Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

panda mama,  я бы не ждала угрозы, а пила в стартовой дозе хотя бы.

Я была на утрожестане практически всю беременность, сейчас бы даже не раздумывала.

 

AnnyLissena,  я летала на сроке 3.5-4 мес. После этого тонус был постоянно. Сейчас бы в Б не полетела никуда вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

HelgaMama, ну мы в предвкушении фоток ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы,буду пить все-таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, замечательно!

 

AnnyLissena, замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый вечер обнимаюсь с белым другом.. Что ж такое то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не скромный вопрос: у кого был кольпит, что назначали, чем лечили??? :confusion:

С Варей всю Б без проблем отходила, а сейчас уже месяц мучаюсь. Моя Г назначила бетадин свечи (йодные), а по инструкции его можно только до 12 недель, после не желательно может сказаться на малыше. А ей пофиг что у меня уже 13 (во вторник все 14 недель), типо срок еще маленький :girl_mad:

 

Переживаю за кроху, и так горло несколько дней йоксом брызгала, который оказывается тоже нельзя беременным, через плаценту всасывается :cry:

Изменено пользователем AnnyLissena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, нормальный вопрос! Житейский так сказать. У меня тоже был кольпит. Только не помню, как именно лекарство называется, но помню, что ничего особенного, обычные свечи от инфекций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, у меня диагноз был написан в прошлую Б кольпит, нашли молочницу и я проставила 6ть дней клотримазол таблетки вагинальные, всё прошло, тогда было 15ть недель.

 

HelgaMama, а тебе плохо при этом? мне вечером ужасно плохо, но не рвёт, только ощущение, что вырвет и так примерно через день. А когда утром рвёт на голодный, то я нормально себя чувствую и до и после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные девочки!! Когда же это пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, От боли в горли мне во время беременности назначали Мирамистин назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  если вырвет- гораздо лучше чем когда просто мутит. А пуж мне постоянно говорит, типа не иди не вырывай, полежи, перетерпи) ниче не понимает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика моих подруг и близких говорит о том, что если токс, то девочка! Моя мама вообще не могла и остановку проехать в транспорте. Так что давайте по девчонке ;)

 

HelgaMama

 

Shybka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь с токсом мучалась все беременности до 20 недель - как итог 3 мальчика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, токс не значит девочка :) У меня не было его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, у меня ни мама со мной, ни я с Варей не мучилась токсом вообще. А вот с братом у мамы был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был со Стешей до 13 недель токс. Это не показатель. Показатель - живот вширь и внешность беременной. Округлость такая. Как отечность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна, что у всех по-разному. Беременяшки наши, когда мы уже узнаем, кто у вас там живет! Так интересно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, вы героини! Я не представляю, как вы решились на второго после первого с токсом.

У меня с Костей ничего не было ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, забылся токс, да и ребёнка тогда не было, поэтому не так всё же тяжело, можно пластом лежать и исключить из дома все пищевые раздражители. А сейчас фигушки.

Наверно и с этой Б все трудности забудутся, когда получишь результат)))

(поэтому я записала!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня выворачивало с Антоном!я вообще не выходила гулять,только валялась на раковине с утра до ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила что когда гуляю часа 2-3 на свежем воздухе- токс вообще уходит)

А вообще я когда хотела забеременеть вторым вообще мечтала о токсе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня накрыла жуткая усталость,хотя в вых с дочкой был все время муж,я отдыхала,спала,но все равно чувствую себя вареным помидором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...