еще не закончился? Думала все готово!

 

Сдай анализы и будет , что то ясно!

 

Помню-помню твои шевелюшки, под мамочкины ходунки пальчиками). А сейчас ты уже такой сладкощёкий бутуська!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Светланка, Катюша, с недельками вас! :embrace: (я за девочек, красным подкрашиваю)))) ;)

_a2pO9kuyS0.jpg

 

 

Ксюша спасибо дорогая!!!

 

Насть, а я думаю у Светланы - девочка а у Таты мальчик)) Посмотрим)) У Катюши тоже мальчик, а у Анны - девочка)))

 

Девочки узнаем всему свое время :) . Но я уже забыла кто, что и за кого)))

 

Всем привет!..девочки полосатики держу за вас кулачки @@@@@!

Я в роддоме ещё как минимум буду 2 недели если не рожу...к родственникам не выпускают карантин до 1апреля ((..это просто убийственно всё для меня..

....

 

Юля крепись! Обнимашки!

 

Надеюсь токс меня не поситит :D

 

Аннушка я тоже надеюсь, что он меня не посетит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

Амит, а у тебя график хороший! Ты тестик мочила?

 

Да, сегодня мочила, не выдержала... чист.. эхехехех...

Изменено пользователем Амит
Ссылка на это сообщение

anuk15, раз надеешься- значит так и будет! Безтоксикозной тебе беременности=)

как и всем нашим девочкам беременяшкам! ;)

 

Спасибо, Оленька!

 

Вот вспомнила про них и приперлись мои "долгожданные" месячные, не запылились! :anger:

 

С новым циклом БЕРЕМЕННЫМ Катрин и только так и не иначе!!!@@@@@@@@@

 

Светик, почему??????????

Ты знаешь я сколько циклов планирую на утрике, всегда на работе в 9 утра вставляю. В чем сложность? При Б. утрик пить не желательно. Он даёт колоссальную нагрузку на печень, которая и так нагружена в период Б.

 

Всех с праздником! Простите меня пожалуйста!

 

Бог простит и я прощаю!

 

Ириш, у нас туалет маленький только попа моя входит, а коленки упираются в дверь (((( Я не представляю как смогу там свечи вставлять... Кабинет не закрывается... Не знаю как быть

Ссылка на это сообщение

Katya_1, с залетным циклом тебя

:flower: :flower: :flower:

 

С новым циклом тебя, с самым залетным, ждем уже твоего мальчишку поскорее!

Спасибо!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

Доброе утро, девочки!

Да, сегодня мочила, не выдержала... чист.. эхехехех...

Катюш, у многих на 13 дпо только полосатится начинает, не теряй надежды!

 

С новым циклом БЕРЕМЕННЫМ Катрин и только так и не иначе!!!@@@@@@@@@

Спасибо, Светуль! :girl_bye:

 

Всем доброе утро, девочки! Простите меня, пожалуйста, если чем обидела!

Ссылка на это сообщение

Милые мои островитяночки, простите меня за все!

Здоровья, счастья и благодати вам Божьей!!!

 

 

 

Эх Ириша страх то... замершая беременность на счету, да лет назад было... Сколько врачей столько и мнений. У Насти был прогик 100 с лишним. У подружки моей 70 и ей сразу убойную дозу лекарств...

 

Да уже решила буду в обед пить утрик... На работе вставлять не реально!

 

Я вот сейчас рассуждаю может врач назначила утрик с утра после уколов, но сказала она это не четко!

 

А почему на узи, вот именно по этой причине боюсь, ни чего ж не беспокоит чумачедшая :Crazy: :Crazy: :Crazy:. Хотя вроде со вчерашнего дня токсик начал меня трогать....

 

Настен про поход к гинекологу так рано это не моя прихоть сама знаешь проблема у меня одна Сахар высокий! Не с проста меня направили на консультацию в областной институт акушерства и гинекологии.

Не просто посмотреть ПЯ, но и убедиться... Может там 2 фасолинки :D

 

 

 

Катюш врач тоже сказала анализы эти могут и не точными быть . Но на хрена тогда эти анализы?! Ну согласна с тобой лучше перебдеть )))

 

Не помню вроде писала тебя с+12,1 поздравляю!!! Телефон совсем тупит...

 

977ad9482dc6e7ff3b92082162dd009f.jpg

 

 

 

Настенька вчера такую оду написала Вам с Андрюшей, но тел вырубился и я с ним)))

 

Поздравляю Вашу семью с 3 мя месяцами Вашего счастья сыночка Андрюшечку!!!

 

Pozdravleniya-detyam-na-3-goda.jpg

 

Он у вас большой молодец!!!! Здоровья ему крепкого и всего самого лучшего!

Светик, солнце мое, я же написала потом, что делать надо так, как тебе спокойнее!))) ты положилась на врача. А раз ты с ним с самого начала, то и доверять ему надо полностью.

Кстати в Москве тебя с твоими проблемами отправили бы в роддом при 29 гкб. Очень хороший роддом после ремонта недавнего.

 

 

А я сегодня к мануальноау терапевту ходила на консультацию . Вот приедет свекровь и буду к нему ходить на сеансы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милый островок, где царят доброта, лучаться счастье и любовь, где за эти три года столько малышей появилось! С днем рождения, островитянки!

post-143306-0-25474100-1457864338_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ириш, у нас туалет маленький только попа моя входит, а коленки упираются в дверь (((( Я не представляю как смогу там свечи вставлять... Кабинет не закрывается... Не знаю как быть

Светик, во сколько из дома выходишь? Вставляй перед выходом из дома. +- два, три часа ничего страшного абсолютно. Вечером часов в8 вставляй, а утром перед выходом из дома.
Ссылка на это сообщение

С праздником, девочки, двойным))) В этом году весна богатая у нас на Б на острове)))))))!!!!!

 

Таточка, ох, я примерно про себя подумала за 100 должно быть))) Нарушила принцип и вышла в выходной на сайт любимый))) Поздравляю, растите здоровыми))

 

Ириш, у меня сегодня новый цикл, в субботу 7 ДЦ, сдам все и Эстрогены, ТТГ и УЗИ сделаю. Вот думаю у этой же сделать, пусть проверит свои предположения или поехать к своему, подумаю...

 

Светлана, ремонт только начали, там наш родственник делает, но он занят сейчас очень, мы сами кухню готовим, плитку снимаем, обои и он через неделю начнет выравнивать стены. На счет УЗИ, я особо этому специалисту не верю, она мне 3-4 раза сделала УЗИ раньше и никаких проблем не видела, крове варикоза (мой любимый его на ГСГ (гистеросальпингография) подтвердил). Вот я думаю к ней сходить или к своему. Я ещё предположила что эта гадость могла из-за ГСГ появиться, 1 степень это начало воспаления, а я читала у Доктора Наташи (Иришка давала ссылку) что ГСГ может спровоцировать эндометриоз, а это схожи проблемы. Врач сказала что на 5-7 цикл все будет понятно... Я склоняюсь к ней же попасть, если диагноз подтвердит, поеду с УЗИ к своему любимому)) Разбираться

 

Ириш, мне ещё что сдать кроме Эстрогенов, ТТГ?

Изменено пользователем Lady Jul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таточка, поздравляю тебя, моя хорошая, с отличным ХГЧ! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Светулик, как хорошо, что сердечко бьется! :kiss2:

А мы играли в теннис, на корты приехала подружка, которая родила перед НГ! Дочка у нее чудесная, мааааааааленькая такая! Ну прям чудесная! Когда-нибудь и у меня такая малышка будет! :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady Jul,  наш папа бука. Болеет в плохом настроение и не хотел , что б я на узи ехала. Ну его в лес.

 

А еще забыла написать Хорион кальцевидный ровный хороший сказала врач.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...