Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

Я шла рожать 75 кг - корабль просто :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я шла рожать 66кг. Была немного отекшая,но тело не располнело,а вот живот был просто огромный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь сегодня мне тоже был привет от крошки :kiss2: , Варю спать уложила и сама рядом лежала, и 3 раза почувствовала толчки, ровно 17 недель. Вес сейчас 58 кг примерно :blym: уже +3. С Варей много набрала из-за отеков в конце Б, рожать шла 69 что ли, ужас, не помню точно, но общий набор был порядка 15-17 кг

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как быстро время летит!!!!17,14 недель!!!даже у меня 10 пошла уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  ты как? Ходила еще на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, всё, точно на 26.04 скрининг второй, сейчас звонила Г и сказала что записала меня, правда на другой конец города ехать(((( придётся мужу брать выходной.

 

блин, сейчас буду дни считать, так не терпиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шла в роды 72,5

Сейчас 53,5

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на второй скрин в середине мая пойду, к своему дню рождения точно буду знать кто там засел у меня)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  а ты будешь пол узнавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, конечно!!! уже руки чешутся мешки сестре заказать, я уже решила какие хочу, но вот цвет.... определится только после пола!

У меня же был комбез, это мука ножки и ручки такие крохотные засовывать, поэтому сейчас без вариантов на осень хочу просто мешок.

Я так надеюсь что мне скажут пол, потому что встретила девочку знакомую, ждёт третьего, так ей на 2м скрин-узи не сказали пол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, да,я ходила неделю назад,мы отставали на две недели,в итоге догнали,теперь скрининг 22

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я сейчас 58-59 вешу,чему очень рада и муж тоже)))и вообще дома занимаюсь,иногда в тренажерку выбираюсь,считаю форма лучше чем до беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый раз рожала с весом примерно 78. Набрала вес, когда вышла в декрет(( отеки тоже были. А скинуть не получилось потом. Вы такие умнички, стройняшки, читаю и завидую. Сейчас пока +1 кг.

Я переживать стала, уже несколько дней не чувствую шевелений. В воскресенье допплером сердечко услышала, успокоилась. А сейчас опять нервничаю. А доплер у родителей оставила. Завтра на скрининг, как дотерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, какой у тебя срок уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, по первому скринингу 19 недель ровно. По графику бт и своим расчетам 18+3.

 

Хотя я больше доверяю антропометрическим измерениям)) зачатие могло быть и раньше, чем показывает график.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ☺ поздравляю всех с новой беременностью!!! Очень за всех рада.

 

Девочки, кто забеременел на лактации, до каких пор кормили малыша и как отлучали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  я кормлю до сих пор, но в основном на ночь и утром. До недавнего времени просыпался по 5 раз за ночь, чтобы приложиться. Но уже пару дней, как спит всю ночь, а если просыпается, то можно усыпить, "пошикав". Думаю такими темпами мы дойдем и до самоотлучения за месяц-два.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, я тоже ещё кормлю пока.

В предыдущую беременность кормить перестала за месяц до родов. Отлучала постепенно по разочку, ребёнок и не заметил особо. Сейчас так же стараюсь сокращать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, я как узнала о Б, так и свернула за недельку, но у нас там и так уже только ночные были и молока почти не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, я тебя тоже поздравляю и желаю вам здорового счастливого малыша, конечно, желательно девчушку, для разнообразия!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, а ты тоже беременна?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением!

Я свернула вот пару недель назад, заменила единственное ночное кормление йогуртом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, я тебя тоже поздравляю и желаю вам здорового счастливого малыша, конечно, желательно девчушку, для разнообразия!)

Спасибо большое!!! Да, лишь бы был здоровый ребеночек ☺ кстати, а у тебя какой срок? Кого ждете еще не известно?

 

GOLDEN_ROSE1, а ты тоже беременна?)))

Да Оксан, правда еще совсем малюськи мы. Просто кормлю еще активно поэтому переживала как быть, и отрывать не хочется, и беременность сохранить нужно.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  поздравляю!!! :kulachki:

А какой срок у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением!

Я свернула вот пару недель назад, заменила единственное ночное кормление йогуртом

Спасибо Оль, я бы тоже рада ночные уменьшить кормления, но он на сон еще может бутылочку взять, а вот когда среди ночи просыпается будет орать до синевы пока грудь не получит.

 

GOLDEN_ROSE1,  поздравляю!!! :kulachki:

А какой срок у тебя?

Спасибо! 5-6 недель. ☺

 

А у вас какие сроки, кого ждете? Про всех интересно ☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...