Перейти к публикации

устала бороться, не знаю что делать


rjnjc111

Полезные сообщения

Ох, женщины такие женщины. В 21 год втирают про мудрость и переделку мужчин)) В 21 год я бы, наверное, тоже пыталась придумать чудесные варианты с разнообразием досуга и секса.

А вот сейчас прекрасно знаю, что в такой ситуации спасать ничего не стоит.

 

Автор, товарищ живет в вашей квартире, суд по формулировкам, вы не женаты, он сделал вам двоих детей и теперь дома появляется только пожрать после пьянки-гулянки. От него хоть какая-то польза в хозяйстве есть?

 

Милое юное создание, красноречиво рассуждающее про независимость интеллекта от возраста. Есть то, о чем вы пока знаете только по наслышке - это жизненный опыт и мудрость. Они приходят с годами (но не ко всем, согласна).

Ваши советы настолько смешны и наивны, что время на них тратить не хочется. Но в данной ситуации один такой вброс может сбить мечущуюся душу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемодан ему в зубы и на выход. Единственный выход. Алименты пусть платит. Ему ж не 18 уже, как я полагаю? Взрослый дядя должен нести ответственность за детей, которых наплодил, а не по друзьям бегать. Скорее всего и бабенка там есть. Вот на едой вам этот будущий алкаш? Да, будет тяжело. Но вы будете жить в покое, не ждать его с гулянок , а спокойно ложиться спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь вот пишут,муж алкаш,но читая то что нужно сохранить семью,детям папа нужен...Людиии,Вы о чем,какая нахер семья,придёт этот алкаш ванючий,пьяный и нюхай его,да ещё и накорми,обстирай да и секса видно с бодунца пожелает,фуу,бля как это нужно опуститься женщине что бы с таким ванизмом в койку ложиться,а папа -пьянь детям Вашим нужен ?Что хорошего от этого алкаша видят дети,рожу пьяную?Здесь не в детях дело,а в том что Вы сами этого мудилу боитесь потерять!Другой дядя может стать лучше родного папы!А ради чего ещё можно держать данное тело около себя,девушки уважайте Вы себя,если папа человек то и после развода с Вами он останется папой для Ваших деток,этого звания у нормального мужчины никто никогда не отнимет,лично моё такое мнение!Хотя все мы тут разные и для кого то дерьмо золотом кажется!Поэтому начните с себя!!!(Извиняюсь если грубо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж - козёл!!!! И баба там точно есть!!!!

А автор наивная особа! Как можно было Б вторым живя вот так! Как?!?!

 

Я будучи Б с мужем везде ходили, а как родила муж уже гулял без меня! Это дико бесит и залило, ругались первое время! Сейчас уже все стало на свои места! Ходим вместе, дочери 5 месяцев и её спокойно с бабушками оставить можно!!!

Но тут ключевое слово БАБУШКИ!!! У автора помощи нет вообще!

Сил вам!!!! Даже не представляю как вам тяжело....((((( муж вас не услышит, даже не пытайтесь (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...