Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

annanikif,  Анечка, поздравляю от души! Хорошо, что все хорошо закончилось. Скорейшего тебе восстановления и здоровья обоим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annanikif, поздравляю с сыночком,ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  да это уже не важно, все позади!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, поздравляю с таким событием, придешь в себя быстро, самое главное сыночек!

ты получается 4 или 5 сентября родила?)))

Родила 4-го.

Не дотянула до твоего ДР!

Поздравляю и желаю спокойного семейного счастья!

 

Девочки, спасибо большое! Ваша поддержка неоценима.

Но как же мне болит живот! А еще кашель появился, а кашлянуть не могу(( Сказали, если смогу встать и пройтись, к вечеру смогу увидеть сына. Стиснув зубы, встала. Но идти не могу совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, Искренние поздравления! Пусть радует кроха каждым мгновением и мир улыбается чуду в пеленке! ;):girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, поздравляю с рождением сыночка!! восстанавливайся быстрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, поздравляю с сыночком! восстанавливайся. целуй от нас лялечку!

Я вчера заходила на бп думала кто-то родил, оказалась права)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подозрительно на форуме нет Оксаны ( шубки)- случайно не в род доме ли она?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  у неё сегодня много дел в городе! Но кто знает кто знает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, с Днем рождения тебя!! Крепкого тебе здоровья, счастья, любви! Чтоб твои мужчины тебя всегда радовали! А Викуся появилась у вас самоой красивой девочкой:) бусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, Поздравляю с сыночком! Здоровья вам крепкого и вкусного молочка!

 

Таня, поздравляю с днем рождения! Здоровья тебе, сил и благополучия в вашем доме и семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо,подпортил праздник мое узи-внематочная,завтра ложусь на операцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, ох как жаль...(((( держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  Танечка, держись, это надо пережить. Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо,подпортил праздник мое узи-внематочная,завтра ложусь на операцию...

Танечка, сил тебе! Как говорят выстраданное всегда более желанное потом! Вререди все будет хорошо!

Танечка , а внематочную ты у доного врача родтвердила только? Сделай узи еще где нибудь! Если диагноз подтвердят! После опирации проколи обязательно лангидазу и повставляй полиоксидоний!

Желаю тебе на день рождения чуда! Пусть диагноз не подтвердится и твоя малюська будет в домике , а не в трубе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, сил тебе, пусть в следующий раз всё будет хорошо!

 

Девочки, мы только вернулись из города, как обычно у нас, едем на чуть-чуть и зависаем там на весь день. Как же у меня тонусил живооот на обратном пути, причём с периодичностью, а деть в это время мне копал лобок, это очень больно, по приезду сразу установила схваткосчиталку, а он больше не тонусит, видимо от наших плохих дорог это всё.

На УЗИ ребёнок ровно в срок, вернее они по размеру мне поставили 38+1 вместо 38+5, но сейчас смотрела по калькулятору в инете, там получается 38+6 где-то, т.е. как есть, и вес 3533+/-500. Петля с шеи исчезла и кровотоки в норме, и всё остальное тоже по сроку в норме. Я рада, что петли нет и размер не огромный, как мне намеряли в прошлый раз.

 

Над мужем смеюсь, он сказал что с Яном в городе невозможно и с ним нельзя ходить в магазины)))) он бежит во все стороны разом))) Это муж который и сильнее меня и не беременный! А я с Яном и пузом даже на приём ходила одна, и с сестрой много раз выезжали в город уже с большими животами :D и 2мя детьми.

А ещё пока я ходила по магазинам, муж остался на какой-то дворовой площадке с Яном, там была очень страшненькая машина из досок с рулём от настоящей машины, он крутился, ещё всё было мокрым от дождя, я ходила больше полу часа, а Ян всё сидел в этой машине и крутил руль, мы потом не могли его оторвать от неё, он устроил истерику и орал БИ-БИ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, сил тебе, жаль что не получило(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, поздравляем вас! главное что все позади и все хорошо, восстанавливайся скорее :)

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, С днем рождения! Крепись, может все таки есть место чуду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, дорогая, с рождением сына :flower: Восстанавливайся как можно быстрее и вкуснючего молочка Вам с пупсей :kiss2:

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, Танечка мы с тобой! Держись, все образуется! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, держись, Тань. Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,очень жаль,все будет хорошо!!!

 

Я сегодня с узи,сказали что все хорошо,вес около 1800,идем в срок)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Таня, проверь внематочную ещё раз, могут быть ошибки, ну и сил тебе в любом случае! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, с рождением сыночка!!!

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,с днем рождения!! крепись! как девочки написали, мы с тобой, очень жаль(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо,подпортил праздник мое узи-внематочная,завтра ложусь на операцию...

Таня, присоединяюсь к вопросу, перепроверяла ли ты узи? Здоровья тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, класс, поздравляю!!! Счастья, здоровья вам с малышом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...