Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

Янчута//,  1.6. У моих будет 1.7

 

Насчет эпиляции я оч хочу к Сахару вернуться, 1трим не делала, а сейчас хочу, тем более лето скоро и с животом и бритвой намучаюсь, но пока никак не решусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вам не хочется поваляться беременным? Детки не мешают нежиться в постели и баловать себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, хочется, но только ляжешь, так Ян начинает что-то недозволенное делать или тоже лезет по животу гулять, или кормить пора, или укладывать пора, или гулять, короче ни минуты покоя.

 

vikus"a, меня смущает только, что под животом скоро не буду видеть, поэтому придётся перейти на станок, а в других местах мне эпилятор нравится, потому что эффект дольше и лучше, чем брить. Я воск не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  отдыхаю в его сон, ну и иногда заваливаюсь и наблюдаю как он играет) у нас далеко не уйдешь так что он себе буянит а я лежу

 

Девочки, сколько уже набрали? У мкня было +2 но один я сбросила за 3 дня последних без ужина. Чёт жирок меня напрягает мой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я тоже ноги эпилятором делаю, еормально:)

 

dianomania, ну ты даешь!!! Я не представляю! Это ж больно самой себе:(

 

Сильная женщина, это ж еще себе достать надо все места, особенно с пузиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ноги тоже эпилятором делаю,а бикини сахаром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, неееееееее я не сильная женщина :D глубокое бикини ни разу, только подмышки и ноги, ну и зону бикини слегка и то чаще станком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, я подмышки тоже пробовала. Давнооооо, ещк когда только купила эпилятор. Тож не мое короч:) больно

 

panda mama, сахаром в домашних условиях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бикини самой сахаром - это не мое, я глубокое делаю. А подмышки эпилятором уже привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, нее,у мастера

 

Янчута//, я тоже глубокое))пробовала подмышки эпилятором,для меня это больнее чем бикини глубокое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, после 3 раза вообще не замечаешь уже. И расти стали тонкие и мягкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните, перед родами было много разговоров про клизму? Надо-не надо и тд? Есть такие, кто не делал и не пожалел? :)

У меня подруга рожает во Франции. Там вообще не принято брить и ставить клизму. Я ей описала все прелести отсутствия клизмы (а она ещё и с мужем рожать планирует :)), но пока, видно, не очень действует ;) там в больнице прямо отдельно просить нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, нужно просить!!! 3 раза :D

кстати я почему то все 9 месяцев боялась клизму больше чем родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, я тоже просила в Малайзии клизму себе перед КС. Здесь не назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, мне не делали,все нормально прошло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, я не делала все 3 раза и не разу не пожалела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  а как ты, пардон, тужилась с полным кишечником? Никаких конфузов? ;)

 

panda mama,  а почему не делала? Ты концептуально против? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  а если мальчик, то тоже Саша? :)

 

Оля, почему коришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  нее, если мальчик то муж как раз хочет Даниил, а мне не очень. Имя красивое но у меня с ним свои ассоциации) поэтому и надеюсь на Сашу, тут без споров вообще)

 

Потому что скажем так, мне было очень некомфортно. Я еще дома хотела сходить в туалет, но боялась тужиться :D думала будет клизма в любом случае и там все сделаем. А когда приехали меня тужа сюда оформили и вот я в родблоке, я то думала, что будет Кс, толком и не понимала, до раскрытия 7см что будет ЕР, а там уже было не до клизмы. Так вот потом у меня одна мысль в голове была.. И я оч стеснялась тужиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня еще дома как только отошли воды начало слабить, видимо кишечник сам чистился. И в роддоме сделали клизму, и я долго (извините за подробности) не выходила из туалета. Однако это не спасло меня от конфуза на род столе. За что мне не было стыдно ничуть, все мысли были только о малышке. Кстати говоря, из-за наших клизм практически у каждой рожавшей геморрой вылезает, потому что нечему выходить когда тужишься :confusion:

Изменено пользователем AnnyLissena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, я попросила,мне сказали тебе не надо,ну я и согласилась))может они при осмотре поняли что кишечник пустой,но меня слабило вообще неделю до родов,я уж думала отравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была уверена, что если из декрета в декрет, то за второго минималку платят (ежемесячно). А тут вычитала, что расчёт декретных изменился в 2015. И годы первого декрета учитываться не будут. Ну всё. Я тоже хочу в эту тему)). Меня денежная жопа пугала. А если буду тоже самое получать, то к подвигам готова)

хе,хе, так ждем до сентября и в бой)) Кс накладывает определенный отпечаток((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, почему с полным кишечником?) Не было никакого полного кишечника, и никаких конфузов.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//. клизму надо! и чем заранее тем лучше, чтобы всё успело выйти)))

 

panda mama, после 3 раза вообще не замечаешь уже. И расти стали тонкие и мягкие

плюсуюсь, вообще теперь не заметно, а сначала больно.

 

AnnyLissena, вот у меня так же, не хватило мне времени в туалете посидеть, потащили на кресло пузырь проткнули, а потом уже и схватки с потугами, но я до род стола не донесла, на кушетке ещё вылилось :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...