Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

Кисло-сладкаЯ,  мы вот сдали копрограмму. федину потеряли. а у вари там нейтральные жиры и слизь и что то еще. и не знаю че делать.

на дисбактериоз ешк не сдали. какаем редко. сложно сдвть. вот думаю плаино сдать что ли.

были тут у гастроэнтеролога. полное разочарование.

она без каких либо анализов назначинала нам лечение. при том я почитала и лекарства без анализов эти не назначают. одно лекарство зачем то от желтухи. короче я расстроилась.

а тут еще анализы не оч.

с мочой тут тож беда. сдали а у вари раз и белок зашкаливает. хотя с почками у нее все хорошо на узи было. уж не знаю перепутали или что. я в шоке. завтра пересдаем. моих нервов не хватит. а наш педик все молчит. все у нас хорошо.

седня прошли невролога и ортопеда. все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лекси86,  Люд, я к плановым специалистам даж попасть не могу. Нам месяц, а к педиатру записали, когда 1,5 будет. Пока попаду к остальным, блин полгода стукнет. Поэтому к неврологу платно, узи головы платно. Ну педиатра хорошего платно я уже нашла, у нее Киру и буду вести. Прививки тож платно, тк гепатит надо до 2 месяцев сделать, а в обычной поликлиники у нас полнач жопа с приемами.

Я бы на твоем месте мочу Варину точно пересдала бы

Я завтра посмотрю нашу копрограмму и напишу. Что у нас со слизью и тд. Сейчас просто в личный кабинет лабы зайти не могу

Ссылка на это сообщение

Лекси86, Люда у меня так было на ужи Почки в норме а белок зашкаливал. Надо дообследовать печеночные пробы сдать и тд

 

Кисло-сладкаЯ, оля рановато для режима вообщем то. Но ты ещё учти любая поездка режим сбивает ))) а привязанный к груди по любому первое время. Но. Ты же с ней выходишь всюду? Кормить где угодно же можна ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  Люд, смотрю анализы

Слизь - немного

Жирные кислоты - немного

Жир нейтральный - не обнаружен

Соли жирных кислот - немного

 

babywanted,  я сцеживаю в поездку. Грудь могу дать, если в гостях. В других местах давать не буду. Кстати чето я тупанула, что поездки режим сбивают)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ну по времени кормления, когда у вас пройдёт проблема с животиком, то она у тебя будет есть примерно каждые 3 часа, иногда чуть раньше иногда чуть позже. На смеси конечно больше промежуток. Ну а когда ребёнка что то беспокоит, то титька как успокоительное. И тут хоть есть режим хоть нет его. Мне кажется, если помучиться какое то время, то режим установиться (если такой целью задаться). Так что вперёд))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать :),  Аленк, а у нас и так промежуток 2-4 часа межлу кормлениями на гв. Кирочка чаще и не просит. Просто фразу 'гв по требованию' немного подругому представляю. Для меня это когда кажлые полчаса, час да ваще по любому писку грудь и вот это не для меня(((( хотя конечно, если малыхе плохо, то дома и грудь хоть на 24 часа

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, пересдали мы сегодня мочу Варину. белок вчера был в два раза а сегодня 0. неужели и правда перепутали анализы.

а по калу сказали что нейтральные жиры это значит не все усваивается. завтра еще с врачем посоветуюсь и если что начну лекарства.

сижу печатаю а сын там с мобилем разговаривает))))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ну вот как по мне, то по требованию это когда захочется, тоесть примерно каждые 2-4 часа. Ну не бездонные же они бочки каждые 30 минут лопать)))) а вот режим в моем понимании это строго каждые 3,5 часа есть и без всяких плюс/минус.

Я тоже могу покормить Ее в гостях, а в общественных местах - это нет, не моё. Максимум в машине, и то потому что окна затонированы.

 

Лекси86,  а у нас мобиль уже как то отошёл. Сейчас мы в восторге от развивающего коврика и разговаривающих мягких игрушек) может около часу лежать и агукать, болтать и смеяться с ними)

 

Девочки, у вас детки ещё не начали в голос смеяться? Мы вот ещё нет, но бывает улыбается и как бы как начинает что ли, не знаю как это звук описать)))

Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать :), мы коврик не покупаем. два не хочется. и мы ж двойня. у нас все рефлексы попозже. мы любим на мобиле на меняющий свет экран смотреть. а на обычные игрушки пока не оч реарируем а может потому что я их и не покупаю мобиль то вот только получилось купить.

Ссылка на это сообщение

babywanted,  а у меня как и у Алены не мое это. Хотя навкрное смотря в каком месте и в какой ситуации. В самолете покормила бы)))))) а вот в тц и кафе нет. На улице бы тож не стала

 

СчастливаяМать :),  слушай, ну я иногда почитаю и некотопые грудь дают по малейшему требованию, а ребенок ведь может требовать не для еды, а помусолить, повисеть, поиграть. И короче от такого я в шоке

Ссылка на это сообщение

babywanted, а у меня как и у Алены не мое это. Хотя навкрное смотря в каком месте и в какой ситуации. В самолете покормила бы)))))) а вот в тц и кафе нет. На улице бы тож не стала

 

но ведь есть всюду же комнатки отдельные ? и в кафе и в ТЦ. Ну в кафе может не у всех есть но в ТЦ то по любому есть. На улице я в эрго рюкзаке кормлю ( ну в парке например).

 

 

И тут до меня дошла разница :)) девочки у вас первый ребенок!!!!

а мне деваться некуда уже(( пошли с старшим в парк, а младший есть захотел, бегать к машине это утомительно . вот и приходится в рюкзаке кормить ))).

 

у меня сейчас поскольку есть старший которому нужен движ целыми днями движ.

Ссылка на это сообщение

babywanted,  да и когда второй, на многое подругому смотришь))) Тань, да и с гв у меня изначально не складывается, не идет да и не хочу наверное, мож еще и поэтому я не хочу кормить вне дома

Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать :), мы коврик не покупаем. два не хочется. и мы ж двойня. у нас все рефлексы попозже. мы любим на мобиле на меняющий свет экран смотреть. а на обычные игрушки пока не оч реарируем а может потому что я их и не покупаю мобиль то вот только получилось купить.

У нас тоже мобиль с меняющимся световым экраном))) по началу она только туда и смотрела, а то что рыбки крутились сверху вообще не интересовало. Но ничего, потом рыбки крутящиеся пошли в ход)))) а коврик мы не покупали, нам подарили. Я Ее выкладывала кода раньше на него и ей было не интересно, я думала что вообще бесполезная вещь. Игрушки мягкие у нас у бабушки) мы пока тоже не обзавелись этим делом)

 

СчастливаяМать :),  слушай, ну я иногда почитаю и некотопые грудь дают по малейшему требованию, а ребенок ведь может требовать не для еды, а помусолить, повисеть, поиграть. И короче от такого я в шоке

Такое я тоже не приемлю. Если она покушала и начинает баловатьсяя, я сразу же забираю титьку, что б не привыкала.

 

babywanted,  блин вот я ни разу не видела специальных комнат. Может конечно внимания никогда не обращала, а может у нас в Челябинске их просто нет ни в ТЦ ни в кафе. Если бы были то может быть конечно, но не факт.

Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать :), должны быть по идее. Комнаты с пеленальными столиками. Тогда надо каждые 2-3 часа домой возвращаться что-ли.

 

Кисло-сладкаЯ, так ты ж кормишь. Разве нет ? Почему не складывается ?

Ссылка на это сообщение

babywanted,  пытаюсь кормить, но кайфа не испытываю. Делаю потому что надо. И мне кажется, ребенок чувствует, потому что и она, когда кушает, эйфории не чувствует. Если ночью и с утра процесс с гв складывпется, то с обеда каааято борьба - даю грудь, она не хочет хотя голодна и молоко есть. Я сеова пихаю, якира соснет и выплевывает, истерит, я похожу похожуи снова даю, да теребит, пососет и бросает. Черте что. Я психую, дочка психует. Вчера полдня обе психовали. Ну нах такое кормление!!!!! Всем от него некомфортно

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, Оля дело твое конечно. НО кайф я тоже не испытывала первый раз. кайф появился гдето ближе к 6 месяцам когда все нормализовалось, а так вообще ощущала себя дойной коровой какой то. сейчас кайф раньше появляется где-то вот на 3м месяце, когда он улыбаться начинает.

 

То что бросает грудь, это нормально. во первых у нее колики, ей больно же ((( она бросает грудь не из за груди а потому что пропукаться или прокакаться не может. в таких случаях можно просто подождать или кормить и легонько по попе ее хлопать. ей тогда легче.

 

Для меня ГВ это комфортно, я люблю ездить и летать ,в поездках баночки это тааак заморочливо, ищи воду , разводи смесь, ребенок орет в это время, не всегда есть чтобы удобно все подготовить, потом баночку мой, или бери много баночек и т.д. ну и кроме того грудь сильно выручает во время зубов, и разных болячек. чуть позже они начинают у груди успокаиваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

babywanted,  Тань, так я и гв не бросаю, тк понимаю, проще, лучше и дешевле))))) И мне многие говорят, кайф потом придет, потерпи, но сейчас так раздражает это гв и злит даже, что хочется бросить к чертям и мыть баночки. А путешествовать и я люблю и побыстрее уже хочу начать!!!

А еще, Тань, с этой лактощной недостаточностью тож мученип((( сцедись, таблеточку раствори, напои и тока потом грудь. Пи**ц. Всё против моего молока

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, Оля я как то не особо верю в лактозные недостаточности. потому что их ставят сейчас почти всем . ну то такое мои заморочки :) . я во много чего не верю.

 

Оль сейчас тебя не только ГВ злит, оно вообще вся ситуация злит. дома с коляской, привязанный никуда не отлучиться не отойти и т.д. если муж на работе, то вообще дома сам ну вообщем после родовая депресия :).

Уберешь ГВ, будут памперсы злить и т.д. реально сейчас очень сложный период + колики еще у вас.

 

полегчает после 3 х месяцев, а вообще совсем полегчало мне в годик когда ходить и кушать начал. это при том что и муж дома работал. и няня была, и в коммандирвоки летала с 7 месяцев

Ссылка на это сообщение

babywanted,  спасибо за поддержку!!!! А насчет лактозной - вот как только стали давать препарат, то стало легче. Может и тупо стечение обстоятельств, то живот не бурчит после каждого кормления, какахи не пахнут и колики не круглосуточно а по 2 часика. Но я молочку у себя всю убрала, мож и это сказалось

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. пост нытья((( сегодня мы поехали записываться в дневной стационар.там проходили педиатра, невролога и физиотерапевта.

так вот педиатр из за того что сшеркались немного на затылке волосы поставила нам рахит(((( иногда они у нас потеют когда кушают, но блин дома африка.

невролог вообще сказала что оказывается мы голову держим неуверенно. ну да ладно. не так много плохого наговорила.

а вот физиотерапевт сказала что мы отстаем в развитии. потому что мы не поворачиваемся на бок и идеально голову не держим. и сказала не мне а свекрови, пока я с сыном у невролога была. а мне не рискнула такое сказать. как то меня это аж разозлило. нам еще даже не ровно три а уже оказывается все должны уметь.

единственное утешает, что массаж и бассейн бесплатно будет. хоть какая то для нас польза.

еще посмотрит нас логопед, ортопед и рефлектолог. и решат нужны ли нам иголки или просто физиолечения хватит.

а я то даже не знала на что жаловаться. по мне все у нас хорошо. да и на комиссии невролог и ортопед сказали все хорошо. ну поджимает немного стопы и на носочки встает. но это пройдет. все равно еще небольшой тонус ножек ведь.воообщем я прям расстроилась(((

А еще анализ мочи в поликлинике сдавали дочки. пришел белок в 2 раза превышение. типо проблемы с почками. я чуть с ума не сошла. на сл. день пересдала в платной и никакого белка. прикиньте сказали врачи что могли перепутать мочу. я в шокееее

 

СчастливаяМать :), Аленчик во всех тк у нас есть туалет для мам с детками))))

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  у меня часто потеет когда кушает и все говорят, что это норма. А то что волосики стёрлись у вас, так разве это не норма? У нас вот тоже стираются, правда по бокам, она постоянно головешкой вертит то на одном боку то на другом. Да и детки все индивидуально развиваются, мы тоже ещё не переворачиваемся. Так что не переживай, я думаю что нет повода.

То что в туалетах спец кабинки есть я знаю, получается это и есть отдельные помещения? Я б точно никогда там не стала кормить.

 

Люд, а по поводу анализов я вообще ни капельки не удивлена, в нашей поликлинике это сплош и рядом.главное что в итоге все норм у деток.

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  я сегодня все утро про рахит читала и ты с этим))) короче без анализов рахит тупо по внешнему виду стпвить не имеют право!!! А эти тупые совковские врачи лепят диагноз каждому второму. Шли их нах!!!!! Всех шли!!!!!!!! Ненавижу этих тупиц бестактных.

Я во вторник иду на плановый осмотр к педиатрк. Рассксжу че нам налепят)))

 

Заплыв

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...