Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

Спасибо, девочки!

Мне все казалось, что не особая разница была в форме с мальчиком и девочкой, а на фотке наглядно разница все же есть.

А живот быстро вылазиет, видимо 4 беременность сказывается, мышцы уже не те да и строение такое, видимо, + прикрепление плаценты опять по передней стенке.

 

Ну и большой набор веса тоже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Машата, классный живот, правда мальчуковый сильнее видно, а с девочкой более аккуратный.

Сестра ещё не знает, срок около 17,5 недель, я и её муж отговорили идти на платное УЗИ из-за пола, потому что это ничего не изменит, она сказала что попробует дотерпеть до второго скрининга.

Здорово, что у тебя сестра тоже Б, будет так классно иметь одновозрастных детей, я всё детство была в целой компашке из двоюродных братьев и сестёр, правда не все рядом жили, но на лето концентрировались у бабушек!

 

Осталось доносить и родить хорошо)))))

 

Недельку ещё поконтролирую себя в питании и может выложу пуз, но пока там не очень вид, 2см жира сверху.

Живот у меня уже хорошо видно, не спутать ни с чем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я успокоилась, сегодня вылез пуз утром, но правда не такой как с Тимкой, с ним был прям шар, а тут расплывчатое что то и выше чем я искала) странный короче

Сегодня едем на дачу к маме, там точно будут предлагать вино и подозреваю что мама окончательно догадается)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, у меня такой же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ты знаешь, я тебе хотела сказать, что в первую беременность, поскольку матка ещё не растягивалась так, она намного чаще в тонусе и тогда четко видно плотный шарик. А в повторные беременности она мягкая, поэтому нет таких четких очертаний.

Не всегда, естественно, так, но я заметила такую тенденцию. У меня совершенно мягкая матка и от этого трудно даже высоту дна матки замерять. А когда она напрягается, тогда четко чувствуются очертания.

 

AnnyLissena, в этот раз побольше и у тебя животик (извини, лайки кончились)!

Молодец, что поделилась!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, пуз супер!

 

Девочки, а уже все родным объявили? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, у меня знает только мама и сестра. Тяну время как могу. До последнего собираюсь молчать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  вот чтоб я без тебя делала)))

Подпиливаюсь под каждым словом, она вооьще никогда ттт не в тонусе

 

 

 

AnnyLissena,  ох пузик пузик! Такой уже большушка

 

 

Мы никому еще, после скрининга сообщу маме походу по смс) не хочу видеть ее первую реакцию :) боюсь вдруг недовольна будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,супер пузик,все подтянешь когда родишь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы такие красотки, прям до слез вспомнила свой пузик с Машенькой...кажется только вчера было...а у вас опять уже пузики, умнички девчата, здоровья всем всем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая болталочка, лапусечки вы мои :kiss2: Я как маньяк наблюдаю тут за вами, сколько тут нежности и красоты :girl_in_love_2: Тоже тоскую по беременности :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! Какие пузики большие!

Мне кажется с таким пузиком, как у Ани я ходила в 26 недель сдаваться на работе начальству, что беременна. И то потому что, нужно было искать замену.

Так бы никто не заметил. конечно потом живот резко попер после 25 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, у меня все знают из близких родственников, у мужа знают все в т.ч. и друзья, потому что он всем налево и направо это рассказывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мужики любят такие новости разбалтывать:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, ага, ещё сидят наверно на работе и как кошатники, только не о кошках, а о детях болтают весь день, там у них у половины кабинета маленькие дети есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера гинеколог на кресле посмотрела,тоже ставит 5-6 недель вместо 7((((эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, чего ты волнуешься, если по узи отслоек нет, сердцебиение есть? Ну какая разница, может позже овуляция была? Не выдумывай себе причины поволноваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, когда снова пойдёшь на УЗИ? ты не волнуйся пока, у меня тоже Г нащупала на неделю меньше срок, а по моим расчётом он не мог никак меньше быть, а оказалось, что правда меньше на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, да я бы и рада,только пя и хгч соответствуют 7 неделям

 

Shybka, через 10 дней на прием,будет смотреть выросла ли матка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, красивущий! Тоже больше, чем в прошлый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, прекрасный пузик!!! Растем-растем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже вам сфоткать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  мне кажется что ты просто в первую беременность меньшее свой вес контролировала , а сейчас больше , да и Ян тебе отдыхать недает, вот и жирка ты мало накопила в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...