Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

Shybka, ну ты убедила мужа по поводу имени? ;)

больше не поднимали эту тему, но я о других именах не думаю и муж надеюсь "привыкает".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С переездом, Маша! Ждем хороших новостей о родах (желаю родить в срок!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, с переездом, дорогая! Держу за тебя кулачки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  ждём новостей!!!)

 

Девочки, сегодня после дневного сна еле встала с кровати. Болят все кости. И сзади и спереди этот симфизит капец вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  а что тебе врач про симфизит говорит? Это не шутки

 

AnnyLissena,  я читала много, но это просто статьи в инете. У меня подруга очень плотно этот вопрос изучала, спрошу у неё ещё про источник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  до сегодняшнего дня у меня так не болело.. Спрошу в след раз но думаю ниче дельного не услышу. Пойду почитаю инет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын видимо мой перевернулся что ли!поперек лег...очень болит один бок,когда наклоняюсь,что-то мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, с Варей я своей Г жаловалась на боли в лонном сочленении, она меня отправила к травматологу (перестраховалась). На узи еще просила посмотреть на сколько кости разошлись, мне замерили, сказали что в норме. И потом еще в школе мама, у глав. врача нашего роддома спрашивала, она ответила что если бы у меня был действительно симфизит и сильное расхождение костей, я бы сейчас тут не стаяла так спокойно, да и вообще стоять бы не смогла. Так что ни к кому я в итоге не ходила, и все ок, пока у меня там не болит ттт, только поясница после лежания на спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  ну вот Папа мой врач в институте своём спросил врачей, все сказали, что переживать надо когда совсем пипец. А это я как то не так лежала. Сказали главное когда так болит- все равно ходить и двигаться, я так через боль и ходила сегодня пару часов и все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой растяжечный пуз, растяжки прошлогодние:

Ссылки скрыты.

это неделю назад фоткали.

растяжек и не видно:) красивый пузяка такой. И Ян сладкий такой довольный:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Хочу немного успокоить вас насчет переворотов.

Малыш до 34-35 недель при второй Б сам переворачивается без проблем, а иногда и перед самыми родами.

Если помните, я тоже при второй Б очень переживала, что мой сынок не хотел переворачиваться, в результате в 33 перевернулся. Я ничего для этого не делала. Время у вас еще есть и не волнуйтесь раньше времени, все будет хорошо. ;)

Изменено пользователем *Zwillinge*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Хочу немного успокоить вас насчет переворотов.

Малыш до 34-35 недель при второй Б сам переворачивается без проблем, а иногда и перед самыми родами.

Если помните, я тоже при второй Б очень переживала, что мой сынок не хотел переворачиваться, в результате в 33 перевернулся. Я ничего для этого не делала. Время у вас еще есть и не волнуйтесь раньше времени, все будет хорошо. ;)

а кто тут переживал? Оля?:) я тогда тоже напомню, что мой Ибрагим перевернулся нс срокн 37-38 недель. До этого я делала сотню упражнений, и даже ходила на внешний переворот к одному очень опытному профессору, его мне моя врач с консультации посоветовала, он и ей ее первенца так перевернул в 34-35 недель. Но у моего солнышка началась брадикардия ужасная, что все срочно остановили и еле успели поставить на место. Это было на сроке 35 недель. Я уже расстроилась и настроилась на кс. Но, в ночь на 3 января мой партизан сам перевернулся, живот в первые за всю Б.стал двигаться и внешне, до этого бывали лишь еле ощутимые пиночки. Поехала в роддом, а там внизу уже голову нащупали. Как оказалось, брадикардия тогда началась изза короткой пуповины, 25см. Ну профессор тогда и сетовал, что нет у нас аппаратов чтоб измерить пуповину, а она возможно короткая... Так и оказалось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, Инна, ты куда пропала?

GOLDEN_ROSE1, да ты худышь, я помню твою фоту в районе родов, там ты полнее была. Животик у тбя уже приличный, наверно третьи всподряд роды сказываются, у меня тоже в этот раз больше живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не переживаю на счёт тазового. Я помню как в ночь перед родами Тим пытался перевернуться, но пуповина мешала. Есть ситуации, которые нельзя изменить, значит так надо

Я записалась на узи на чт, просто проверить все ли ок, те планируем в вс улетать отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, Инна, ты куда пропала?

Оксана, я не пропала, я вас читаю регулярно и очень радуюсь за вас :embrace: просто с моими шилопопами не успеваю чото написать :not know: (с двумя детьми времени на себя и инет меньше стало) та и некоторые хлопоты навалились в последнее время :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оксана, я не пропала, я вас читаю регулярно и очень радуюсь за вас :embrace: просто с моими шилопопами не успеваю чото написать :not know: (с двумя детьми времени на себя и инет меньше стало) та и некоторые хлопоты навалились в последнее время :mamamia:

покажи своего бурундучка:)

 

*Zwillinge*, Инна, ты куда пропала?

GOLDEN_ROSE1, да ты худышь, я помню твою фоту в районе родов, там ты полнее была. Животик у тбя уже приличный, наверно третьи всподряд роды сказываются, у меня тоже в этот раз больше живот.

Оксан, я тогда весила на 10 кг больше чем сейчас:) а сейчас пока -4кг от веса с которым встала на учет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, этот малышок больше старших братьев по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  а срок точный? Знаешь дату зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  а срок точный? Знаешь дату зачатия?

дату зачатия нет, только примерно по первому узи поняла, что овуля была ранняя, примерно на 10-12 день цикла, а у меня она обычно на 20й бывала всегда, цикл длинный. Ну последние три месяца был стабильный и короче стал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приёме - деть лёг поперёк(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приёме - деть лёг поперёк(((

ну так поворачивается понемногу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 40+3, пока хожу. Треники есть, но пробка ещё не отходила.

 

Видимо, ждёт дня рождения брата)

 

И возвращения бабушки)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, пусть все пройдет хорошо! Мы ждем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...