Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

HelgaMama,  а чем тебе его имена не нравятся. Не хуже твоих :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

HelgaMama, ну ты жестко по нашему имени прошлась!)

 

Янчута//, и тебе чем то наше имя не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Атонина? Антонина Павловна? Тима и Тоня) Мария Павловна,)

 

а мой муж не соглашается мальчика Юсуф назвать :girl_mad: а меня заклинило на этом имени и его себе именно так и представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  мне нравится Эмилия, но не нравится Павловна)) я вообще люблю экзотические имена и не будь Отчества моих детей звали бы самыми нераспространенными красивыми именами, но блин, Павловна!!!

 

Короче ты меня не правильно поняла. Из его вариантов мне нравятся все, но не в нашей ситуации так сказать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  неееет.. Я очень хочу, но там нужна систематичность, у меня это напрочь отсутствует. Сейчас не иду тк планируем отдых. Вот в июле августе сентябре обязательно пойду уже на большом сроке, но там уже особо рыпаться не буду.. Сейчас у меня в ж шило)))

 

Блин с именами вообще у нас засада. Муж забраковал Сашу изза того, что на раб пришла какая-то Саша плохая))

Мне Оч нравятся имена. Василиса, Ульяна, Есения. (Отчество у нас Павловна)

А он блин со своими Эмилия, Даниела, Джамалия!!!!! :D ну какая джамалия Павловна блин???

я тоже Павловнва))очень мне вариант с Сашей по сердцу, может еще муж передумает)) ты ему скажи что вырастит и будет как Саша Пивоварова - самая востребованная модель на протяжении 10 лет и умная !

Софи еще очень с вашим отчеством звучит

 

//Аlënkа//,  у нас Платоны не в почете(( одни Данилы, Егоры, Артемы и кстате Славиков много Может в Москве все не так! У нас и Марков почти нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  Вячеслав. Вот так просто - не Святослав, не Изяслав :) Славик и Костик, по-моему, вполне.

Был ещё Никита долгое время в фаворитах, но внуки были бы Никитичи и Никитичны, да и сокращённого имени от него нет. Слышала вариант "Кит", но это вообще за гранью добра и зла :D

У нас в песочнице) одного Никиту родители зовут Ником, Никушей, Никусиком. Я первое время дергалась, потому как дочу так иногда зову
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давид очень красивое имя!

 

Оля, Павловна отчество красивое, можно почти любое имя подобрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилия Павловна, вроде красиво, у меня бабушка Миля))))

оно мне очень нравится, но для моей девочки заготовлено Мая)))) правда я не знаю представится ли такая возможность)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  мне кажется, на БП Платоны точно лидируют :)

У нас Славиков нет - на площадках одни Дани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ну ты жестко по нашему имени прошлась!)

 

Янчута//, и тебе чем то наше имя не нравится?

Эмилия Павловна, мне кажется, достаточно громоздко. Меня Джамалия больше всех потрясла....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня у близкой подруги дочка Майя. Только не Мая, а именно Майя. Мая тоже есть, да? Или это все же одно?)

Необычное имя, по крайней мере на площадках не слышала такого и в окружении моем она одна Майя. Мне тоже оно нравится.

 

Девочки, да я без обид)) Каждому своё.

Изменено пользователем Машата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  мне тоже кажется, что с вашим отчеством и фамилией вообще все хорошо сочетается. Мне слух не режет. Джамалию я не встречала не разу, правда, даже не слышала такого имени. Но после топовой темы про Илая и редкие имена мне уже все обычными кажутся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Софи тоже мой вариант. Но блин муж это какой то вообще кошмар) говорит не назову дочь как жирафа :D

 

Янчута//,  а меня то как потрясла!!!! :D так он же несколько дней ходил с серьёзным намерением так называть))) он уверен что дочь будет тёмненькая и высокая в него, этакая красотка Амазонка)))

Я кстати была бы рада, если бы была она тёмненькая, муж был бы так рад! Но будет светленькая, мне кажется)

Вот кстати если родится брюнетка, то Есенией бы точно не называла. То есть по хорошему вообще 2 имени надо держать на голове)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Оля, вот вы всё "я хочу", "муж хочет" - а у ребенка - у доченьки спросили? может она вам как-нить подскажет, как ее назвать? сама выберет себе имя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Оля, так мило все это представлять какая там малышка в животике, какой будет, как назвать - читаю тебя и так на душе стало приятно :) Это так трогательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Анфиса...Анфиса Пална :D Блин всю жизнь мечтала Анфиской дочь назвать :girl_in_love_2: если будет когда то еще дочь так и назову никаких больше размышлений, даже если Анфисами будут звать всех новорожденных и мальчиков тоже :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  сама иногда представлять начинаю и прям чуть ли не реву! В магазинах еле держусь не скупать всякие бантики, заколочоки, платьишки, юбочки. Прям космос :) я просто думала до последнего, что все таки будет мальчик, думала специально, чтоб если что, не расстраиваться, я же с Тимом жутко хотела девчушку и потом расстроилась (ну это я зря конечно, мальчики это вообще крутотень), но теперь понимать, что там девочка, для меня огромное счастье и чудо)

 

dianomania,  для меня Оч важно, чтоб имя можно было сокращать. Тимоха у меня в 99% случаев Тим, а Анфиса как сократишь? :D и уменьшительно ласкательно как? )))

Вот если будет светленькая прям очень хочу либо Есю либо Василису. Но если тёмненькая то сразу отпадает.. А цвет волос на узи видно? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Фиса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, цвет волос же тоже меняется :D Варюшка родилась с темненькими волосиками, зато теперь светлые. Я сама и брат родились знойно рыжими, у меня теперь русые волосы, у него темные, почти шатен. Муж тоже в детстве блондинчиком был, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  мне тоже тяжело с именами без сокращений.

Анфиса - Фиса. У меня есть знакомая Фиса, очень хорошая и красивая девочка получилась :D

 

HelgaMama,  Есению будут Сеней или Еськой звать, а Василису - Васей. Дети во дворе. И неважно, как ты её сама называть будешь. Дети есть дети. Ты к этому как относишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одногрупница была Василиса Морозова. Вася.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, знакомая с Питера тоже МаЙя, а не Мая. Ты посмотри как правильно пишется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что только Майя есть,мне очень нравится это имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас столько имен разных. я вот думала, что Олеся, всегда пишется с О. Олеся. а оказывается есть Алеся. С А. Алеся. врач у меня была.

да. еще почему-то мне имя Кузьма сейчас нравится. если бы был второй малыш - возможно, так бы назвала. Такого имени на площадках пока не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax,  мне кажется, это белорусский вариант имени. У меня была колега Алеся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...