Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

Живот как на м болит сильно, а так все супер, малыш еще не ест, все спит, грудь не сосет. Молоко прозрачное есть капельки. Я обедала, но от этой боли в животе кажется что хочется есть. У меня нет ничего больше, хотя и ладно, а то тут порции как на взрослого мужика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оксана, поздравляю с сыночком! Здоровья вам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, счастье второе привалило!какая ты молодец!пусть твои мужчины тебя только радуют и не болеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ураааа!!! Поздравляю! Ты умничка, что так старалась в родах) растите здоровыми:) как там Янчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с приёма, уговорила Г посмотреть шейку, так она даже сама удивилась, открытие почти 4 пальца (как она сказала), и шейка очень мягкая, готовая. Но плодный пузырь ещё не наполнился. Вот этого я немного не поняла, почему он перед головкой не наполнился, он же в принципе уже полный :think1:. А вообще опускается малышка прям как положено.

Спросила кекс был? Да говорю с 12 на 13 как раз, потом схватки были. Она говорит ну вот ещё переспи и поедешь. Смотри говорит, малейшая боль сразу езжай, как бы не родила в машине :D . Сказала ещё типо это хорошо что раскрытие идёт не заметно для тебя, типо мучиться не будешь. А я почему то думаю что это не очень хорошо, если раскрытие будет, а схваток нет, как рожать то?

 

Ну в общем сижу жду продолжения

Изменено пользователем AnnyLissena
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Ян видно щёчками не мог пройти, а Платон втянул и прошел без разрывов :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, поздравляю!!! Счастье то какое! Ты просто умница!

 

Я первого рожала с обезболиванием, во вторые роды к концу просто с ума сошла от боли))а ты еще дышала, я вроде не дышала))

 

Аня, если 4 пальца!!, то тебе при малейшем дискомфорте надо нестись в роддом, скорее всего будешь рожать стремительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у меня знакомая с раскрытием приличным ходила дня 3 со схватками, короче прокололи ей пузырь и родила через час :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, так вот в конце я по счету не могла дышать, мозг отключился напрочь и я вообще дышать переставала, поэтому и перешла на дыхание собакой)

 

AnnyLissena, матка же ребенка толкает, у тебя только на схватках полностью раскроется и никак иначе, а сейчас просто шейка видимо размягчилась и от веса плода поползла. Да это же плюс огромный - мягкая шейка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,&nbsp вот в том то и дело что схваток нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а сколько вес рост сыночка то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3450 и 51, меряла практикантка. Наконец то начал есть нормально, еще не какал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! радость то какая)) растите здоровенькие)) а завтра Аню будем поздравлять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Оксаночка поздравляю с Платончиком !!!

 

Ссылки скрыты.

 

ой девочки за вас так нарадуешься и наплачешься, что самой еще лялю захотелось

Изменено пользователем NataliPaul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 схватки с получасовым интервалом 1,5 часа назад и опять тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, поздравляю тебя от всей души с рождением сыночка!!!!

Какая же это радость - целовать эту макушечку, нюхать его, разглядывать и гордиться им!

Ты просто умничка! Рада за тебя безумно! Здоровья вам крепкого с малышом! Пусть растёт счастливым человеком и настоящим Мужчиной!

Первые сутки сокращения матки самые болезненные, потом с каждым днём легче и легче будет, держись!

У меня после 4 родов матка сокращалась больнее самих родов...

 

2 схватки с получасовым интервалом 1,5 часа назад и опять тишина

Аня, спи пока можешь, совсем скоро поедешь! У меня точь-в-точь ситуация была перед рождением Эмилии. Утром была у акушерки, она посмотрела шейку, очень хвалила, говорила очень мягкая и до 4 см открытие. А у меня пару тренеков раз в полчаса. Часа через 3 началось, но это день был, я много на ногах бегала, у меня это явно провоцирует процесс.

Роды прошли идеально, быстро и терпимо по болезненности!

Сил тебе, дорогая! Пусть это будут роды твоей мечты!

 

Все обязательно начнётся, не сомневайся. Кекс тоже советую, меня муж перед каждыми родами "готовил") Ещё фитбол советую, на нем качаясь головка плавно ниже опускается и на шейку давит, стимулируя процесс.

 

annanikif, Анечка, как ты себя чувствуешь? Как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот скажите мне. Тима у меня нестандартно рождался, поэтому я можно сказать буду по новой все ощущать

Почему нужно продыхивать потуги? Я на потугах старалась плавно вытуживать его, чтоб он отпускался в таз.

 

 

У меня так тонусит прилично живот, что мама не горюй. Иногда схватывает на минуту прям, не отпускает.

Вообще это плохо что у меНя тонус? Ей же наверно там дискомфорт из-ха этого?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  если я не ошибаюсь потуги должны контролировать уже врач или аккушерка, иначе можно навредить малышу и себе, порваться. Потуги начинаются когда малыш уже выходит в родовые пути, поэтому наверное если ещё не готово что то, то их надо продышать.

Честно говоря я с Варей так и не поняла толком что было потугами, как тужить начало меня положили на стол и тут уже я просто тужилась как меня учили и когда командовали. Ещё и поторапливали потому сердцебиение замедляться стало , так что думать было некогда, просто тужилась.

 

Машата,  больше спасибо за поддержку, очень приятно. Ждемс что будет сегодня ночью после очередного сеанса папа-терапии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик, огромное ура! Поздравляю тебя, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у меня тонус последнюю неделю был почти постоянно и сам собой и если встану и пойду, это треники.

У меня такие потуги что я их не могу контролировать, как начинает давить, что я могу только ещё давить, организм сам это делает, и еще это все быстро, не на кушетке же рожать. Хотя у всех по разному, соседка по палате говорит что вообще не поняла что такое потуги.

 

У нее напрочь заложен нос и постоянно чихает! Вчера ночью девочки с поста услышали, опросили и предложили маску - отказалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, жалуетесь на нее, это же не шутки, вообще странно,взрослый человек должен понимать такие вещи и вообще где он находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  я отчетливо помню потуги с Тимом, у меня глаза тогда мне кажется были выпучены от офигевания :D ухх неужели скоро опять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пропустила самое интересное! Оксана, с рождением сыночка! Здоровья вам крепкого и вкусного молочка! Пусть сынок принесёт вам только радость и счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Оксана поздравляем тебя!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужу написала "платоша?" но он еще не заходил в скайп. У папы брат умер вчера, тромб, так он с моим

Оксан, не в первый раз встречаю такое, что в роду умирает кто-то в тот день, когда рождается ребенок. Это хорошо очень, значит корни пущены и ребенок дает продолжение рода, поверье что род будет богатым и процветать будут люди. В любом случае мои соболезнования.

Малыш таки Платоша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...