Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

А мне кажется, что живот у меня уже очень большой, и ходить тяжело, наклониться вообще проблема, а из рук все валится. Костю поднимать не могу. А ещё три месяца ходить. Что дальше будет...? Я в шоке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

HelgaMama, Оля, он не понимает, что это значит :) он же воспринимает его как игрушку, а не как постоянного человека, с которым будет соперничать за мамино внимание.

 

Мне приятельница рассказала, что к ним недавно приезжала подруга с 6-мес малышкой. И у ее дочери, которая на 3 мес старше Саши, случился приступ младенчества. Она хотела все, как у малышки, хотя ее собственная мама ничего с этой малышкой не делала. Хотела на руках у мамы сидеть, хотела в эрго кататься и так далее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, Да это понятно, но до этого он и что хочет такого не говорил) так что и это меня радует)))

 

Я вот думаю что бы такого Тиме на рождение дочи подарить. Прям голову сломала. Он так любит машины, хочу одну машинку купить обычную и так сделать, как будто доча прям ее ему дарит)))) и уже дома какой то подарок нужен, тк муж будет украшать в квартире для дочи)

 

Янчута//,  кстати про эти поиступы да) у подружки моей доча стала опять пить из бутылочки, постоянно просится на ручки и тд)

Я вчера стирала и собирала автокресло и коляску, Тим залез в люльку полежать :D чувствую он иногда будет проситься в люльке покататься, слава богу он у меня не тяжёлый. Люльку я от греха подальше все равно убрала, а вот автокресло ему оставила, он в нем сидит качается как в качелях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, на выписке Сеня не слезал с рук папы своего, прямо орать начинал, если его хотели поставить на землю, был хмурый и очень подозрительно смотрел на малышку, спрашивал "а где сюрприз?", он не мог поверить что ОНА это и есть сюрприз. Но когда я сказала "смотри какой у неё носик, такой же как у Сени!" и ещё что-то такое, он на глазах изменился, начал улыбаться ей и после этого уже стал хорошо к ней относится и проявлять интерес, задеть боялся правда, а вот Ян всё время хотел её потрогать пальцем, ушко задевал.

 

Вечером вчера у нас Ян гладил её по голове (я придерживала, неаккуратно у него получалось), потом задел ухо и я сказала "это ухо", а Яну послышалось "муха", он скорчил мордаху отошёл и сказал "фу, мука, фу" :) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  подружка, у чьей дочери был приступ младенчества, рожает в середине сентября. Присмотрела тоже подарок от сестры :) вообще планирует новорождённую после кормёжки на папу оставлять, чтобы больше времени проводить со старшей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлым летом гуляла с подружкой. На тот момент ее сыну было 1.9, Ваньке 4 мес. Зашли мы к ней домой и я попросила подержать Ваню, пока помою руки. Когда ее сын увидел маму с чужим малышом на руках, так заплакал!!! Ревновал наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  это конечно хороший вариант, но у нас Папа только по выходным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  я пока тихонечко поздравляю! Увидела тебя в положительных тестах. Пусть детка хорошо прикрепляется, устраивается поудобнее в мамином животике на оставшиеся 8 месяцев. Тебе спокойствия и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  ура ура!!! Поздравляю! Пусть крепится прочно прочно в домике) девчоночка наверно, с мальчишками хгч прям летит вверх, а с девочками как то поспокойнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, я очень рада за вас с крошкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, ура!! Тань, мы рады за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, спасибо, а тебе удачных и безболезненных родов, здоровья деткам.

получила сег результат, чуть инфаркт не получила пока открывался анализ-104))))

с апрелькой тебя! И еще , завязывай ты с помощью безинциативным людям, дай им возможность вырасти и начать отвечать за свою жизнь и детей - береги себя ! А то решат что их жизнь это твоя забота!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, я думаю у нас майчонок будет)))ттт, дай Бог все хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, спасибо, а тебе удачных и безболезненных родов, здоровья деткам.

получила сег результат, чуть инфаркт не получила пока открывался анализ-104))))

Таня! ребенок - борец, а ты молодец! :girl_bye::flower: ттт на вас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ян!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  урра!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, спасибо,теперь дней через 10 узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, поздравляю! и ждем с тобой узи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, поздравляю! ждем узи ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от терапевта. Вес на разгрузочном дне за полтора дня минус 800 гр. Отпустили))) сказали ни в коем случае не набирать и мало пить. Не больше 1 л воды в день.

Чето показалось мне, что живот опускается) или повернулся так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  ну тебе уже пора пора) скажи, какие ощущения? Предвестники есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, Ань, ты рожать в новополоцке будешь? В полоцке ведь нет рд? Или как? А где в нп рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  чета тихо все. Иногда потягивает живот. Брекстоны часто бывают. На прошлой неделе осмотр гинеколога был. Сказала, что шейка плотная длинная, пропускает 1 палец. В среду живот измеряли, еще не опускался. Только вот сегодня мне показалось, что поменял форму. В понедельник очередной прием.

 

А в целом чувствую себя хорошо. Даже легко. Кости таза побаливают и все. Но боль проходит, если немного походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...