Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

Машата,  фантастика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Аlënkа//, у нас не делают клизму никому, уже очень давно. И "конфузы" случаются, но далеко не у всех и не всегда.

Меня при первых признаках надвигающихся родов чистит, например. Видимо, поэтому без проблем с этим делом.

Тужится я не стеснялась из-за возможного конфуза, как-то не об этом думала обычно.

Изменено пользователем Машата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  вот и во Франции не делают. Но они вообще там не заморочены на уходе за собой, как выяснилось :(

Меня не чистило, потому я не представляю себя без клизмы ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, я тожк бегала в туалет дня за 3-4 до родов. Плюс еще и клизму сделали:) ниче не оставили:)

 

HelgaMama, заранее извиняюсь за вопрос. Мне фото с узи никогда не давали. Я только на экран смотрела под рассказы врача. Короче! Что на первом фото? :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  это 3д. Там конечно мало что понятно :) наверху посередине голова носик видно, ручкой закрывает поллица, животик видно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей местной подружайке сегодня сказали, что у них вторая девочка :) старшей год и 5. Муж в печали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Оксан, ты шевелюшки еще не чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей местной подружайке сегодня сказали, что у них вторая девочка :) старшей год и 5. Муж в печали

мой тоже бы расстроился, но виду не подал. Сперва...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой очень озадачился, когда сказали что больше на девочку и весь оставшийся вечер был непривычно молчалив :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого положил того и вытащат-я так всегда говорю:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой очень озадачился, когда сказали что больше на девочку и весь оставшийся вечер был непривычно молчалив

привыкнет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  они работали над мальчиковым - в овуляцию и все такое. Он открыто говорил, что ждёт мальчика. Но претензии к себе, в любом случае.... Он даже до этого предлагал ЭКО с определением пола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, кошмар,вот так пройди этот сложный путь вынашивания,родов и не угоди ещё

 

У золовки муж перед узи определения пола громко заявил,что соберет мальчишек и будет отмечать,думая что ждет сына,погрустнев после узи и ничего не праздновал,сейчас оч любит,тем более дочь-его копия:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Оксан, ты шевелюшки еще не чувствуешь?

нет, как ни пытаюсь.... думаю это из-за того что редко когда удаётся посидеть спокойно и прислушаться к себе. В прошлый раз почувствовала пинки в 16+4, а сейчас у меня уже 15+5, тишина, хотя я ведь знаю как это и чего ждать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я рыбок чувствую) но у меня в тот раз рыбки начались в 15 при том, что плацента по передней была. А сейчас плацента по задней, вот дня 3 постоянно рыбки когда на спине лежу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а грудью вы кормите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, я кормлю, а что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  пока еще да, ночью. Но хочу отлучить, чтоб весной летом иногда Тима оставлять на даче и чуть чуть отвлекаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, вот и я не чувствую еще, уже 15+5, как ни прислушиваюсь ничего.... А вот в первую Б никак не вспомню когда почувствовала точно, хотела тут найти на форуме где писала и тоже не найду никак. Кажется в 19+5 явно уже пиналась Варюшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, когда родится крошка, будет любить свою папину девочку сильно-сильно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  "только потом понимает мужчина - дочь почему-то любимее сына!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  они работали над мальчиковым - в овуляцию и все такое. Он открыто говорил, что ждёт мальчика. Но претензии к себе, в любом случае.... Он даже до этого предлагал ЭКО с определением пола

я или невнимательно читала, или Оля об этом не писала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, это Яна про свою подружку рассказывает

 

AnnyLissena, да у тебя в табличке написано что первые шевелюшки в 19+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде не беременная, а торможу как под гормонами :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...