Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

Я с узи шм,сказали контролировать раз в неделю, и я немного в шоке...

Была типа у лучшей узистке города,если бы не ее статус я бы подумала,что она надо мной издевается или некомпетентна.

Короче,она сказала что у меня полип,он и кровит,никакого расширения зева нет,шейка нормальной длины.

Я ваще ниче не поняла,как у меня до этого ничего не видели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

panda mama, а что не понравилось?ее тон или ее слова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, а зачем контролировать шейку, да ещё и так часто, если у тебя она в норме? В сентябрятах девочки с недостаточностью шейки контролируют раз в 2-3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, не в норме,открытие же типа было,вот сказали смотреть прогрессирует или нет и если что ставить кольцо

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, мне кажется что она ерунду какую то сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  Ань, ну сказали, кто в животике живёт? Или я все пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, "похоже девочка" сказали, по возможности в начале июня поедем в Уфу на 3д смотреть

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  мне кажется пузики поразмеру идентичный, только сейчас не много пониже пуз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, Аня, ты вся такая мягонькая))))) а животики вроде идентичны, наверно правда девчёночка там сидит))))

Девочки, вы когда детей на руки берёте, вы ощущаете давление внизу живота? У меня такое, а вчера вообще взяла Яна и живот начало весь колоть, я так и не купила бандаж ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  ну на видюшке все очевидно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, а я не вижу на видео :) там не в профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  мне каж заметить могут только те кто присматриваются и те кто знают) а так могут подумать, но спросить постесняются)

Я вот тоже знакомую видела, хотела спросить что она малыша ждёт, не стала, а потом узнала, что у неё просто какой то сбой и она располнела немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у нас была ситуация пару лет назад, в аэропорту встретили знакомых и муж уже хотел поздравить с беременностью знакомую, хорошо что я осекла его, просто животик наела в отпуске)))

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  по лицу видно и по ногам. Но это только рожавшие замечают ;)

У меня муж уже на раз вычисляет. И Мама меня сразу раскусила, хотя на живот и намёка не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  ну ка расскажи расскажи что там с ногами и лицом?))) для меня лицо не показатель, все дело в мейке, имхо. Я вот сейчас вообще не крашусь почти, ясное дело что и лицо немного другое) а ноги вроде как и были :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  нет, Оль, ничего такого. Просто другое. Не "пострашнела" никоим образом. Просто другое. Не знаю, как объяснить.

Ноги, как мне показалось, чуть пополнее стали. Но это кусочек твоего видео, может, ракурс не тот был ;)

Ну живот, извини, уже никуда не скроешь :D

Изменено пользователем //Аlënkа//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  они у меня худенькие были увы только 2 года назад :D

Не, ч конечно согласна что изменилось все. Но думаю многие полагают что я просто поправилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Алена права. У тебя руки поправились (бицуха пропала), и ты вся покруглела. То есть не поправилась, не разжирела, а именно стала такая кругленькая что ли, и щечки появились. Это на девочку такое часто происходит, у меня также было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  я думаю это связано с тем сколько я жру, а не с тем кто в пузике :D хотя может я столько ем потому что девочка?)))

Пойду схомячу тортику

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я тоже ела много, но недолго. Сперва токсикоз, потом из-за почек и отеков сладкое и соленое (считай самое вкусное) нельзя было, очень сильное диетическое питание было, что не помешало мне набрать 12 кг

Кстати, тортов и сладкого хотелось безумно!

 

Ггг, мне сегодня рыба приснилась, как я ее выловила удочкой. Огромную рыбу, то ли щуку, то ли толстолобика. А мужу приснилась колибри. Так вот, у нас это не к Б сон, а к М :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  а может, сон к Б циклу? :D

Ты как, готова была бы?

 

А меня проперло на докторскую колбасу. Не хочу даже думать, из чего её делают, но меня просто за уши не оттащить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю одну молодую женщину, про которую все всегда думают, что она беременная. Я сама спрашивала у коллег, когда только начала рботать в этой организации. Она слегка полненькая, но живот торчит ровно как беременный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, да, на удивление даже ож одинаковый на сроке в 23 недели был

 

У меня еще несколько лет назад часто спрашивали не Б ли я, пузик был приличный, я тогда себя запустила слегка, потом наконец взялась за себя и начала худеть, а как похудела так и за Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ы как, готова была бы?

нет! Категорически!!

Если что, пишу тебе со Стешиной попой на лице. :Crazy: так как она уселась на меня и прыгает. Вторую ребенкину попу не вынесу :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...