Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

AnnyLissena, я тоже в б цикл худела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Аlënkа//,  ну ка расскажи расскажи что там с ногами и лицом?))) для меня лицо не показатель, все дело в мейке, имхо. Я вот сейчас вообще не крашусь почти, ясное дело что и лицо немного другое) а ноги вроде как и были :D

если не знать что ты беременна, можно подумать что просто поправилась

 

Я вот вычислять беременых не умею, саму в беременности начали подозревать когда пуз активно начал рости , свекровь и не догадывалась - я была в вязанном платье на ее Др и пока не сказала ей что Б она и незаметила!

Да кстате у меня как года три назад в одном из Вузов была встреча выпускников и одна их девочек пришла с таким пузом ( месяцев на 7) потом в разговоре сказала что это не Б это киста , и как следствие гормональный сбой! Так что можно легко пролететь с поздравлениями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одноклассница рассказывала, что у её родственницы такой пуз, что ей место в автобусе уступают, потом я была у неё на свадьбе и видела ту тётю - живот на 36 недель!

 

У меня всегда рано живот вылезает и меткому глазу всегда видно, в 11 недель рассекретила тётя мужа, в 13 мой дядя! это когда папа ещё ничего не подозревал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж по походке вычисляет. Он со мной на Курсы беременных ходил, теперь знаток :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Я с Настюхой не хотела сладенького))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нутеллу банками ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наяривала сладкое и только его и всё мало было в прошлую Б, в эту тоже тянет, но сейчас я знаю что это очень вредно для ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в первую Б на все мучное тянуло, булки, пирожки были мое все. На Ибрашку болела фруктами. Сейчас за пару дней до положительного теста шалыки снились, просыпалась среди ночи и слюной брызгала как хотелось. Первый месяц пару раз муж ездил когда приспичивало. Правда кусочка хватало чтоб пропало ж лание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в Б дико хотелось мяса, любого. Я сластена, но от сладкого отвернуло было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  а ты на йогу пошла? Поделись впечатлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  неееет.. Я очень хочу, но там нужна систематичность, у меня это напрочь отсутствует. Сейчас не иду тк планируем отдых. Вот в июле августе сентябре обязательно пойду уже на большом сроке, но там уже особо рыпаться не буду.. Сейчас у меня в ж шило)))

 

Блин с именами вообще у нас засада. Муж забраковал Сашу изза того, что на раб пришла какая-то Саша плохая))

Мне Оч нравятся имена. Василиса, Ульяна, Есения. (Отчество у нас Павловна)

А он блин со своими Эмилия, Даниела, Джамалия!!!!! :D ну какая джамалия Павловна блин???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я Павловна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, очень красиво Евгения Павловна. Женечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  ну у вас ещё есть время прийти к консенсусу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  ну надо же... И я...

 

HelgaMama,  Тамара Павловна. Не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Тамара совсем не "мое"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас нет согласия я - давид,муж - платон,хотим назвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, кажется придумала, наконец. Редкое нынче имя :D и муж не против

 

panda mama,  не удивлюсь, если по итогам года Платон выйдет на первое место по популярности !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  поверь мне, лучше сейчас решить, а то потом ещё больше метаний будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, колись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Таисия Павловна? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  Вячеслав. Вот так просто - не Святослав, не Изяслав :) Славик и Костик, по-моему, вполне.

Был ещё Никита долгое время в фаворитах, но внуки были бы Никитичи и Никитичны, да и сокращённого имени от него нет. Слышала вариант "Кит", но это вообще за гранью добра и зла :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна-мама Оли,  Таисия тоже мне очень нравится, но у нас есть подружка у Тимошкина любовь Таисия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж на полном серьезе свои варианты имён даёт????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  ну джамалия ему просто нравится, типа красивые. А остальные да! :D ну я отговорила его уже от этих вариантов, че это за имена приёмного ребёнка?))) но своего нормального он ничего не предлагает, кроме Даши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...