Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

Таня,очень жаль,все будет хорошо!!!

 

Я сегодня с узи,сказали что все хорошо,вес около 1800,идем в срок)

а какой срок у тебя? Я с мобильной версии, линеечки не вижу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Т@шк@м@м@Ром@шки, Таня, все будет хорошо. ты же сильная. я не совсем разбираюсь в ЭКО, но вроде вы про снежинки какие-то говорите. еще снежинки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, держись! Сил тебе пережить и восстановиться. Болею за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, Анечка, от души поздравляю тебя с рождением долгожданного сыночка! Крепкого здоровья вам обоим! Не переживай из-за КС, самое главное, с малышом все хорошо. А тебе быстрого восстановления, могу себе представить как с 2 малышами после операции может быть не легко, надеюсь, помощников у тебя достаточно, хотя бы на первое время.

Наши сыночки грамм в грамм по весу одинаковые родились, только рост у нас 52. Завтра пойдём взвешиваться и на прививки к врачу.

 

Танечка, держись... Очень-очень сочувствую. Мы все с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  ох, Танюшка ((

Несмотря ни на что - с днем рождения. Все у вас получится рано или поздно. Целую тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, Аня, с рождением сыночка! здоровья тебе и малышу!

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, Таня, что же за ж такая, что в такой мизерный процент.... ты не перепроверяла? держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже прооперировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  Таня, держись и скорее приходи в себя, ваш малыш обязательно придёт!!! Мы все с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, как самочувствие? трубу сохранили?

 

39+1, ну скоро ли уже... ещё и всё болеть перестало, ДАЖЕ кости таза утром почти не болели. Отёки выросли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Таня, ты не молчи. пиши нам, как у тебя самочувствие. как там Ромчик без тебя? давай набирайся сил и снова приступай к планированию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку и участие, честно ничего не хочу писать про лапароскопию и планы, сейчас я поняла в полной мере значение "счастье любит тишину"

опять все мужнины родственники знали, спрашивали как я себя чувствую и останусь ли я опять на материке, и никакого понимания у свекрови, что у нее язык как помело, в след раз буду я и муж знать только

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  (((( Танюш, держись , не переживай , все ещё будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  опустился!!!

 

У меня вот с одной стороны опустился :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, Аня, скоро рожать, животик опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана какая то тихая в последние дни, мне кажется на днях родит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж тихая, просто у меня синдром гнездования, ложусь спать ближе к 12ти, встаю в 6ть утра. Сегодня весь день тонусит живот, чуть встану или пройдусь да и сам собой.

Надо уже ставки делать я или Аня раньше родит))))

AnnyLissena, как у тебя с предвесниками? на каком ты сроке родила Варю?

 

Живот у меня опустился уже 100% третий день, отёки выросли сегодня с утра на ногах, смотреть страшно. Больше ничего... а я уже бы рада, только не сегодня, сегодня я что-то спать хочу. Хоть бы пробка отошла, с Яном она за 2-3 дня отошла, коричневая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, читаю про вас и у самой живот болеть начинает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я думаю ты родишь прям в ближ время и следом Аня.

Ну а себя я ставлю на после 19сент)

Хотя блин опять Мама со своими сроками, говорит, что брата, что меня рожала в 38. Тима родился точь в точь как мой брат, и по весу и по росту и по сроку и даже по времени. Мама говорит, что тогда она не знала и не считала никакие овуляции и тд, просто срок как ставили по старинке- по такому и рожала. Я родилась в 38- 3100. Я к чему это все: в прошлый понедельник я была на УЗИ, малышня была 2500. Если учесть, что она может набирать и 300гр в неделю- то 3100 она как раз будет к ближайшему понедельнику, моим 38неделЯм акушерским. Но все таки надеюсь, что сидеть будет ещё недели полторы. У меня ничего вообще не готово. Ни одной сумки, ничегошеньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я думаю ты родишь прям в ближ время и следом Аня.

Ну а себя я ставлю на после 19сент)

Хотя блин опять Мама со своими сроками, говорит, что брата, что меня рожала в 38. Тима родился точь в точь как мой брат, и по весу и по росту и по сроку и даже по времени. Мама говорит, что тогда она не знала и не считала никакие овуляции и тд, просто срок как ставили по старинке- по такому и рожала. Я родилась в 38- 3100. Я к чему это все: в прошлый понедельник я была на УЗИ, малышня была 2500. Если учесть, что она может набирать и 300гр в неделю- то 3100 она как раз будет к ближайшему понедельнику, моим 38неделЯм акушерским. Но все таки надеюсь, что сидеть будет ещё недели полторы. У меня ничего вообще не готово. Ни одной сумки, ничегошеньки

Оль, а с именем определились все таки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется уже родить, мне даже уже всё равно что дома много дел, я всё равно уже ничего не могу, сегодня гусей соседских прогоняла с нашей дороги, они меня не боятся! я еле дошла до них и помахала руками, только вернулась к дому, а они (гады..) всё равно идут! пошла второй раз, прогнала дальше ... и что ...в общем третий раз я уже не пошла, мужа попросила прогнать.

 

Пакет у меня собран в роддом, только на выписку не собран, лень. Завтра пересилю себя (надеюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  знаешь, я до сих пор особо не понимаю что такое предвестники. Живот тонусит периодически, но не регулярно. Позапрошлую ночь почти не спала, все караулила свои ощущения, треники были небольшие, раза 4 хватало минут через 10, потом все затихло . Но это я ещё перед сном арбуза наелась, вот и не спала видимо. С Варей пробка отходила прям кусочками небольшим светлыми, сейчас нет такого, как сказала глав врач роддома на лекции выделения как "сопли" слизистые только есть. Вероятно это пробка и есть. Варю я родила как раз на сегодняшнем сроке 39+2, так что раньше уже точно не получилось. Меня мама рожала то же примерно в 38, она говорила что ещё 2 недели ходить надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, мама говорит, что раньше беременность определяли по реакции мышей на мочу, а ещё ей говорили что у неё или двойня или тройня... поэтому мне кажется нельзя быть наверняка уверенным в сроках тех времён. Или может у тебя мама правда знала день зачатия, хотя даже имплантация может быть с разным сроком... Сейчас по УЗИ всё же точнее.

Спешить точно не стоит и я бы и не ныла, что не рожается, если бы не отпуск у мужа, который скоро закончится, а я всё ещё с пузом.

 

AnnyLissena, ну что ж, будем тогда без предвесников ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...