Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

HelgaMama,  урра! Поздравляю :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

HelgaMama, класс! Поздравляю!!!

 

Shybka, тоже вижу, что часто дети с маленькой разницей в возрасте однополые. Но в нашем случае оба раза не сработало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  поздравляю с принцесской. Ну, вот,хоть разбавили нашу мужскую компанию)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, класс!!!! Поздравляю!! Я тож так хочу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, красота какая! Поздравляю, Олюшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D девочка это очень круто) полный комплект теперь у вас будет Оль! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооленька поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю с девчонкой! Я даже не сомневалась, что у вас вторая дочь будет, ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  здорово-то как! Поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, дочь тоже в тазовом.. Может у меня че нибудь там не слава богу? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Олечка, поздравлю с доченкой!!!!! :flower: :flower: :flower::girl_bye: (у еня клаву деи испорили, не все уквы пишу на копе, а айпад щас у ужа, ак о пардон :confusion::sorry:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка у нас, самая самая настоящая девочка!!!

я же говорила !!!!поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, наконец, заработала клава. ты спрашивала у Машаты, насчет мелкоты девочек. по мне, так от пола зависит не всегда. у меня Ибрагим всегда отставал на 5-7 дней. я всем и на каждом узи рассказывала про свою позднюю овулю и цикл в 35 дней. пришла на узи в 30-31 неделю, как обычно начала врачу рассказывать про то что отстаем изза меня, а с малышом все в норме. она сказала-не знаю ничего про твою овуляцию, но ребенок тут уже на 33-34 недели. родился в срок, 3600 вес.

 

Appel, ты так уверенно насчет всех говоришь :m0591: а как насчет меня? мы с мужем любопытные варвары. у меня в среду скрининг, ждем что пол скажут :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

это в жк будут делать. 1 числа схожу повторно к другой платной, которой больше доверяю. она меня еще до беременностей знает,сама пригласила на повторное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, Да ты что! Я вон Оксане девочку обещала, и Алене - а у них мальчишки! Хотя с Олей я была уверена, даже кое что загадала , решила если у нее девочка то кое что у меня произойдет;)

Я очень хочу и тебе дочу , но мне кажется у тебя мужчина там !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, дочь тоже в тазовом.. Может у меня че нибудь там не слава богу? :)

ммммм... девочка, супер!!!!!!!!!!!!!!!!

На счёт предлежания не переживай мой тоже лежит вниз ногами, перевернётся ещё, лишь бы пуповину не наматывал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  отличная новость! Ещё 100 раз перевернется,но тебя тазовым уже не напугать :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  ну тогда ждём тебя, дорогая, поскорее в наши ряды :kiss2:

Изменено пользователем //Аlënkа//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б не история с тимом то я бы не переживала, конечно! Но это меня настораживает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, доченька просто прелесть!!!

Нет, у меня Эмилия тоже по размерам была меньше Матвея, причём так значительно, потому что он с опережением большим был.

Ну и в жизни они разные - Матвей и после рождения с опережением растёт, крупный достаточно, например, 10 кг он был в 6 месяцев, а дочка 10.5 кг в год была.

Сейчас Эми в 1,3 года 11.1кг и 81 см, совсем средних размеров. А Матвею все больше дают, удивляются, что ему 2,10 ещё. Одежда с некста, например, нам на возраст 4-5 лет как раз.

Дочка в меня, скорее всего. Я маленькая всегда была и стройная очень в детстве, только в подростковом периоде резко в рост пошла и всех обогнала.

А у мужа интересно - мама тоже стройная высокая и муж в неё пошёл, а по линии отца мужа все более крупные и широкие, ширококостные, чтоли. Вот похоже, что Матвей в них.

Вот что у меня определенно - у всех мальчишек голова по размерам узи до 2 недель с опережением идёт, а у дочки была по сроку. И у Эмилии, старшего и младшего сыночка сейчас по узи объём животика отставал по размерам, и у них просто строение отличается от Матвея, стройные)

 

Не переживай, детки ведь и правда все разные, не возможно всех под одни и те же нормы подогнать. Насколько я знаю, отставание в размере до 2 недель это норма, тем более согласна с Дианой, они же скачкообразно растут, может ещё все измениться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  спасибо за подробный ответ! Тима у меня тоже опережал, а голова так вообще. А здесь у малышки все на один срок, и голова нормальная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, на счёт объема головы мне узистка хорошая говорила, что это чаще всего так и есть, что у мальчиков с опережением но нормам, а у девочек примерно по сроку +/-.

У моих племянников такая же история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, какая буся! Носик курносик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, На черно-белой фотке на Тима так похожа :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...