Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

Машата, скоро уже ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Машата, желаю доносить до срока и лёгких родов)))) ух, ничего себе, это же так скоро!!! ты увидишься со своим малышом!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с одной стороны хочу родить пораньше, взять на ручки, нюхать макушку, а с другой - понимаю, что пока малыш в животике, мне проще жить. С рождением опять налаживание ГВ, сон по 2-3 часа максимум и т.д.

Уже начинают болеть кости. Долго ходить не могу, становится плохо. То ли от жары, то ли давление низкое.

 

Shybka,  у меня ресницы стали приходить в норму. Конечно не такие, как обычно, но уже не страшные, как были. Думаю, что это связано с дополнительным приемом витаминов. Я сейчас принимаю магний В6, иногда фолиевую, и плюс зелени много ем. А рост ресниц, я читала, зависит от витаминов А и В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, иду завтра сдаваться в Жк :D ох чувствую наслушаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, тут двоякая ситуация, и тебя могу понять и врачей, так как золовка-акушер-гинеколог и система у нас такая, что их по голове не погладят за позднюю постановку на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  как я поняла встав как раз сейчас они за меня ещё и получат) так что по идее сильно беситься не должны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пн родила, в чт домой. Как же я ждала день выписки!!! Не люблю больницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, если я не ошибаюсь должно быть какой то опред минимум явок чтобы они получили за тебя деньги, дело конечно не только в мани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, ага, я уже нашла, 12 нед должна наблюдаться. У меня как раз 12-14 до родов есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера гуляли в парке. Конечно, парень мой на месте не сидит. От слова вообще. Мяч в руки и вперёд. Причём, по сторонам не смотрит, на окрики не реагирует. Хорошо, муж за ним бегал, а я под яблоней сидела в тенечке. Но это выходные. А в будни я сама за ним сайгаком ношусь по площадке. Иначе убежит на дорогу, упадёт и тд.

Представить себе, как я буду делать это со вторым в коляске, не могу. Опытные мамы, как вы справлялись?

Изменено пользователем //Аlënkа//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  я Оч надеюсь, что малышка будет хорошо спать в коляске, а то тоже не представляю как, ладно б лето, можно маленькую в слинг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  я уповаю только на то, что за полгода Костя посознательнее станет. Что можно будет хоть издалека за ним наблюдать, а не скакать за ним с коляской.

Кстати, ты коляску выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  неа, пока. Буду смотреть по финансовому состоянию, хочу Бугабу, но точно буду искать бу

В крайнем случае перекуплю у подружки сити селект красный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я уповаю только на то, что за полгода Костя посознательнее станет. Что можно будет хоть издалека за ним наблюдать, а не скакать за ним с коляской.

Кстати, ты коляску выбрала?

хахаха, я тебе очень этого желаю, конечно, но со своим не надеюсь вообще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь) встала на учет! Зав меня брать не стала, сказал мол "сдалась ты мне такая сильНо беременная", отправила к другой- супер, я рада, молоденькая врач, спокойно вообще отреагировала, записала мне срок как я хочу и все такое) я прям рада, даже обсудили с ней погоду :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Кажется, доча на папу похожа!

 

annanikif, это такой период, объем крови увеличивается, поэтому гемоглобин падает, у меня также было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сеня гемоглабин тоже ниже нормы мальтофер помог и говядина , печень нужно есть не сильно тушеную , что бы только кровь свернулась - тогда смысл есть , но где же взять такую в качестве которой уверен! У яблок совсем бругая валентность они прои низком гимоглобине просто для вкуса)) а гречку нужно есть невареную , а сырую, промываешь, прокаливаешь на сковродке , измельчаешь и ешь натошак по 1-3 слоловой ложке , запивая водой, а еще лучще морсом из клюквы

 

Гемоглобин я так и не подняла, но я понимаю это из за миомы у меня было резкое понижение до 83, все мне говорили что ребенок недоношеный будет , а он 4400 родился))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  ни что так не поднимало мне и Тиму гемоглобин, как свежевыжатый гранатовый сок!

 

AnnyLissena,  у Варюши сестричка!!! Как я и думала) поздравляю вас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, Аня, поздравляю с девочкой, я всё до последнего надеялась, что у тебя мальчишка там))))

annanikif, поздравляю!!! скоро к тебе присоединюсь!!! :)

 

Я вешу 64,5кг, 2 недели батарейку в весы покупали, не знала, а сейчас "офигела". Заставляю себя не есть, по вечерам немного отёки стали появляться, начал иногда с болью щёлкать симфиз при переворотах ночью, ем кальций. Шевелюшки в основном ощутимые копошения, а когда спать ложусь, то начинает пинать так, что я вздрагиваю от неожиданности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, поздравляю со второй девчоночкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, какая прибавка у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  поздравляю с девочкой! Пусть родится такой же милой красавицей, как и Варюша!

 

Спасибо всем за инфу по гемоглобину.

 

annanikif, это такой период, объем крови увеличивается, поэтому гемоглобин падает, у меня также было

Точно. Прочитала и вспомнила, что где-то я уже это встречала.

 

annanikif, поздравляю!!! скоро к тебе присоединюсь!!! :)

Давай-давай))) вместе с Аней. Вы же идете почти день в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, 10-11кг :( , сегодня худею, на завтрак пол кусочка с колбасой, на обед 2 яйца и тёртая морковка без заправки, йогурт домашний без сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...