Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

GOLDEN_ROSE1,  больше не обсуждалось. Вроде Саша у нас)))

 

Я специально записи свои подняла. Значит так. Пробка отходить начала за 2неделм где-то (сейчас уже неделю отходит понемногу), живот опустился за пару дней, за пару дней тихушничал Тим.

Буду на эти воспоминания полагаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девчонки, как здорово это - ждать, сегодня или не сегодня)). Завидую вам чуточку, тоже хочу в этой темке быть полноправным собеседником

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  мне кажется, ты следующая;)

А напомни, сколько чего ты с роддом собрала, я уже все подзабыла. Уже склоняюсь к тому, чтобы взять готовую сумку и не париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И после Оли я...как подумаю,так и страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  ты ж в ноябре, верно? У тебя живот большой? Я боюсь представить, какой у меня к родам будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,

 

пачку 27 подгузов 1ки, 1 прокладки послеродовые, 1 белла макси, пелёнки одноразовые 5 шт, трусы сеткой 3 шт, дет.мыло, маленькую пачечку салфеток детских на всякий, меконий оттирать, д-пантенол или бепантен, свечи глицериновые, накладку силиконовую на сосок в косметичку закинула,

зубная паста, щётка, небольшое махровое полотенце, шампунь, интим мыло, дезик, бумажные полотенца 1 уп;

халат, носки, тапочки, расчёска, рез. для волос;

вилка, ложка, кружка.

блокнот, ручка, телефон с зарядкой.

Хочу в этот раз по минимуму, не хочу тащить баулы, хотя и это всё в один пакет не вошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, я конец октября,не большой в принципе,сфоткаю как нибудь,покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с приема из жк: Г пощупала сказала что головка уже вошла в таз, ждать не долго осталось, муже-терапию разрешила даже. Исходя из ОЖ (102) и ВДМ (40) как то посчитала примерный общий вес плода 4800, это с водами. Без вод примерно 3500-3600. Все отеки спали на этой неделе, ттт, вес уже недели три на месте стоит 67,5 в пк, дома без одежды 66,5кг. Общая прибавка в программке 12,5 (но там я на много раньше начала измерять), а от постановки на учет 11,8кг

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла блин на приём в Жк за обмеркой, а мой врач оказывается на больничном, а все остальные не принимают уже. В итоге перлась на другой конец Москвы, Тима таскала, а в итоге ничего. Придётся ещё в пн ехать, а я больше не хотела так далеко таскаться..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, а мед сестры не было? У нас даже если Г в отпуске или на больничном, акушерка ведёт приём Б. И обменку она заполняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  никого блин не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все на месте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я да :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, я тоже всё жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, я тоже всё жду.

й вырисовывается)) уже скоро! Как в итоге сына назовете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я хочу Платоном, когда одна даже живот Платошей называю, но с мужем эту тему поднимали только в начале Б, он тогда сказал "надо привыкнуть", для него очень необычным имя показалось, что это означало в его словах не знаю. Я хочу поговорить с ним об этом когда уже рожу и буду в РД, потому что родить же ещё надо, пока это просто мой пузожитель. Да и не хочу видеть его реакцию, если ему не очень имя, потому что наверняка же уступит (надеюсь!) ему ведь и имя Ян сначала не нравилось, сказал, что "ну это какое-то не имя", а теперь говорит, что лучше и не придумать было.

 

Муж всем отвечает, что мы не думали ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, и я и я Платоном хочу!!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  а еще вариант в , на всякий пожарный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана такой классный пузяка, я прям вспомнила, как рожала, когда его увидела. А мне девочки очень Мишенька Мишаня нравится, ну или Михаэль. Там мягко и классно звучит. Так и представляется мне сразу такой ласковый, нежный и стена мужчина одновременно. Ну просто у меня в жизни видимо только положительные Михаилы встречались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нас будет когда еще ребенок (а это точно мальчик, мне так кажется), то я точно голову сломаю выбирая имя. Ярослава я долго думала как назвать, всё не то было... вроде имя красивое, а пузожителю - не подходит..., то происхождение еврейское, то ассоциации не хорошие, то отчество потом внукам не ахти. Мне не угодить в общем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я уже приросла к этому, другого не представляю, так же и с Яном было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  Оксан, а на каком ты сроке Яна родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39+3, а сейчас уже 39+5,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, уже совсем скоро! Пусть все пройдет хорошо, лекго и безболезненно! Мы с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...