Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

читаешь вас и думаешь, неужели я тоже там была - с ктр, носовыми костями и так далее :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Завтра на скрининг, срок 20+2, очень надеюсь малыш покажет свой пол, но сейчас он так низко давит мне ногами в шейку... очень хочется знать пол, сил нет)))) ну и конечно чтобы было всё в норме, потому что Ян пару раз точно мне сильно ударял в живот(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Оксана, а что твоя интуиция говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, мальчик и после того как я выбрала имя для мальчика, я уже хочу мальчика и буду рада, если это мальчик. А если девочка, то буду очень удивлена, но девочку тоже хочется, просто я в это нисколько не верю.

У меня как с именем для первого ребёнка, оно мне по нарастающей нравилось, сначала не очень, а потом так, что я уже не хотела никакое другое и мне казалось оно самым самым классным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  а имена какие выбрала, если не секрет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, я скажу, как только муж одобрит,

мне его мнение настолько важно видимо, что боюсь увидеть в его глазах хоть каплю неодобрения, но я уже начала подкатывать, вчера спросила прежнего ли он мнения, что имя должна выбирать женщина, он сказал, что да.

А сказать ему, что я уже придумала у меня что-то смелости не хватило пока.

Завтра надеюсь узнаю пол, тогда скажу ему.

 

Девочку я уже говорила ему, что хочу назвать Мая, я это имя ещё в первую Б рассматривала, оно мне очень нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, с большим нетерпением жду твоих результатов! Интересно, как сама иду)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я поняла, что ты хочешь мальчика, когда заметила, что ты стала называть ребенка малыш

А как твоя внешность, животик ? На кого думаешь? У меня на Стешу живот вширь был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я вся в ширь, поэтому не могу точно судить, но мне кажется что этот живот шире. Думаю это из-за того что мышцы ещё не успели прийти в тонус после первой Б.

Вес в 20 недель 58,3кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это из-за того что мышцы ещё не успели прийти в тонус после первой Б.

а может из-за того, что девочка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  вот это интрига? !! Очень очень интересно

У меня в этот раз вообще странный живот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, завтра тайное станет явным! (надеюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, я как раз сегодня спросить хотела, узнал ли кто нибудь за это время пол уже))

 

Я сегодня все таки сходила на узи и встала на учет, 8неделек по узи, сердечко послушала. Муж сразу спросил про пол. Теперь ждет 12недель чтоб на 3д отправить меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня узи в другом конце города, но я решила ехать на автобусе, до ЖК доеду на машине за направлением, а там на автобус пересяду. Беру маму с Яном с собой, маму в помощь, а ребёнка для смены обстановки, он очень любит поездки, но вот в автобусе мы не ездили с Турции.. и до неё наверно всего пару раз за ребёнкину жизнь.

Ехать туда 50-60 минут.

 

GOLDEN_ROSE1, поздравляю с постановкой на учёт. А что муж думает в 12ть недель пол скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на приеме, дали талон на узи аж на 17 мая :( ужас как долго ждать. будет уже 23 недели. ну что делать будем ждать, там то уж точно должны сказать пол и нам тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня узи в другом конце города, но я решила ехать на автобусе, до ЖК доеду на машине за направлением, а там на автобус пересяду. Беру маму с Яном с собой, маму в помощь, а ребёнка для смены обстановки, он очень любит поездки, но вот в автобусе мы не ездили с Турции.. и до неё наверно всего пару раз за ребёнкину жизнь.

Ехать туда 50-60 минут.

 

GOLDEN_ROSE1, поздравляю с постановкой на учёт. А что муж думает в 12ть недель пол скажут?

он просто еще более нетерпеливый чем я, в этом плане. И надеется что скажут -мальчик!) моей сестры троих детей в 12 недель ни разу не ошиблись. А вот мне первого сына сказали девочка скорее всего. На второго я забыла спросить на этом сроке.

 

После цщи

 

После узи так живот ноет, еще я там в очереди долго была и нервничала. Щас пока ужин готовила прям еле выстояла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  вот у тебя мне кажется вторая тоже девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я вся в ширь, поэтому не могу точно судить, но мне кажется что этот живот шире. Думаю это из-за того что мышцы ещё не успели прийти в тонус после первой Б.

Вес в 20 недель 58,3кг.

надеюсь мое платье тебе в пору будет в эту беременность!

Оксана , что за странныые вопросы о поле ребенка- я же тебе говорю , что у тебя девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороших узишек.Яна,была была ты беременная.я уже и забыла это все,оказывается быстро забывается,но я не прочь все вспомнить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я же тебе говорю , что у тебя девочка

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

мне тоже все искренне желают девочку, а я опять тупо настроились на мальчика, Незнаю почему. Представляю твое волнение :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  я что-то пропустила? Ты определяешь пол на расстоянии? ;)

Сможешь мне предсказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ого! мальчики это здорово! будешь в семье царица))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  поздравляю!!

Мальчик это круто! Будет Янче друг :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...