Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

AnnyLissena,  Аня , а сколько ты с Варварой набрала и сколько скинула до второй беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AnnyLissena,  сама что думаешь, кто в животике живёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, всего за Б с Варей что то около 15 кг кажется, к 20 неделям около 6. Скинула все что набрала, и даже немного больше, но перед второй Б на момент постановки на учет вес был 54,8 кг, а с Варей 53,3. Можно сказать почти одинаково. Это все слабые мышцы после первой Б. т.к. перед первой Б я очень хорошо похудела, на 6 кг, и постоянно занималась дома, а сейчас ничего не успела подтянуть.

//Аlënkа//, почему то думаю что девочка, не знаю, скоро посмотрим :)

 

Кстати говоря вес на обоих фотографиях 59 кг :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, ты такая вкусная на фотке, и сто процентов у тебя девчонка (так хочется сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. всем спасибо за ответы на мой вопрос про фамилию.

 

а я вот не могу определять у других - кто будет, девочка или мальчик. но когда ждала своего сыночка - с самой первой минутки знала, что будет мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас такой живот от вздутия и от жора :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :) я тоже не умею определять кто у кого будет, поэтому даже не берусь гадать . Скоро УЗИ все покажет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS, кто-нибудь лечил зубы на сроке 8-9 недель??! Всю ночь не спала и до сих пор болит, два парацетамола бестолку, и это не первый раз за б. Хочу сегодня пойти вылечить, кажется уже пульпит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  я тоже думаю, что девочка, хотя пузик, вроде, поострее будет. Сзади видно? Я сдали вообще "небеременная" была, все вперёд. У тебя когда УЗИ, напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, я лечили в 3,перед родами,был острый пульпит,про 1 триместр не знаю,может стоматолог что подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  я не лечила на таком раннем, но с пульпитом шутки плохи, тянуть уже некуда. Страшнее, если инфекция распространится. Анестезия сейчас хорошая, просто скажи врачу, что беременна. Может, какой щадящий метод подберёт. Может, и не надо будет вскрывать. Но показаться врачу надо 100%. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, на счет со спины не знаю даже, я себя не вижу :D а так ни кто не говорил никогда. На узи 17 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая-то сыпь стала появляться на руках к вечеру,от кистей до локтя,похоже как будто сильно натерла,к утру стихает,потом снова по нарастающей((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  я не знаю что это,но на протяжении всей беременности у меня такое было,все нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За праздники +1,5кг.... эх.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не набрала в Сочи) хотя ела огого сколько

Кстати, который день вижу связь между тем, что на и тем, как себя чувствую. Если наемся всякой дряни типа пельменей сосисок и еще чего (это редко, но бывает) то мне прям плохо и никаких сил.. Давление падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 14 недель и ни одного кг плюсом,ура!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, есть анастезия, которую можно беременным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, Диан, я весь второй триместр зубы лечила, раз пять, наверное, ходила с интервалом в 1 неделю. Есть заморозка, которую можно при беременности. Я только не знаю, можно ли на маленьких сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  ультракаин можно, если еще актуально. Но рекомендуют лечением заниматься во втором триместре, как наиболее безопаснои периоде.

Я пока набрала +1,5 кг с момента постановки (срок 23 недели), чему, конечно, я тихонечко радуюсь,а гинеколог уже начинает ругать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, //Аlënkа//, Янчута//, miishka, annanikif, , Спасибо девочки! я в первую беременность лечила, но то был срок 19 недель. и лечила в клинике , в которой на 150 % уверенна, что все сделают как надо. и действительно, я тогла столько мучилась, все оттягивала срок, потом к этим неделям ближе как заюолело, и конечно на выходные попала, пару ночей билась об стену уже от боли, и о чудо, мне сделали самый легкий укол, 15 минут его действие, пришлось сделать и второй раз, за 15 минут конечно все не успели, но я там пробыла минут 40 всего, и ушла туда улыбающаяся, и ни капли боли как я встала с кресла, и это уже пульпит был. сейчас снова к ним хотела, но у них теперь запись за месяц полтора,

 

Перешла с компа на поаншетик. В общем там запись заранее, а в другую я не знаю в какую, интересовалась, никто ничего не посоветовал нормального. Я жуткая бояка, и относительно боли, и относительно, чтоб малышику не навредили. А то начиталась всякого:( молюсь чтоб до второго триместра снова не было таких приступов, после 12 недели уже запишусь на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  я зубной боли вообще боюсь! Особенно, когда в кресле и сверлят, бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи за неделю я ни грамма не набрала, зато за 3 дня на даче- 2кг!!! Все. Сажусь на разгрузку. Мой вес сейчас такой, какой был с Тимом в 30 недель

И да, вспомнила, что надо на учет встать))) после УЗИ пойду. На УЗИ 22го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ты ещё худышка, в инете в таблицах написано, что в 20 недель "до 5,9кг", в 22 "до 7кг".

Так вот при моём сегодняшнем весе 60,2кг я блин 7кг уже набрала, хотя муж утверждает что я 52 весила до Б, но я вроде 53-54кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы когда шевеления почувствовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...