Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ого! какие тут страсти пока я отлучалась))) а я и не думала, что Аленка не беременна :sorry: все время в этой теме, активная, все хотела спросить какой же у нее срок)) у меня 25 мая скрининг, первый, не думмаю что пол разглядят в жк, мне на старшего в 12 недель сказали девочка) после этого НЕ ВЕРЮ узи 12 недель))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  ой блин. Для меня-это страшный сон. После тихой и спокойной девочки очень боюсь..

Может ошиблись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, поздравляю! а ты сама кого больше хотела или ждала?

 

Сингапур, для меня сейчас наоборотдевочка шоком будет)) конечно рада любому здоровому ребенку, просто какой то настрой на троих мальчиков :girl_in_love_2:

 

panda mama, а какой срок сейчас? что пол разглядели) на обычном аппарате делали или 3Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, 15 недель обычный аппарат,я была уверена что девочка

 

Сингапур, там писюн такой конкретный,не думаю что ошиблись))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За всех рада от души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болталка мам мальчишек :D. Здоровья всем вам, легко относить и родить в срок! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, муж не предохраняется :D спросила почему такая безответственность, ты мол готов уже ко второму? Он ответил НЕТ, принес @#$%& и забыл о нем

От мужики! :girl_mad::(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрпризы за сюрпризами.

 

panda mama,  поздравляю с мальчиком. Муж рад наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инересно, отличусь ли я от вас дорогие мои мальчиконосители? :reverans::flower:

 

а, еще же Оля не знает пол :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  я уточню, что мне не обещали, а предположили девочку на сроке уже достаточно приличном, 15 недель. И сомневались при этом. Мне еще все говорили, что если ребенок толком не показывается, то скорее всего девочка, они стеснительные))). Узистка моя сказала, что нужно через пару недель смотреть еще, хотя Кирилла она же на 14 неделе определила, и в тот раз, наоборот, была абсолютно уверена и даже сказала, что можно родственникам озвучивать пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  так у тебя УЗИ в 18-22 недели было? Или ты больше не делала? Я чёт забываю все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  я тебя обнимаю-поздравляю!

Мальчик это очень-очень круто, вот увидишь!!! :class:

 

Сингапур,  да ты чтооо?

Мальчик это так весело :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  так у тебя УЗИ в 18-22 недели было? Или ты больше не делала? Я чёт забываю все)))

Да, было. На 20 неделе в начале апреля. Мне тогда и сказали, что будет мальчик. Все в норме с ребенком, но структура плаценты неоднородная и поэтому написали, что угроза прерывания из-за плацентарной недостаточности. Завтра контрольное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  Ааа, я такая забывчивая)

Все хорошо будет, таблетки назначали какие то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только курс хофитола. Сейчас периодически принимаю, осталось несколько таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, Алена заинтересовалась твоим тестом, у нас помоему его бесплатно делают! В день скриненга по узи , забор венозной крови проводят, если Ктр меньше 32мм, новорят придти позже ! Пол ребенка конечно неузнают , хотя наверно это возможно , но я думаю программа в аппарате не та! Или я что то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  не, это другое. Тут только по крови, без УЗИ. И в России его вообще не делают, пробирки отправляют в Америку, ответ оттуда приходит. Если интересно, почитай в инете. Панорама называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, если я не ошибаюсь, Яна давно про этот тест писала.а у нас в городе делают анализ крови на определение пола, не помню скока стоит, наверное где то 5-8 тысяч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  возможно. Здесь тест на патологии, пол бесплатным приложением идёт. Муж в первый раз сказал не узнавать пол, так потом передумали, писали им умоляли посмотреть :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, вау, а как анализ называется или как то подробнее про него можно? может и у нас в городе его делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, о, какие потрясающие новости, Алёна! Легкой беременности тебе, дорогая! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  спасибо, Олечка! Долго же тебя не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, да я, блин, как конь в мыле весь май :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...