Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

Appel,  я что-то пропустила? Ты определяешь пол на расстоянии? ;)

Сможешь мне предсказать?

я просто очень искрене Оксане пожелала в Нг - что бы мой подарок подтвердил ее запузачивание- и практически сразу после получения у нее все получилось! Подумала что если ее пожелаю бантики то и они сбудутся, значит не сильно искрене я ей этого пожелала ;( - буду стараться в будущем лучще !

Алена , а ты что заполосатилась? Я что то пропустила ?;)

 

Appel, Лена, сегодня я одела твоё платье, но правда как тунику, такое короткое я не ношу, и теперь оно всё в халве! Ян постарался, наяривал ложкой халву, помогал руками......

Пузо так и не могу собраться сфоткать, а оно у меня уже 90см, я вообще "красотка" 95*90*95 .....

 

МАЛЬЧИК!

я и думала , что с лосинами тебе супер будет- я так боялась тебе не угодить

95-90-95 - по мне так пропорции очень даже;)

Мальчик-прелесно - желаю тебе воспитать сыновей так , что бы они были неразлей вода! а девочку годика через 3-4 будем желать))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Appel, только не смейся, но я хочу назвать малыша Платон, мужу решилась озвучить - ходит задумчивый теперь.

Так мне это имя понравилось, что прямо хочу не могу и только его!

Муж бы только принял, пока сказал, что надо привыкнуть.

Девочку бы конечно хотелось для разнообразия, ну да ладно, у сестры будет, так на ней потренируюсь, как это девочку растить. Чепчик я уже ей связала на выписку, осталось украсить.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  ну ты предскажи, а мы проверим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  ну ты предскажи, а мы проверим :D

да какой из меня предсказатель;( , немного дедуктивного метода бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, поздравляю с сыночком и наконец то с возможностью не мучаться вопросом кто же кто)

Яну очень повезло, будут мальчишки неразлучны как вода, как вы с сестрой!

И имя классное!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Оксан!!! Поздравляю!!!! Вот уже пацанята бегать по дому будут!!! Клево!:) Сказал бы мне муж так по поводу имени!! У нас бы был, наверно, не Ванька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,поздравляю!будут два брата-акробата)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Оксан, поздравляю с мальчишкой! Растите здоровыми и родов в срок и тебе хорошего самочувствия!!

Имя классное, но у нас в группе развивашей 3 Ромки и 3 Платона, и в подъезде Платоша четвертый живет (очень распространенное стало имя), я бы сына Давидом назвала наверное, или Львом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, поздравляю с сынулей! :flower:

Я вот тоже почему-то уверена на 99%, если и будет у нас второй ребенок, то мальчик. Мужу еще до Б сказала, что у нас будет сынишка, он не верил пока не родила. Хочу девочку, но знаю, что будут только мальчики, как то так ... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в парке Платон один , 2 Льва и 2 Давида ! Хотя , да сейчас имя Платон стало встречаться , но это наверно больше от солидарности к Жанне Фиско! У нас в подьезде да есть еще Платон!

А еще у нас какоето повальное увлечение мама девочек МариАнны одни и Стеши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Временами думаю, какое бы выбрала второму мальчику имя, много пересмотрела, пока или Евгений или Александр..., но хотела бы не сильно распространенное. А то выбирала... и оказалось, что Ярославов куча сейчас (хотя до этого я ни одного Ярослава не встречала нигде)...Но под другим именем я сынишку не могу представить себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Лена, сегодня я одела твоё платье, но правда как тунику, такое короткое я не ношу, и теперь оно всё в халве! Ян постарался, наяривал ложкой халву, помогал руками......

Пузо так и не могу собраться сфоткать, а оно у меня уже 90см, я вообще "красотка" 95*90*95 .....

 

МАЛЬЧИК!

поздравляю! Ну как Ян перенес путешествие на автобусе? Муж обрадовался? Он кого больше хотел?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас соседи Матвеи, Захары, Платоны, Анечки, Евы. Но Евангелина одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас для девочки готово имя. Правда я его сама выбрала, еще до первого сына, договорились что муж дает сыну имя, а я девочке, также и на второго было, и я хотела так назвать. Сейчас тоже хочу, если будет, но почему-то мужу это имя совсем так себе изза этого и у меня сомнения появились. У нас оно редкое. А муж хочет назвать дочку именем каждой второй, у меня племянницу так зовут. Мне оно не особо. В общем девочкам есть приметки, а вот с мальчиком пока вообще не понятно. Первых двоих проблем не было, это имена покойных деда и отца моего мужа, имена мне нравились и раз муж просил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  ооо, сестра! Поздравляю! У нас с тобой одинаковое мнение по поводу пола изначально было. Я тоже уверенна была, что мальчик второй у меня. Даже когда узистка в 15 или 16 недель не смогла точно определить и предположила девочку.

Мне нравится имя Платон. А я еще не выбрала( похоже, будет как и с Кириллом, мы его назвали только по приезду из роддома.

 

Временами думаю, какое бы выбрала второму мальчику имя, много пересмотрела, пока или Евгений или Александр..., но хотела бы не сильно распространенное. А то выбирала... и оказалось, что Ярославов куча сейчас (хотя до этого я ни одного Ярослава не встречала нигде)...Но под другим именем я сынишку не могу представить себе.

Я раньше от силы ну пару людей знала с именем Кирилл. А в итоге это самое популярнре имя среди новорожденных нашего города за прошлый год вроде бы и точно за март этого года.

Я бы тоже назвала бы мальчишку своего Евгением. Или Алешкой. Но муж пока не особо. Женей зовут моего брата и племянника, и он считает, что слишком много.

Для девочки мы единогласны уже были в выборе имени. Но не судьба, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, ха-ха. про девочку, тоже еще до Б имя выбрано было))) муж хотел Ксенией назвать, я одобрила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня готово имя для дочки,для второго сына не выбрала-может внутренняя интуиция...я тоже за то,чтобы в родне немного было людей с одинаковым именем Имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  да я в общем-то тоже с этим согласна. Но семья большая. Сложно не повториться. Но я и не настаиваю на имени.

Со стороны родственников мужа предлагали Сашей назвать. Это имя моего мужа, а также его отца и деда... И так звали сына моего старшего брата. Но он погиб в 8 лет. По крайней мере у меня было основание не соглашаться на это имя. Теперь свекровь хочет Пашку, так они звали своего кота)). По мне так бред какой-то. Не имя, а ситуация: кот и внук с одним именем.

 

Чет бессонница у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax,  а у нас во дворе Ярослава, Глеб, Мирон, Марфа. мои соседи таки самые оригинальные)

 

Я, кстати, смотрю - мы тоже оригинальные. Хм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сына Давидом назвала наверное, или Львом

я когда мужу сказала вчера, что выбрала имя, он сказал "только не Лев, ни за что!" а то я сестре такое предлагала, когда она своего ждала.

 

да сейчас имя Платон стало встречаться , но это наверно больше от солидарности к Жанне Фиско!

да, сейчас оно распространённое, говорят, правда я ещё ни одного не встречала. Про Платона и Фриске ничего не знаю, не интересуюсь....

Я уже думаю, если пол у ребёнка появляется в момент УЗИ, как у кота шрёдингера, то я одела твоё платье на УЗИ, чтобы на свет появился ещё один Платоша.

Платон Полубоярцев, ведь подходит! теперь только бы муж привык и не отверг.

 

Девочки, спасибо большое!!! Это очень здорово знать, кто в животике сидит!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Оксана, поздравляю со вторым сыночком! Янику будет дружочек :)

 

*Мими*, у меня Давид было в списке для Саши :) мне тоже нравится имя

 

тАнюшка_неженка, Таня, Валериев очень мало сейчас :) так же как Татьян. Я хотела очень девочку Анной назвать. или Кирой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поездку.... было весело, что тут скажешь.

Ян как вывезенный "впервые" из деревни парень, таращился в окно автобуса с открытым ртом и наподобие гориллы издавал низкие звуки ооо, как будто он там увидел что-то супер крутое, показывал пальцем, тёрся лбом о стекло, иногда радостно орал на весь автобус. Было очень жарко и душно и на нас падало солнце, минут 20ть он ехал нормально. Потом надоело парню сидеть и он пошёл, сам не знает куда, но надо вырваться и всё, автобус полный при этом, мы с мамой как только е пытались его отвлечь - давали пить, снимали ботинки, чтобы стоял на сидении, нет ему надо к людям! В итоге за 3 остановки я таки пошла с ним по автобусу, руку не даёт - сразу падает на пол! Потом на счастье увидел швабру, сказал "палка" и пытался её вытащить, но она была хорошо заклинена за сиденьем, так и доехали.

Из автобуса я вышла с пыльными следами янчиных ботинок на моём белоснежном пузе. На улице он просто погнал куда глаза глядят, шапку скидывает, застегнуть его не даётся, кошмар! в нужном направлении не идёт - ноги подгибает и падает!

Во время УЗИ орал за дверью, пока мама его не отпустила бегать по коридору.

Потом мы сходили в столовку, там он съел гречку с подливом и венгерку и на обратном пути сытый и уставший уснул.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,поздравляю с мальчиком!!

Давид это прям мой фаворит,я прямо представляю давида,правда взрослого мужчину,ребенка не представляю,слишком брутальное имя)))))

Я думаю что у нас девочка вторая,будет Стеша,Амалию мне не дали так назвать,но теперь я непреклонна,еще евангелина нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  а что такое венгерка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такие мы утром

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...