Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

*Мими*, по моему животу все говорили, что будет мальчик и только узист говорила, что девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой девчонки, страху я натерпелась сегодня :girl_cray: У меня муж сегодня уехал в командировку на 2 недели, ну и мы вчера утроили так сказать на дорожку сеанс кексотерапии. Вроде все хорошо, и смазкой воспользовались и никаких болевых ощущений, но пошла в ванную а там кровь.... И блин не 2 капельки, а прям как М прилично так. Вот меня паника накрыла, муж тоже сразу спрашивает "ты как? ничего страшного, все нормально?" Я напрямую говорю что не знаю. Ладно ума хватило сразу свечку папаверина поставить, легла на левый бок и час вообще боялась пошевелиться.... :girl_cray: Потом Варя начала хныкать и мне в туалет приспичило, по крупному, ее покормила, сходила, на ежедневке несколько светлых следов, на бумаге (простите за подробности :confusion: ) коричневатые выделения. Легла, еще час лежала читала что это может быть и что делать. Потом опять в туалет захотелось, придавил малышок мочевой, следов новых нет, только чуток на бумаге. Проглотила 1,5 таблетки но-шпы (половинка просто оставалась от какого-то прошлого раза) и еще папаверин воткнула и спать пошла наконец, кажется часов в 5 таки уснула.... А утром мы как на зло решили в кино сходить напоследок. Кстати сказать, болей никаких ттт так и не чувствовала, но какое то волнение что ли, когда начинаешь прислушиваться к себе, обязательно то потянет, то кольнет. В общем после кино поехала в приемный покой роддома, там не стали смотреть отправили в больницу в гинекологию, благо от двери до двери метров 100 не больше. В общем посмотрела врач сказала что видимо была гематомка, надо бы на узи, а так в целом матка спокойна, размеры соответствуют сроку, канал сомнут. Завтра буду записываться на узи..... в общем как то так, нужен как минимум покой и без физ нагрузок, а я одна с дочей осталась, мама будет помогать по возможности, но с работы ее без конца дергать я не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, по тебе было видно что девочка, и живот у тебя был на девочку.

 

AnnyLissena, Аня, отслойка скорее всего, держись и не раскисай!! Желаю тебе с малышом спокойствия и легкости, здоровья и все у вас будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,походу вышла-опорожнилась гематома,отдыхай,понятно с ребенком особо не отдохнешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  вот писец... А тебе на скрининге про гематомы/отслойки не говорили. Или ты не ходила еще? Лежи отдыхай и на УЗИ конечно как можно скорее, надеюсь это мелочи, гематома и не более.

Мужу сегодня расскажу, а то он меня атакует, а я вообще на УЗИ не ходила, а с тимом мне до 16 недели нельзя было, так что я стремаюсь ужасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  скорей всего произошла отслойка если кровь была красная,тогда на этом месте образуется гематома,вот она уже может выходить,чёрным, бежевым,коричневым,а может вообще без выделений рассосаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, правильно,у меня отслойка красной кровью проявилась,а выходила гематома кор выделениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ну ты первая, кто это говорит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, и мне все поголовно говорили по животу мальчик, да и ПА был в О прям, как повелось считать это должен был быть пацаненок :D И только в 30 недель точно сказали что девчонка будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, ого, страшно((((((

 

Мы не воздерживаемся((( хотя Г сказала половой покой и тяжести не таскать из-за низкого хориона. С годовасом тяжести не таскать? интересно как...

У меня постоянно слизь какая-то выделяется, прозрачная без запаха и густая как густой ЯБ, я думаю от таскания Яна. В первую Б точно такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня страх не столько па, сколько боюсь тоже, что будут какие нибудь выделения и положат на сохранение. Больше всего боюсь Тима оставить даже на одну ночь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень боюсь, что наврежу ребёнку постоянным тасканием Яна, или Ян мне в живот напинает ночью.

Я уже один раз проснулась ночью, когда на праздники к свёкрам ездили, весь живот болит как в синяках, там диван уже нашей кровати и Ян испинал мне живот. Мужу сказала, что я буду скоро спать отдельно, а он с Яном, а то Ян так классно спит с нами всю ночь и не просыпается.

Сегодня ночью я проснулась, минут 5ть лежу заснуть не могу, решила проверить не спало ли одеяло с ребёнка, а там пусто! Нашла Яна спящего в ногах на краю кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, на скрининг ходила неделю назад, все было нормально ничего не говорили ни про гематомы ни про отслойки. Была мысль что могло быть просто механическое повреждение во время ПА из-за сухости по вине кольпита, но врач сказала из полости матки, вчера немного еще были светло коричневатые выделения, прям чуть чуть совсем. Сегодня вечером бегу на узи

 

Варю стараюсь не таскать, вообще нет особо такой привычки, максимум от ванны до постели перед сном, ну и естественно поднимаю попу подмыть, в стульчик посадить. Но сегодня вот в пк ходили, пришлось потаскать немного, хорошо хотя сестра со мной пошла, помогала, тоже носила ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  постарайся поберечь себя, сейчас тебе просто необходимо оставаться спокойной. Все хорошо.

Я в субботу тоже была на узи, думала, что скажут пол. С Кирюшкой к этому сроку уже очевидно все было. А сейчас непонятно, узистка сказала, что больше склоняется к девочке, но все еще может измениться. Лучше бы и не ходила, любопытство распирает. Была уверена на 99%, что снова мальчишка.

Изменено пользователем annanikif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, annanikif, обычно когда не понятно на этом сроке, то девочка бывает))))

Я на УЗИ желчного пойду 23го и думаю тоже попросить глянуть пол, будет уже 15 неделек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,ты все ещё планируешь не узнавать пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  я то да, но вот муж чёт планирует нарушить нашу идею :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, пусть договорится с узистом, что пол ему скажут, когда ты покинешь кабинет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, так это уже фигня получится) он знает а я нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в расстройстве(((на узи была,акушерский срок 6+3 а ктр всего 3 мм,на 5 недель(((сб есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  ну и чего ты расстраиваешься? Все хорошо, просто поздняя ов была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  Антон в 6+4 был 2 мм,овуляции строго по узи,а что может расстраивать если все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, annanikif, обычно когда не понятно на этом сроке, то девочка бывает))))

Надеюсь, что это так. Но все равно кажется, что со мной такого не может быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут себе накручиваю, что живот не растет. С тимом уже вылезал внизу шарик, а сейчас нет... Переживаю достаточно сильно, успокаивает только токсикоз непрекращающийся..

Сегодня блин вообще приснилось что у меня зб, пипец как я ревела во сне и бегала по врачам, проснулась в холодном поту и успокоилась что это сон.. УЗИ ровно через неделю, как сложно дождаться... Иной раз порываюсь хгч сдать но блин у нас сейчас на хгч сдать как УЗИ сделать по цене..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...