Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

gina-iren, Ириш я утром в 6:30 ставлю , потом был укол в 8:45 , вечеров в 22:30 и спать. А завтра укола нет.. Вы сказали дозу уменьшить нельзя , получается надо в 14:30 ставить еще одну.

Светунь, утрик у тебя какая дозировка ? По 200 два раза в день? А укол ты колола 1 кубик масляного прогика? 1 укол это 400 утрика. Получается у тебя доза 800 утрика...

Или ты по 100 вставляла? Если по 100, тогда 600....тогда да...на 3 приёма лучше распределить по 200.

Маленький туалет...я и подумать о такой проблеме не могла...

Ссылка на это сообщение

Katya_1, конечно будет, Катрин, даже не сомневайся. И обязательно дочка ;)

:embrace: Блин, тут все предполагают, кто- у кого будет, мальчик или девочка, а у меня вот интуиция ну совсем не развита, вообще не представляю, кто у кого родится! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Светик,поздравляю с сердечком! Ура ура ура!!!

Тату с ростущим хгч!

 

А я сегодня перегуляла и заболела,под вечер тт 37,1

 

Ссылка на это сообщение

Светунь, утрик у тебя какая дозировка ? По 200 два раза в день? А укол ты колола 1 кубик масляного прогика? 1 укол это 400 утрика. Получается у тебя доза 800 утрика...

Или ты по 100 вставляла? Если по 100, тогда 600....тогда да...на 3 приёма лучше распределить по 200.

Маленький туалет...я и подумать о такой проблеме не могла...

Ира, Катюша сказала , что 1% прогик это 200 утрика.... а 2,5 это 400. Я раньше укол делала + на ночь 200 утрика. С пятницы утром и вечеро утрик 200 + укол. Я запуталась... где правда ?!

Ссылка на это сообщение

Yulya-prekrasnaya, Юленька, давай не разболейся! Морс пей и чай с лимоном!

 

Yulya-prekrasnaya, у тебя 11 ДПО! Возможно, это и не простуда вовсе! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки... Сама рада много эмоций пережила пока лежала на кушетке. Говорит створки сокращаются. Померила , распечатала фото. Говорит где желтый мешочек , аха вот он . Замерим. Посмотрела и говорит вставай не будем его тревожить :) . Я встала оделась она начала записывать. Потом рассказалс мне.

Ссылка на это сообщение

Katya_1, лечусь,чай с лимоном чередую и кофе)))

Скорее бы новый цикл начался,а то я сильно психическая

 

Katya_1, простуда! Грудь болеть почти перестала

 

 

Девочки,а зачем вы себе сохранили нормы роста хгч? Вы когда результат получаете,там нет этих норм?

У нас в лабе сразу результат с нормами роста выдают.

 

 

Нашла свои рез-ты хгч за лето,там вообще не такие нормы как вы посохраняли.

Вот например для 6-ти недель нормы 158-31795 ))))))о_О

Ссылка на это сообщение

Lana 813, а ты 1% колола ? Тогда все верно . Итого 600 в сутки

А я сегодня перегуляла и заболела,под вечер тт 37,1

ты себя чувствуешь плохо? Во 2 фазе для меня это норм температура тела. Муж с дочей печкой называют.
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!!!

 

СветЛаночка, со свиданием с булочкой!!!!

Как же классно!!!

У нас с тобой 9 дней разница? Ноябренка рожать будем? ))

 

Ссылка на это сообщение

gina-iren, да,чувствую себя простуженной...морозит немного. Я во второй фазе не мерила раньше тт.

Муж сегодня сказал"ты наверное заболела,щёки красные"

Изменено пользователем Yulya-prekrasnaya
Ссылка на это сообщение

Ох, и скорпиончиков прибавится))

Yulya-prekrasnaya, выздоравливай!!))

 

Мы сегодня отлично погуляли, в городе чучело Зимы жгли, дети в восторге, в кафе пиццу покушали)) Дети вырубились в 21.00)))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul,  почему сразу скорпиончиков? Может до стрельцов дотянут?)) хотя долго тянуть

 

Светик,'с хорошим узи тебя! И с сердцебиением!!!

 

Татулечка, еще раз с ростом хгч!

 

Держим все кулачки за Аннушку нашу завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nastasya_S,  Не, Настюш, перехаживать не будем.

Да и знала я, что у меня скорпиоша будет. Мама моя скорпион была, поэтому чувство такое присутствовало, что она мне скорпиошку пошлет оттуда )))

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya,  Татуль спасибо. А почему только 9 дней у тебя получилось ? У меня 30.01 , а у тебя 14.02 цикл начался :) . Тут 15 дней выходит... 5 ноября ставит мне график по мес. Думаю родить 4 на день народного единства :))) во замахнулась ! Господи помилуй!

 

gina-iren,  Ириш успокоила , что 600.

 

Всем доброго утра!!

 

Вчера утром солнышко было, а потом метель 13 марта плохо прощались с зимой )))

Ссылка на это сообщение

Lana 813,  значит я что-то перепутала. Если тебе на УЗИ поставили 5 недель и 2 дня. А у меня вчера 4 недели было. Ну вроде как 7+2=9, нет? )))

Ссылка на это сообщение

Татуль , по мес у меня 6,2 , а по узи 5,2 это эмбриончику нашему столько. После овули у нас 4 нед. :)

 

Татуль , а ты на узи была ? 4 нед тебе поставили как ? По мес у тебя 30 дн. Чуть больше 4 недель...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...