Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

Т@шк@м@м@Ром@шки, ага)у нас мф 100%,у меня по всем фронтам норма

 

Shybka, акушерских 3-4,честно я не отслеживала о,забыла когда м должны быть и вообще перестала подстраиваться под организм,поэтому даже срок свой не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

panda mama, как здорово когда чудеса случаются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, что сейчас будешь делать? УЗИ или скрининга будешь ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, сходила к г сегодня,отправила на узи для исключения внематочной,в итоге беременность маточная 5 неделя ну и сразу на учет поставили,и дъфастон в поддержку назначили

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, А зачем дюфастон?

 

Я на скрининг 7го пойду, записалась уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, что значит мф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, ну вообще он как сохраняющая терапия,я прошлую б до 20 недель его пила

 

Крошика, мужской фактор,то есть бесплодие у мужа))оказалось не бесплодие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, тебе надо было прогик ещё сдать, а то у нас врачи всем без разбора как витамины этот дюф назначают. У тебя уже 5 недель, ничего не беспокоит и выделений/гемом нет, это уже значит, что всё хорошо.

Крошика, мужской фактор бесплодия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я понимаю что он для сохранения, наслушалась в опб пока лежала с Варей. Просто не поняла для чего он сейчас тебе если все хорошо, ничего не беспокоит.

Изменено пользователем AnnyLissena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, вот если бы мой муж был бы бесплоден, а я бы забеременела.... он бы меня подозревал.... такй мой муж!!! Но это на самом деле чудо!!! ттт на вас!! пусть все хорошо будет!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, однако, отличаются советы тех, у кого Б прошла без проблем и поддержки, от других ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержку сейчас назначают автоматически если прогик принимался в предыдущую беременность,ну или в прошлом были выкидыши или замершие,сейчас это очень частое явление и в ЖК статистики не очень,по этому стараются не ждать теперь,а сразу назначают сохраняющую терапию,чтобы не рисковать,правильно ли это? Не знаю,но если бы я все это знала раньше,возможно детей у меня было бы больше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, как говорила наш репродуктолог,для оплодотворения нужен всего один "хороший " сперматозоид,они у нас есть но в очень маленьких количествах,мф очень тяжелый,я очень надеюсь что все будет хорошо

 

AnnyLissena, вообще поддержку попросила я сама,тк лучше перебдеть чем недобдеть,я так считаю,но честно,пока не начала принимать дюфастон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не хотела обидеть или задеть вопросом у дюфе. У нас даже прогик не назначают проверить, я сама проверяла оба раза вместе с хгч.

 

И ещё вопрос, девочки, кто на каком сроке ездил /летал отдыхат, напомните если не ссложно. Так хочется на море выбраться летом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, я где-то месяцев в пять-шесть летала в Болгарию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, я летала с 30 недели до 35 отдыхать на Алтай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, я на 7-9 нед и на 18-20 летала, на 18-20 вообще красота была, только прибавила уж оч много

девочки, где ваши пузики, давайте показывайте!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!кто-нибудь,помогите советом,сижу чахну над коробкой дюфастона как кощей над златом,не решаюсь пить.показаний нет,в прошлую б начала его пить на 6 неделях после угрозы

Пить не пить?правда ли что он спасает от зб и выкидыша? Врач сказала что от него плохого не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, выскажу свое мнение я бы пила,может если бы раньше пила беременность мою можно было сохранить,давняя история

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  а правда, что в следующие беременности животик раньше расти начинает?

 

В 16 недель были на свадьбе. Много кто подходил и спрашивал, что это за животик у меня. Хотя платье было свободное. Я думала, что еще не видно. Вчера пересматривала фото с той свадьбы. Уже такой живоооот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я б не стала... я б витамины пила и все, по мне если судьба дак ни какой дюфастон не спасет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, как только тест // показал сразу бы начала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  я бы пила. Говорю, как человек с выкидышем (еб) в анамнезе и экошка....

 

vikus"a,  конечно раньше :) особенно если разница между первым и вторым небольшая

 

panda mama,  от зб не поможет, если генетика, а вот выкидыш вполне может предотвратить. Иногда я думаю о том, что если бы я пила дюф очень давно, то моему старшему могло бы быть уже 5 лет

Изменено пользователем Янчута//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  да) поэтому и прошу уже показывать. Я уже еле влезаю в свои джинсы, а в ту б до 16 недель вообще не парилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я бы сначала сдала прогестерон, а потом принимала решение.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...